Снова о ногтях
219651
1000
RUSY
Аккуратненькие и нежные ноготочки :live:!
gorgona
вот одна из первых работ, делала сама себе.
указательный уже подпилила:), я его специально покороче сделала, т.к. целый день по клавиатуре стучу, с длинным не могу... мешает:(
TMP USER
корректней. Например, почему Вам это кажется красивым
Танюсик
левую руку запилили просто супер. моя любимая форма ! А на правой руке ногти шире, массивней смотрятся. А рисуете прикольненько! А мой мастер не рисует :beee:
Танюсик
работайте над формой и пропорцией своего ногтя и нарощеного кончика ,а завитушки это не главное. главное идеальная форма ! :respect:
DeepNight
не претендуя на звание стилиста, добавлю свои 5 копеек: когда-то где-то слышала, что наиболее красиво и естественно выглядят ногти, форма которых повторяет форму кутикулы...проще говоря, верхняя часть ногтя должна отзеркаливать нижнюю :secret:
Это замечание справедливо только для ногтей с длинной ногтевой пластиной и абсолютно паралельными боковыми сторонами ногтевой пластины, а на тропецивидных ногтах будет смотреться ужасно!:улыб:
mar_2008
вот одна из первых работ, делала сама себе.
указательный уже подпилила:), я его специально покороче сделала, т.к. целый день по клавиатуре стучу, с длинным не могу... мешает:(
Для начинающей феи ... очень даже :respect:
Танюсик
:бебе:девушки , а кто нибудь из Вас наращивает ногти?
QweeN_St
работайте над формой и пропорцией своего ногтя и нарощеного кончика ,а завитушки это не главное. главное идеальная форма ! :respect:
:agree: так же считаю, на идеальной форме любой завиток шидевром будет, а если наоборот... Сама стараюсь следовать данному принципу.
QweeN_St
Для начинающей феи ... очень даже :respect: стараюсь.
mar_2008
Когда новые рисуночки освоишь ? Уж очень цветы вдохновили! :appl:
QweeN_St
Спасибо за совет, я стараюсь,:улыб: просто я не так давно начала работать с акрилом, поэтому пока не все идеально! :dnknow:
Аня
:бебе:девушки , а кто нибудь из Вас наращивает ногти?
Я наращиваю и себе в том числе. Сейчас хожу с такими...
Танюсик
жуть. как будто в сыром мясе ковырялись. Я тоже себе один раз такое произведение забабахала, потом закрашивала
GuimpLеna
А мне очень комфортно с ними:миг:
QweeN_St
Когда новые рисуночки освоишь ? Уж очень цветы вдохновили! :appl:
это не ко мне, мне до Танюшкиных шедевров, как до луны:)
gorgona
вчера свекрови сделала. (качество фото никакое, но лучше так чем на словах :o)
mar_2008
ноготь на среднем пальчике короче остальных .:миг:Можно совет ?
mar_2008
Не жду ответа советую : чтобы не было чехорды с длиной ногтя для френча сравнивайте свободный край ногтя,не обращая внимания на длину "мяска" ,а для дизайна на всю длину ,сравнивайте всю . :роза: