Снова о ногтях
220239
1000
gorgona
На ресепшене меня убеждали ,что выглядит божественно :злорадство: .
А заказывала я совсем не баклажаны ,а красивые ногти с объёмным дизайном . 1час листала каталог и 3,5 часа ждала чуда :eek: .
QweeN_St
Где делали-то? Не в ЕВЕ случайно?
gorgona
известный ногтевой салон на ул. Мичурина...представлен на одной из реклам вверху страницы .Делала чемпионка :1: :bad:
QweeN_St
Ой, что-то я вам не верю :1: :злорадство:
QweeN_St
Ужасная работа мастера. Еще и за 1700? :eek: :шок:
vida
Это была рыженькая Надя по рекомендации Жанны из Оле-Хауса :cray-1:
QweeN_St
вы конечно простите,но мне совсем не понравились...
1) форма конечно интересная, но некоторые ноготки совсем неровные.
2) цвет (знаете как будто старый старый лак, разбавленный причем) странный, и (может фото такое) насыщенность цвета разная абсолютно.
3) действительно создается такое ощущение что ходите с ними уже давно....
выложу как нибудь свои... я с ними хожу уже 2 недели.... как только появиться возможность выложу.... просто фотика нет у меня своего:хммм:
только вы не обижайтесь, а примите советик. ненужно туда больше ходить. девочки здесь посоветуют мастера получше....:yes.gif:
QweeN_St
Это была рыженькая Надя по рекомендации Жанны из Оле-Хауса :cray-1:
не расстраивайтесь... подкорректируйте форму чуть чуть и покройте лаком, цвет который хотите...А потом идите к другому мастеру, она все исправит обязательно... Учимся ведь на своих ошибках всегда:хехе:
natalka2
Ужасная работа мастера. Еще и за 1700? :eek: :шок:
Согласна на 100%. такое ощущение что не 3.5 часа делала а 30 мин. :eek:
Lesik22
а мне там сказали, что это хорошо :rofl:

а лаком корректировать не надо. он уже там в гель замешан
QweeN_St
а мне там сказали, что это хорошо
А вы сами-то что ТАМ подумали?

И вообще. Вы же хотели объемный дизайн. Это что и есть объемный? Я его как-то по-другому всегда представляла :dnknow:
QweeN_St
Простите, но это Ужас...неужели Вы не видите, что ширина ногтей разная, указательный уже чем средний и безымянный...и еще куда-то вправо от остальных "ушёл"...мда... :secret: за 1700 со скидкой...честно...чемпионка салона на Мичурина не могла такое с вами сотворить :yes.gif:
Lesik22
Спасибо за поддержку и сочувствие
vida
После 2 часов запиливания типс мнепросто захотелось уйти .я попросила то,что быстрее... ещё 1,5 часа
nsk_nadin
здорово,что ВЫ видите все изъяны :respect: .Я просто хотела поделиться кошмаром . Это было в сентябре... Я случчайно познакомилась с женщиной ,у неё были красивые акриловые ногти .Я сделала ей комплимент ,а она сказала , что преподаёт наращивание в самой известной ногтевой школе! Я самоучка ,но лет пять наращиваю , говорят сносно :yes.gif:.я давно хотела получить диплом и научиться делать объёмный дизайн гелем . она сказала,что это обучение мне будет стоить 25тыс. + мненужно будет купить их печь и материалы , и того==40 тыс. Я подумала живу один раз! ок! И она предлагает мне наращивание на Мичурина (до обучения славабогу) .Я сходила ВЫ всё видили ,хотя не всё , у меня целая фотосессия .Я в гневе звоню ей (преподавателю) она преезжает... я такое устроила ...и говорит "ну девочка может переделать " и они все начали уговаривать меня что на моих пальцах другого не сделать :eek: .ВОТ! Я так коротенько изложила.
mar_2008
Да! Даже хозяйке позвонили !
nsk_nadin
Спасибо за сочувствие и конструктивную критику :-y!
МНЕ конечно они не нравятся,я сняла их утром следующего дня ,когда немного зажила кутикула . :роза:
QweeN_St
Какой кошмар!!! :eek: Очень Вам сочувствую. У меня клиентка была вчера. В воскресенье она сделала корекцию ногтей у еще большего мастера :bad: Ко мне пришла исправлять. Там такой был ужас, что трудно передать на словах. (Один ноготь сломала до мяса, пальцы покоцаны пилкой, все ногти разной длины и формы и поверхность ногтей как терки). К тому же ее мучили 4,5 часа. Ужас!!! :шок: :eek: :eek:
QweeN_St
Ногти ужасные! Но, мне на Мичурина тоже делала ногти рыженькая Надя, и так как она сделала, мне не делал никто, очень красивый классический френч....ничё не понимаю:хммм:
JANE_
взможно она хорошо делает акрил....но что с формой? Я начала их снимать ,а они сами....... :eek: :bad: