Снова о ногтях
219663
1000
katpuna
Ага,я тоже посмотрела и мне захотелось, только что б френч был. так у irra life понравились ногти :live:
pretty girl
Ага,я тоже посмотрела и мне захотелось, только что б френч был. так у irra life понравились ногти :live:
Спасибо! :роза:

Я люблю очень френч классичесский, но и другие варианты очень красивы, просто какие-то ногти делаются под какой-то случай, дату. Очень мне нравятся новые витражные эффекты( эффект цветного стекла)
irra life
опять "винные", но с лепкой
irra life
Здорово! Я хоть и не любитель цветных кончиков, но эти голубые просто загляденье!
vida
Здорово! Я хоть и не любитель цветных кончиков, но эти голубые просто загляденье!
Я себе лично пока их еще не делала, но так классно они в жизни смотрятся! И цветов очень много и все красивые и глубокие. Все не буду сюда выкладывать, так нельзя, наверно:хехе:
irra life
Супер! А можно вопрос, цена на такую красоту какая?
irra life
красивоо-о как!!! :respect: Эх, жаль я опять учиться на гитаре играть пошла:(( там с ногтями на левой руке ну никак нельзя:((
Veruska
lena87, спасибо! я Вам в ЛС напишу.

Veruska, за-то профессиональная игра на гитаре, да на природе, да у костра- это нечто большее чем красивые ногти! Я пробовала учиться, но не смогла ((( мазоли помню были жуткие:смущ:
irra life
гнапишите и мне цену на френчик, пожалуйста)))
irra life
очень красивые :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
прям я бы с такими ходила :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
irra life
Ира, выложите еще ваш френчик с акриловой лепкой, очень тонкая и профессиональная работа :respect:
irra life
может, здесь напишите сколько френч стоит?
gorgona
Olla85 , спасибо Вам! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

gorgona, спасибо Вам еще раз! :flowers: :flowers: :flowers: Оля( правильно, я не ошибаюсь? :o), Вы про какой именно френчик? :смущ:
katpuna
может, здесь напишите сколько френч стоит?
Я думаю, что это будет реклама:хехе:
irra life
Красотища то какая! :flowers: и аккуратненько, сразу видно мастера :respect: :роза:
irra life
Ира, ну где на всех ногтях цветы с очень тоненькими стебелечками, более красивой лепки я пока не видела:смущ:По-моему к 8 марта вы их делали.
Если позволите, я сама их выложу.:миг:
irra life
а мы модеров попросим глаза закрыть и за рекламц это не счиатать! тем более вы ж не по своей инициативе написали, а мы попросили :yes.gif:
irra life
Да, давайте! Пишите сколько и за что и фоточки выкладывайте с Вашими волшебными работами! :live:
katpuna
irissska, спасибо огромное!!! :роза:

gorgona, выкладывайте, конечно:улыб:и еще раз Вас благодарю!:смущ:
katpuna, ну, девочки, хотите, чтоб меня от сюда по-скорее убрали :1: :ха-ха!: шёпотом: 1400-1500 ЗА ФРЕНЧ
irra life
Вот, собственно, с разрешения Иры выкладывю ее работу, которая меня поражает тонкостью исполнения :wub1.gif:
Сколько вы над ними просидели? :безум:
gorgona
не резко почему-то. сейчас попробую ее же сама выложить. Мы над ней сидели часов 5 :безум:
irra life
Да, на моей картинке четче видно рисунок.