Снова о ногтях
220136
1000
irra life
Ира, я сжала фото, здесь больше 150 кб не рзрешают выкладывать, могут удалить:хммм:
Но на вашей действительно лучше видно:yes.gif:
irra life
да, ждите меня через 2е недели, я вам позвоню! только определюсь с датой фотосессии!!
MIND
gorgona, плохо, так все теряется и совсем не видно деталей.... они у меня сжаты, может не удалят:смущ:

MIND, буду Вам рада!
irra life
:live: очень красиво! захотелось снова ногти наращивать, если решусь , то обращусь к вам
Bayleys
Такая же фигня :ха-ха!:, уже года два не наращиваю, но как увидела белый френч :knix:
irra life
Все очень красиво!!!! Напишите, пожалуйста, в личку, сколько стоят с лепкой ногти :роза:
burzhuyka
+1!!я тоже давно наращиванеи не делала, т.к. стала следить за своими..но тут... :respect:
gorgona
Девочки модератор слышит даже шёпот :злорадство: так что не заставляйте человека рекламировать себя так в открытую, хотя и так ваши фото о многом говорят
burzhuyka
299, burzhuyka- спасибо! :роза: :роза: :роза:

sheeva, спасибо Вам! :роза:

SniperKitten, спасибо за понимание :роза:
irra life
Красивые, есть чем похвастаться!!! :respect:
irra life
Какие "вкуууууууууууууусные":бебе::appl:
gorgona
Это определенно на любителя...така красота...
Хотя представляю сколько стораний и терпения требовалось.
gorgona
мои новые, по цвету на любителя конечно, с разноцветными блестючками))
kadril'
Танюсик, благодарю! :роза:

kadril', да любые ногти на любителя. У меня основная масса делает френч, но есть девушки, которые искренне удивляются, что все делают френч, они не понимают его. Это просто разные вкусы, взгляды, образ жизни и мысли.
iCat
Ой, какие у Вас ручки ухоженные :respect: Качественно сделано, а для меня, например, это главное.
iCat
Очень хорошенькие и аккуратные :live:. Жалко, что фотоаппарат не передает весь цвет блесток, из личного опыта знаю:хммм:
Вживую, наверное, вообще класнючие:миг:
iCat
iCat, очень аккуратные ноготки и ручки ухоженные! Я тоже хотела написать про блёстки, к сожалению фотографии не передают их красоты обычно
gorgona
спасибочки всем) они по большей части черные, но на свету переливаются красным, зеленым, желтым ))
TMP USER
я рада, что Вам понравилось :flowers:
irra life
Девочки я здесь новенькая, сама ногти не нарашивала уже 1,5 года. Увидела ноготки работы с лепкой, френчем просто супер - респект!!! мне такого никогда не далили, теперь тоже хочется
irra life
Знаете, я никогда наращивание не делала, мне очень редко реально нравится то, что вижу на женщинах в жизни.... ну вкус у меня такой...
А вашу работу увидела и захотела.

Максимум, что я делала, это на своих ногтях френчик или что-то еще более простое.
Но мне маникюра хватает на день, если мыть посуду. Если не мыть, то... ну дня 3.

Вот собственно вопрос - вот эта невероятная вылепленная красота - она насколько стойкая?
Как с ней вести хозяйство, готовить?

И как потом снимать это ногти, когда они попортятся? И не страдает ли собственный ноготь?
TMP USER
margusia, спасибо Вам! :роза:
TMP USER, спасибо Вам! :flowers: Лепка очень стойкая красота:yes.gif:, держится намертво, 100 % гарантия. Чистить ее надо щеточкой с зубной пастой, она становится как новенькая. в хозяйстве мне лепка не мешает, но я себе обычно делаю на 1 пальчике, даже не замечаю ее. Снимаю я ногти путём отмачивания в специальной жидкости для снятия акриловых ногтей. Про страдания собственных ногтей- очень много написано всего. Я могу сказать от себя и лица своих девочек, если правильно подготовлен ноготок к наращиванию, правильно снят, а не в домашних условиях зубами( такое бывает не редко), то с ноготком все в порядке, у меня лично они остаются в очень хорошем состоянии. Можно после снятия сделать процедуру запечатывания ногтей( лечение) и очень хорошо помогает лак LCN с алмазной пылью, после него ноготки становятся очень крепкими. Очень его рекомендую. Он продается в " Профессионале", стоит около 500 рублей мл 18 там, по-моему.