Снова о ногтях
220133
1000
irra life
Фиолетовое настроение-френч
irra life
Френч со стразами, для "сорок" :1:
GuimpLеna
не могут просто так ногти отвалиться на 3 день. Если Вы уверены в себе на 100%, значит косяк мастера. Да и, вообще, негласно, но у всех мастеров должен быть гарантийный срок неделя.:хехе:
irra life
Ирина, может подскажете в чем проблема....
Наращивала ногти на ногах, сильно ударила безымянный палец, сильно болел, а когда сняла ногти, он вообще отвалился вместе с нарощенными, теперь вообще может переодически отваливаться....Может грибок какой?
ksuny
"грибок"- вряд ли.... но, конечно, надо бы показаться врачу. Мне больше кажется, что из-за травмы могло быть повреждение матрикса.... у кого-то в таких случаях ноготок все время с трещиной идет продольной, формируется не правильно ноготь изначально, сложно сказать.... а он просто так отходит, насколько отрастает, до полноценного ноготка может отрасти? я Вам очень рекомендую попробовать крем cucumber heel therapy- это чудодейственный крем, который во многих подобных случаях возвращает ноготкам жизнь, так же применяется при лечении травмированных пяточек, локотков. Средство от фирмы креатив, на Ермака,3 можно купить
gorgona
Опять из серии До...
gorgona
... и вот так После :роза:
irra life
"грибок"- вряд ли.... но, конечно, надо бы показаться врачу. Мне больше кажется, что из-за травмы могло быть повреждение матрикса.... у кого-то в таких случаях ноготок все время с трещиной идет продольной, формируется не правильно ноготь изначально, сложно сказать.... а он просто так отходит, насколько отрастает, до полноценного ноготка может отрасти? я Вам очень рекомендую попробовать крем cucumber heel therapy- это чудодейственный крем, который во многих подобных случаях возвращает ноготкам жизнь, так же применяется при лечении травмированных пяточек, локотков. Средство от фирмы креатив, на Ермака,3 можно купить
Может, он всегда отрастает, как нормальный, как только распаришь, становится как "тряпочка" и отлитает.....
Спасибо большое!!!! Сегодня заеду на Ермака.
julli
не в обиду, но такое ощущение,что вы их сами приклеили :безум:
Странно как-то мастер их сделал вам
julli
у меня подружка-самоучка и то как-то получше делает, хотя наращивает толкьо себе. :nea.gif:
irra life
Ира, у вас, что не ногти, то шедевр....Талантище!!! :flowers:
irra life
Малюсенький френчик-укрепление акрилом
Добрый день! А расскажите плиз, что значит укрепление акрилом? Получается что нет наращивания, а только свои ногти покрываются слоем акрила?
Snegovik
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Boss_ka
Bamelena, ответила в ЛС :роза:

Boss_ka, укрепление- это практически тоже самое, что и наращивание, только слой акрила тоненький, и выкладывается на длину Вашего ноготка, мы Ваш свободный край не обрезаем совсем, а ноготок так же подготавливается. очень удобная процедура, когда хочется достаточно коротеньких ноготков, но красивых
gorgona
gorgona, как же ноготки преображают ручку! :flowers:
irra life
можно ваш контакт в личку?
хочется более подробно проконсультироваться:улыб:
irra life
Привет всем! давно тут регистрировалась, но даж пароль забыла, пришлось временный просить))) Ире спасибо за ногтики, уже неделю с ними хожу и радуюсь)))
Natkin
вот мои новые ноготочки :улыб:
Incognitarus
а они, простите, отросли уже....?? :смущ:
Natkin
Привет, Наташ! :flowers:Спасибо тебе! И я так же, пароль забыла, теперь голову ломаю как новый сделать, пока плохо ориентируюсь на этом сайте
irra life
irra life, ну Вам это тоже знакомо :роза:
Я смотрю, вся Сибмама сюда перебралась :ха-ха!:
Incognitarus
Как-то совсем не очень. Сделаны не хорошо.