Снова о ногтях
220144
1000
katerina_s
)))) ну незнаю, мне нравятся
katerina_s
нет, ну я ничего не имею против нарощенных ногтей... ИМХО но эти просто жесть...
+500 :eek:
VanniЛЬ
Обещала - выкладываю:миг:
До...
gorgona
Еще раз до...
(прошу прощения за качество фото - похоже рука дрогнула :ха-ха!:)
gorgona
... и еще раз после.
katerina_s
Спасибо:смущ:Я девочкам обещала показать, как выглядят ногти после камуфлирования, так сказать, найдите 10 отличий.
Incognitarus
Incognitarus
А мне нравится, как мастеру. Работы очень аккуратные. :respect:
gorgona
Спасибо, ваши работы мне тоже нравятся:улыб:
gorgona
Incognitarus
А мне нравится, как мастеру. Работы очень аккуратные. :respect:
Могу уточнить - мне не понравился дизайн.
gorgona
Не люблю нарощенные ногти, но у вас очень аккуратные, смотрятся хорошо, особенно френч :live:
pretty girl
Не поддерживаю цветастые нарочито ненатуральные нарощенные ногти. Смотрятся вульгарно, да и прошлый век... но если это недлинный и аккуратный френч : :live: не всем же дана от рождения красивая форма ногтя, да и весной с авитаминозом сложно добиться отличного результата.
Incognitarus
Это что? :eek: антиреклама мастера?!?
Irishka_A
А что конкретно вам не понравилось в работах этого мастера?
Девушка делает аккуратные ноготочки, если вам не нравится дизайн, попробуйте посмотреть сквозь него - форма-то очень даже ничего. А то, что она стилеты выложила - завидую по черному, я уже и не помню, когда их делала последний раз. :хехе:
pretty girl, спасибо за отзыв :роза:
gorgona
Ноготочки очень понравились, аккуратненько так ))
а вот мои:улыб:
Panterachka
Прикольно :live:, люблю тигрово-леопардовые расцветки. Это лаком сделано?
gorgona
да, лаком, сама рисовала.
вот еще что то подобное.
Panterachka
Нескромный вопрос - стразы на который день отлетели?:смущ:
gorgona
Мастер выложила свои работы, чтобы их оценили в целом! Первое, что бросается в глаза - это какая-то дешевая вульгарность и рассматривать качество работы уже нет желания!!!!!! (к качеству претензий нет)
Irishka_A
Вот моя вульгарность:смущ:
gorgona
Про вульгарность я написала про работы Incognitarus , ну не нравится мне аляповатость..
Irishka_A
Леопарды... тигры и жирафы...да ещё и стразами посыпанные.... девушки, да это привет из 90-х!
Хотя... делайте... я буду выгоднее выглядеть на фоне этого сафари :спок:
Irishka_A
Где она? :dnknow:
Ну это же не классический френч, который выглядит естественно:миг:Хотя, это как раз не наращивание, а укрепление - девушка вот такую длину своих ногтей сумела отрастить:улыб: