Снова о ногтях
220139
1000
gorgona
ну дня 3 продержались:))

и вообще я не мастер, просто так, рисую сама себе от нечего делать:) так что строго не судите:)
nyanechka
ну уж знаешь, как говориться на вкс и цвет товарищей нет!! так что про это спорить бесполезно!
Irishka_A
Про вульгарность я написала про работы Incognitarus , ну не нравится мне аляповатость..
ну если мои работы вам ненравятся, это еще незначит что они вульгарны. Всем моим клиенткам нравятся мои дизайны. :улыб:
gorgona
Спасибо за поддержку. Хоть комуто на форуме понравились мои работы.
:роза:
Panterachka
а мне вторые понравились со стразами :улыб:
Incognitarus
Спасибо за поддержку. Хоть комуто на форуме понравились мои работы.
:роза:
Я смотрю на них не как клиент, понимаю всю сложность выполненой работы, сколько нужно терпения и мастерства. :agree:
Давно работаете?
katerina_s
нет, ну я ничего не имею против нарощенных ногтей... ИМХО но эти просто жесть...
мне никак :bad:
блонди
вот мое добро.:смущ: Чаще короче френч делаю, иногда коротенький темно-красный
Incognitarus
Всем моим клиенткам нравятся мои дизайны.
они Вам льстят :secret:
gorgona
понравились с розовыми кончиками "после".
да, разница видна, хорошие фото
perepitulya
вот мое добро.:смущ: Чаще короче френч делаю, иногда коротенький темно-красный
тёмно красный не поддерживаю, но эти ноготочки красивые :live:
VanniЛЬ
А вот еще. Девушка сгрызла половину своих ногтей, я тут раньше об этом говорила. Это фото перед второй коррекцией, ногти уже отросли. А в первый раз когда я увидела руки, ногтя на указательном пальце вообще не было. Лепили, что называется, на мясо.
VanniЛЬ
А это после. Руки, конечно, не в идеале, над ними еще работать и работать, зато ногти грызть у нее уже отпало желание.
perepitulya
вот мое добро.:смущ: Чаще короче френч делаю, иногда коротенький темно-красный
Мне понравились :respect:
gorgona
Да уж!В таких случаях нарощенные ногти - просто необходимость. :безум:Бррррррр. :bad:
gorgona
где-то с полгода работаю а Вы?
gorgona
Прикольно! Мне понравилось и у вас и у perepitulya!
А дизайн я так думаю зависит во многом и от вкуса клиента, если его нет, то никак не объяснишь, что это вульгарно. Посмотрела на ваши работы, аж самой захотелось)))
gorgona
ничего себе! даже не знала что так бывает! Оля, вы молодец из таких ногтей конфетку сделали! :respect:
perepitulya
а как вы делаете так, что сама ногтевая пластина такая длинная? И, м.б. я пропустила, вы из какого материала делаете?
Левая Пятка
Надя, до конфетки там еще месяца 3 над руками работать, но спасибо :роза:
Incognitarus
где-то с полгода работаю а Вы?
Летом 5 лет будет:yes.gif:
gorgona
Вы просто Мастер с большой буквы!
Респект вам :respect:
Из таких собственных ногтей Вы делаете красоту.

P.S. ИМХО в последнем случае мужчинам будет приятнее целовать и прикасаться к рукам после того как ногти наростили...