Снова о ногтях
219648
1000
Давайте продолжать наши милые беседы здесь.
Я вот не утерпела и сделала все-таки себе наращивание, в такие морозы очень поднимает настроение:улыб:
gorgona
Имхо, лучше своих родных ухоженных ногтей ничего нет......
Я после такой красотищи пол года ногти восстанавливала, жалко свои было до слез....
Lissa
У меня ногти быстро восстанавливаются, да и гель не китайский, вполне щадящий.:улыб:
Yoyo
Красиво:улыб:
Спасибо :роза:
gorgona
Я не в обиду вам, ногти действительно красивые :роза:, хорошо смотрятся и хлопот с ними меньше, чем со своими.
Но навряд ли больше когда рискну, лучше час в неделю потрачу на маникюр........
Кстати в Европейских странах это не пользуется популярностью, как говорят сами европейцы с длинными острыми нарощеными ногтями ходят только б....
gorgona
веселенькие! и очень аккуратно!:хехе:
gorgona
ну не знаю, может, красиво, наверное, я ничего не смыслю в красоте, но все эти цветочки/лепесточки зеленого цвета :bad: если уж наращивать, то френч, выглядит аккуратно, очень мило.
те, кто говорит, что с нарощенными проблем нет, чет я сомневаюсь. всё точно, как с родными - таже кутикула, ногти растут, вид вид портится. Уж лучше за своими любимыми родными ухаживать ))
Левая Пятка
А ваши как поживают?
gorgona
как новенькие :live: (тьфу три раза)
только свои отросли немного, думаю через недельку о коррекции будем договариваться :agree:
katpuna
+1! Из нарощенных только френч люблю (если хорошо выполнен) и еще ооочень редко какие-то другие нравяся...
Вот по поводу "нет проблем" тоже не очень понимаю...все равно на коррекцию ходить надо. В последнее время на маникюр почаще стала ходить...так у обеих маникюрш нарощенные ногти, и у обех видела отросшие чуть ли не до половины своей ногтевой пластины...и что красивого :dnknow:
Я тоже предпочитаю за своими поухаживать, правда не отрастают они у меня длинными, но короткие ухоженные для меня лучше нарощенных! чтк! :спок:
MariVa
:ха-ха!: "тчк" хотела написать!
MariVa
Девочки, не надоело еще спорить на тему свои Vs нарощенные? : ) Все равно ведь каждая при своем мнении останется : ))
model
Поэтому итог-СВОИ ЛУЧШЕ! :ха-ха!:
Fifa
лучше те, которые лучше смотряться
gorgona
Хорошенькие коготочки, только мне кажется это скорее летний вариант, на зиму подошли бы снежинки и прочее, или это поднятие себе и создание настроения?
kadril'
Выпуклые :ха-ха!:
Извините, не сдержалась....:миг:
MariVa
А нафига ходить к маникюршам, которые :bad:
Чего они хорошего сделают?
lev_koshka
А где топ про касотулечек!??:хммм:
Вот стоило уйти на часок-снесли изверхи :ха-ха!:
gorgona
Девушки, смотрите больше модных программ. Нарощенные ногти признак "замкадья" то бишь некой отсталости.
Это и в передачах о моде и о супермоделях говорят и не один человек причем.
По их словам модно сейчас иметь короткие ногти бесцветные либо темный цвет лака.
Да и не встречала нни одного мужчину которому бы понравился такой огород или гербарий на руках женщины.
Хотя сделано аккуратно- не придраться.
lollypop
+ 500

Согласна, что уже не модно. Но красиво и свои ОЧЧЧЕЕНь долго востанавливаются!
gorgona
Ольга, а у вас только фрукты-цветочки есть? Или в ассортименте?:улыб:
lollypop
Еще один наш союзник!Добро пожаловать! :friends:
Fifa
http://kak-ya.ru/style/documents/nogti2009
Супер! :чмок:
Вот это ручки, так ручки!!!
Fifa
действительно-очень стильно и ухоженно. Выглядит дорого. я и сама люблю темные лаки
pretty girl
Там и розовый и бежевый есть супер...:улыб:
Не знаю какие из нарощенных могут выглядеть также красиво и дорого! :agree:
HappyBride
В личке спишемся.:улыб:
lollypop
Девочки, милые, а вы случаем не в курсе, что темный лак смотрится только на ногтях ИДЕАЛЬНОЙ формы, коими похвастаться могут только редкие счастливицы. Так что те дамы, на которых вы равняетесь, то бишь "незамкадье" наращивают коротенькте ноготочки дабы выровнять ногтевую пластину, сделать ее смотрибельной под вышеупомянутым вами темным лаком. Так что однозначно говорить, что наращивание - это отстой крайне неосмотрительно.
Fifa
Я с такими полгода проходила, поднадоело, захотелось длиный миндаль, который на своих ногтях не получается.
Мне тоже очень нравятся короткие ногти, но только когда они вот такой же как по вашей ссылке , идеальной формы.
gorgona
сколько видела дам ну с откровенно уродливыми своими ноготками- когда ногтевая пластинка милиметров 5-7 и еще и ноготь как бы вдавлен в палец, наращивание на их ногтях как ни крути выглядело так же как на бомжа бантик напялить- вроде бы замах на красоту но все равно ужасно.
lollypop
Знаете, к сожалению не сфотографировала, но не так давно делала ногти девушке, которая любит грызть свои. У нее некоторых ногтей вобще не было - я такое видела первый раз, только тоненькая пленочка возле кутикулы. И ничего нарастили, со стороны и не догадаешься что свои отсутствуют. Некрасивые искусственные ногти - это как правило косяк мастера.
gorgona
Так вот и я о том же, что это косяк мастера.

Это знаете, когда нет денег, а хочется, вот и лепят ногти у всяких непрофессионалов, тем самым уродуя и так не идеальные ногти. А мастеров хороших у нас мало....

:eek:
gorgona
при таких условиях ногтевая пластина удлиняется и если "нет собственного ногтя", то удлинять ее придется на порядочную величину. Как думаете это естественно когда с одной стороны палец уже кончился, а с другой он еще тянется сантиметра полтора а потом уже начинается "белая часть"- не знаю как по научному белую часть ногтя называют)
Как не взгляни на такой ноготь- не естественно.
lollypop
Я поняла, о чем вы говорите - в том конкретном случае небыло деформации ногтя, то есть кутикула находилась достаточно низко, это выглядело больше как сорваные ногти. Поэтому удлинение визуально легло в разумных пределах. А когда ногтевая пластина ну очень короткая и находится прямо на кончике пальца, лучше отказаться от френча, хотя вот сижу, вспоминаю - вроде не было у меня в практике таких критичных вариантов, все было решаемо тем или иным способом.
Вот такой вариант был - свои ногти тоже очень короткие и обкусаные.
Snegovik
Кто говорил про наращивание, что это замкадовщина,тот имел ввиду длинные нарощенные ногти. которые в действительности уже пережитки прошлого.
gorgona
и еще про росписные ногти Зайцев примерно тоже говорил.
lollypop
Девушки, смотрите больше модных программ. Нарощенные ногти признак "замкадья" то бишь некой отсталости.
Это и в передачах о моде и о супермоделях говорят и не один человек причем.

Да и не встречала нни одного мужчину которому бы понравился такой огород или гербарий на руках женщины.
модных программ, это простите каких?
насчет мужчин-побольше самоуверенности и самодостаточности и вас будут любить с любыми ногтями.
lev_koshka
А нафига ходить к маникюршам, которые :bad:
Чего они хорошего сделают?
На самом деле одна из этих девочек мне очень нравится, она и нарисовать что-то аккуратненькое может и делает все хорошо...Ко второй не пойду больше... Ситуации всякие бывают..насколько я понимаю они делают ногти у мастеров по наращиванию в этом же салоне, а они как раз тогда к конкурсу готовились и почти никого не принимали...
К тому же если следовать такой логике, что тот кто предоставляет услугу должен быть носителем идеально выполненной данной услуги, то мне можно вообще к очень многим тренерам по фитнесу не ходить на тренеровки, т.к. я не считаю их фигуру идеальной (и свою даже лучше), зато они дают то, что мне необходимо. Так же и с маникюром - не у всех маникюрш идеальные ногти, зато под моим чутким контролем они делают мои ногти такими как нравятся мне!
gorgona
Мастеры по ногтям, отзовитесь! Написала двоим в личку, и ничего :(неужели деньги не нужны?
gorgona
а я сняла и не нарадуюь))) любила свои нарощенные красивые теперь обажаю натуральные)))) даже не хочу наращивать больше)))) лаков столько красивых мммм :flowers:
Milena23
А у меня лаки держатся на ногтях полдня :cray-1: Каждый день не накрасишься. Вот и хожу с наращенными, очень нравится, потому что руки сразу красивенькие :wub1.gif:
nusja
я крашу каждый день)) ходила лет 5 не снимая нарощенные - радовалась,что красить надо раз в неделю. но мои такие хорошенькие)))
Milena23
И всё равно на день хватает?
А сверху закрепитель?:улыб: