как убрать жирок снизу боков со спины?
70518
102
Mapk
Джимфлекстор - это обруч, весит 3 кг. Есть целый цикл упражнений для него. Очень хорошо уходят объемы.
Tatuata
обязательно надо в обе стороны крутить, иначе можно неравномерно похудеть:улыб:
и на бедра нагрузка неравномерная.
светлана1
Светлана1 а вы за сколько продаете? И в каком он состоянии?:смущ:
alenka_80
вот вроде такой простой предмет, а такой страшный...и почки-то от него перегреваются, и худеешь неравномерно :biggrin:
а еще он булькает!!
....падает он у меня в другую сторону... :безум:
jerry99
предлагайте цену, покупала давно, стоит дома за шкафом, может подкачать нужно будет. Инструкция по применению имеется. Состояние нормальное.
Tatuata
ничего не могу сказать по поводу почек:улыб:
наверное, во всем надо знать меру
У меня сначала тоже падал, когда в другую сторону крутила:улыб:
Больше не падает.
Mapk
Есть очень хорошая недолгая диета. Длится всего три дня, убирает как раз ушки сзади, а также животик. В день нужно съедать один стакан риса и выпивать 2 литра зеленого чая. Рис без соли и без масла, короче просто вареный рис. ПРоверила на себе за 3 дня похудела на 4 кг, как раз хорошо убрались ушки. :улыб:
Mapk
Ой, не знаю, девочки... я сидела на диетах, но так и не убрала жирок с боков :безум:
оч помогли занятия на вакуумных тренажерах, физической нагрузки минимум, а воздействие на жировые отложения максимальные... я и в бедрах в объеме ушла :secret:
еще можно поделать специальный масссаж :respect: на эту часть тела
Konopyshka
можно рис заменить гречкой без соли. а то от риса запор может быть
pretty girl
Такая диета по мне. :live:
А то не люблю долгие диеты.:смущ:
Mapk
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Есть у кого-нибудь инструкция к джимфлекстеру??? а то я взяла б/у, кручу (только в одну сторону:))), внутр. часть бедра качаю, руки... говорят с ним вообще можено кучу упражнений делать, а я только до 3-х додумалась...:) может кто-нибудь поможет, откоприрует или отсканирует и отправит мне.....:смущ:
Konopyshka
Китайцы, говорят что, пить зеленый чай просто так не заедая ничем удар по печени и оч. серьезный .
Принцесска
А не подкажете какой конкретно вакуумный массаж и где вы его делали? :oМожно в личку.
Mapk
очень хорошо помогает от лишнего жирка на животе быстрая ходьба:улыб:
светлана1
жимфлекстор еще продаете?Я бы купила:хехе:
pretty girl
очень хорошо помогает от лишнего жирка на животе быстрая ходьба:улыб:
:agree: мой массажист сразу заметил отложения на боках сзади, после того как пересела на машину и стала меньше ходить, раньше даже на мека на лишний жир в этих местах не было
Gally
Это точно, как в машину садишься, сразу надо думать о похудении, трен. залах и жимфлексторах. Проверенно уже и не раз :-((
Mapk
ТОчно...села за руль и за 1.5 года плюс 4 кг(((:хммм:теперь думаю спортом заняться...ну и обертывание...диета (конечно, если получится) :eek:
Mapk
согласна почти со всеми, на себе проверен комплексный подход: тренажерка с хорошим тренером, диета (я по бреггу несколько месяцев 1 раз в неделю сутки вода), правильное питание. результат потрясающий и самочувствие тоже! :live: сейчас вот тоже разленилась, надо браться за свое здоровье а бочки и животик уйдут как следствие. еще добавила бы плавание ко всему вышеперечисленному - супер!
всем удачи, красоты и любви! :чмок:
Mapk
берешь черенок от лопаты, кладешь на плечи, руками обхватываешь (наподобие как раньше на коромыслах воду носили).
и 300 скручиваний в обе стороны каждый день. Или (если считать неохота) - 12-15 минут. Через 1-6 месяцев (в зависимости от запущенности) пройдет.
Бонус: очень красивая талия формируется.
Дешево и сердито!
Примечание: ноги на ширине плеч, попа должна быть на месте, не двигаться. Поворачивается только то, что выше талии. Амплитуда - по возможности. Начинать с 10 упражнений в день, прибавлять по 10 ежедневно.
Clave
упражнение с черенком выполнять стоя?
Mapk
Джимфлекстор кручу только в одну сторону, и правда с одной стороны бок больше..... вчера стала в обратную сторону пробовать крутить - все ноги отбила, неполучается:хммм:
Mapk
упражнение с черенком выполнять стоя?
если получится то можно и лежа :ха-ха!:
ой простите вырвалось!
Lissa
Джимфлекстор кручу только в одну сторону, и правда с одной стороны бок больше..... вчера стала в обратную сторону пробовать крутить - все ноги отбила, неполучается:хммм:
Да простят меня модераторы, но я все же напишу слегка не по теме, но по поводу джимфлекстора. Одна моя знакомая ооочень увлекалась крученем этого чудо обруча, в итоге поотбивала все по женски себе. Теперь бесконечно ходит по врачам, лечится. Всего должно быть в меру.
Mapk
нужна спортивная резина. широкая.
ложитесь на спину, резинка зацеплена за стопы (стопы на себя).
покороче резинку взяли руками, на уровне колен и выполняете наклоны в одной плоскости. то к одной ноге то к другой.
чувствуете как работают косые мышцы живота и тает жирок на боках:улыб:
NO ANGEL
Про джимфлекстор что только не читала :rofl:! что только не напишут!!! Всё надо в меру, даже представить себе не могу как надо его крутить чтобы отбить почки либо жен. органы!!! бред какой то. Видимо слишком усердствуют! Я вот постоянно кручу, он плавнентко крутится вокруг талии, совершенно ни как не отбивает!!! результат хороший! :улыб:
nastasija
Про джимфлекстор что только не читала :rofl:! что только не напишут!!! Всё надо в меру, даже представить себе не могу как надо его крутить чтобы отбить почки либо жен. органы!!! бред какой то. Видимо слишком усердствуют! Я вот постоянно кручу, он плавнентко крутится вокруг талии, совершенно ни как не отбивает!!! результат хороший! :улыб:
Ну уж ооочень знакомая любила этот обруч, не то слово как переусердствовала...
nastasija
Я когда свой купила, пару дней тоже себе ноги отбивала им, бока и живот болели ужасно, но я всё равно крутила...были синяки, после месяца синяки прошли и крутила потом его как обычный обруч. Сейчас снова забросила...до поры до времени. Кручу тоже по часовой, против часовой даже и не додумалась крутить) Надо попробовать :миг:
А про почки...это как же его надо крутить?! Ужас... :eek:
nsk_nadin
я 2 недели кручу, сначала бока болели - именно жир на боках болел, теперь не болит. Никогда ничего не отбивала им - крутили года 3 или 4, потом забросила.
Научилась крутить и против часовой стрелки, тк заметила что один бок больше другого:улыб:
nsk_nadin
а где можно купить его в городе? и сколько он стоит? что-то я найти не могу?
zvezda13
Я занималась на ваккуумных тренажерах "Хипокси", они находятся в "Березке"
Lissa
Научилась крутить и против часовой стрелки, тк заметила что один бок больше другого:улыб:
не подскажите, как научились?:улыб:это ужас какой-то: не могу по часовой крутить и всё, может хитрость какая есть?
против часовой - без проблем, а вот в другу сторону...
mrs.White
вот вот и я тоже, попробовала - никак не получается
флиртаника2009
у меня получилось на 20-ой минуте тренировок
Принцесска
спасибо что сказали,но жаль что их в городе нет ездить слишком далеко,хоть и машина есть,но так надолго ребенка ни с кем не оставишь. :безум:
Mapk
Девочки! Кто-нибудь продает Джимфлекстор? может есть у кого невостребованный лежит, я бы нашла ему применение. :смущ:
предложения в ЛС
Kotaka
где в городе можно купить Джимфлекстор?
zvezda13
подобные есть в городе - тонус клуб, саванна и еще по телеку рекламу видила, но название не успела прочитать
1krasOtKa
Они продаются в ЦУМе на 3 этаже, девочка там сидит около эскалатора, в Заельцовском универмаге. А вообще на сайте можно глянуть, если поближе к дому надо :yes.gif:
Действительно отличная штука, главное регулярно заниматься!
Mapk
У меня подружка делает ежедневно по 100 наклонов в каждую сторону и за месяц ее обьемы существенно уменьшаются :1:
Zene4ka
В университете на физкультуре делали упражнения, наклоны с гантельками, жирок уходил..
Mapk
А я думаю, что в указанных местах жирок уйдет в самую последнюю очередь. В женском организме не все можно решить спортивными упражнениями и диетой. Если вы уже пробовали и не помогло,- существует липосакция.
Mapk
этот жирок там навека. я сама скоро исчезну а он там останется :зло:
Mapk
а у меня он уходит первым делом, как только начинаю худеть :смущ: причем явно в другое место! :зло:
Mapk
Ровно год назад, перед отпуском заметила, что у меня эти бочки стали не только больше, но и жирок стал таким плотным, на массаж ходила еженедельно, просто раслабилась. Пришлось спасаться мезо, жутко больно, но за 4 сеанса, жирок стал мягче и очень существенно уменьшился. Но сразу скажу....препарат очень болезненный для уколов, но результат супер.
zizi
Сходите на корректирующий(антицеллюлитный) массаж, у меня с боков и низа спины объемы ушли в первую очередь - за 4-5 сеансов (хотя на эти места особо не жаловалась, а оказывается были там запасы! :злорадство:)