Платяной шкаф: ревизия. Зима 2009
251358
1000
Девушки, давайте здесь продолжим, а то топик уже большой :миг:предыдущая тут
NATALYA33
ПРАВИЛА

1. При продаже сразу указывайте цену, размер, будет фото или нет, старайтесь крепить фото сразу.
2. Все, что касается "где такое еще купить, вам так идет, не продавайте", модератор считает флудом и сносит.
3. Все распродажи из закрывшихся магазинов, специальные заказы из каталогов (если речь идет о так называемых СП и Вы организатор, а не участник) считаются рекламой и сносятся по пункту правил 3.
4. О примерках договаривайтесь через личку.
5. Объявления по одному и тому же товару не дублируйте каждый день.
6. Размеры фотографий должны быть 100-150 КБ (достаточный размер, чтобы увидеть вещь и чтобы загружалась недолго).
gameover
Сообщение удалено. Удалил SniperKitten
SniperKitten
Ну начали.
Темно-серая кофта. Размер универсальный, ибо рукав-летучая мышь. Абсолюно новая. смотрится шикарно. Цена- 1000 рублей. Торг.
Ека28
Шубка новая, из стриженного кролика шоколадного цвета. Воротник из цельной шкурки песца. Размер 44-46. Заберите уже кто нибудь...она меня запарила :biggrin: Цену предлагайте в личку.
Ека28
Кофта и жилетка одной серии. Темно- серые, шерстяные.
Ека28
Куртка-плащ бледно сиреневого света. Надета пару раз. Размер 44-46. Достаточно плотная. Цена 600 рублей.
NATALYA33
Продам джинсовую юбку-карандаш, куплена в OGGI примерно за 1000 руб., продам за 500 руб.. Покупала в момент резкой потери веса, надета несколько раз, состояние новой.
Маркировка 170/84, хорошо сядет на ОБ 85-86, длина по боковому шву - 60 см. (на рост 172 - ровно до колена). Ткань слегка стрейч, посадка - чуть ниже талии, самую малость.
На карманах - вышивка. Разрез по заднему шву - 22 см.
Ека28
Атласные бриджи золотого цвета. Надевала один раз на вечеринку. Теперь не влезаю:смущ: размер 44 наверное. Цена 600 рублей.
Ека28
И вот такие оригинальные куртки. На природу в самый раз. Достаточно теплые. Размеры от 44 до 50. Цена 400 рублей. Абсолютно новые.
Ека28
Вот такая новенькая офисная юбка-карандаш. Серого цвета. Размер 44-46. На фото вид сзади. Цена 500 рублей.
NATALYA33
kivada3 пишет:

Чудесная короткая шубка невероятного зеленого цвета!!! Мех-итальянская овчина выделки-тоскано, легкая, шелковистая, теплая! Размер - 46. За 4 000руб.
Ека28
И для модниц. Шляпа. Качество отличное. Цена 600 рублей.
NATALYA33
Фирменные вещи в идеальном состоянии или новые, размеры: 44,46,48
Алан Манукян, Сандра Пабст, Дисней и пр.
Посмотреть фото и цену можно здесь:
Одежда

ЗЫ на вещи от Макс Мара - бронь до след. недели.
NATALYA33
шуба норковая цельная цвет-графит, некрашенная, нетонированная, большой капюшон, пояс, разрезы по бокам, длина 110 см, р-р 44-48, носила 1 мес, куплена в салоне -30, срочно продам за 51000 руб.
В реале цвет шубы гораздо ярче
NATALYA33
Блуза, размер 42-44.Одевала пару раз, состояние идеальное.Цена 450руб.

Уменьшите размер фотографий
Ека28
Блуза с красивым декольте.Размер 42-44, можно попробывать на 46 (так как фиксируется на завязках).Цена 450руб, состояние идеальное.
NATALYA33
Разбираю шкафы, все, что выкладываю - в хорошем состоянии, вещи не гладила :смущ:

1. Юбка летняя, ассиметричный низ, длина ниже колена. Размер 44-46. Цена 300 рублей.
Vorona
Лыжные брюки. На синтепоне, внутри отделаны флисом. ООООЧень теплые. Я в сильные морозы под них ничего не надевала. Жаль стали маленькие мне Размер 44-46. Цена 300 рублей.
Vorona
Прозрачная нарядная кофточка. Спереди бисером вышиты звезды. На красивый бюстгалтер смотрится очень нарядно, можно на топик. Ткань жатая. Размер от 44 до 48. Мне маловата стала, пришлось втянуть все выпирающие места, чтобы сфотографировать :смущ: Цена 250 рублей.
Vorona
Рубашка "волосатая". Тоже мне очень нравилась вещичка, Стала маленькая . Размер 44-46. Цена 200 рублей.