Платяной шкаф: ревизия. Зима 2009
251373
1000
lesa-oleska
Пуховик Cop.Copine. Длина, наполнитель? там бабочки? из бисера? :snegur: Где и когда можно померить? :чмок:
Мурыса
Все вижу-продано:хммм:
NATALYA33
Продам дубленку натуральную б/у, цвет черный, капюшон, кожаный ремень, цена 7000 р.
Лера Пирожкова
Еще дубленка, очень б/у, может кому надо, коричневая, натуральная, приталенная, длина до колена, рукоава расклешенные, цена 1000 р.
Лера Пирожкова
Плащ кожаный, цвет коричневый, длина до колена, приталенный, на поясе, размер 44-46, б/у один сезон, внутри есть тоненький утеплитель, цена 5000р.
Лера Пирожкова
Плащ кожаный, цвет красный, размер 42-44, длина до колена, пояс, есть небольшой деффект, поэтому цена 2000 р.
Vau
Платье из тонкого шелковистого трикотажа,
из СП Сибмама по известным брендам, Pucci,
мне оказалсь мало, реально на р-р 40-42,
цена 2100, новое. Связь через ЛС
Мурыса
Привет! Я вам в личку не могу ответить "Пользователь не желает принимать личные сообщения". Сумка мужская продается, 3200 р Звоните 8-9137673887, Настя
busygirl
Джинсы, р-р 8 на мой 44 р-р большие. рост 32. Классные, без всяких вышивок и рисунков, качество на высоте!
Отдам за 1500.
Chuda
Брюки-бермуды - при желании можно сделать короче, подвернув и пристегнув на пуговицу - супер! Но тоже большие. Размер М, 10-ка.
Отдам за 1000р.
NATALYA33
Девочки,
продам 2 юбки, абсолютно новые, черные , трикотаж, размер 42, одна длинная, вторая короткая, рубашку ровозо-сиреневую с вышивкой.
пишите в лс
на все вопросы отвечу
предлагайте цену)
I_rra
продам кожаные черные брючки, 42р. б/у, в хорошем состоянии, ОТ 72 см, ОБ 92 см, длина по внутреннему шву 73 см , цена символическая 800р
Ganna110
дубленка, снегуровочковый вариант)
отдам за 1500. в отличном состоянии.
Tatuata
к весне: плащик, в отличном состоянии. на 44-46, а то и 48...) 500 руб.
Tatuata
ну и по сумкам:
номер раз - фэйк Tomme Hilfiger. 400 р
Tatuata
номер 2 - фэйк левис, вельвет. получилась не очень на фото, блики какие-то.а вообще симпатишная) 250р
NATALYA33
номер 3 - черная, материал под кожу, очень тоненький и мягкий. при желании можно верхнюю часть сумки убрать внутрь и носить не ремне. 250р
Tatuata
ну и номер последний - черная, к/ж. закрывается только на перекидную штучку, молни нет. 250 р.
Все сумки куплены по случаю в США, выгуляны пару раз - в отличном состоянии.
Rina737
Перчатки женские НОВЫЕ :wub1.gif:. Благородного серого цвета, внутри тонкий вязанный подклад. Р-р.7, подойдут на длинные пальчики или ногти. Привезены из Чехии, и окзались мне малы... Цена 1000р.
Tatuata
А сфотографируйте ее пожалуйста в собранном состоянии, и ремень какой длинны!:хехе:
Magaranni
Уточните размер и вид сзади, плиз!
Tatuata
подскажите, а сумочка, котора последняя (черная, к/ж. закрывается только на перекидную штучку) какого размера примерно? и ручка какой длины - на локоть можно повешать?:хехе: