Платяной шкаф: ревизия. Зима 2009
251387
1000
Аксинья
куплю стеганный жилет с капюшоном.
на 42-44р. Цвета могут быть как классические так и забавные(с мордашками, значками).
примерно такого вида.
NATALYA33
Девочки продам новую блузку, куплена в совместной покупке дружественного сайта:улыб:Цена 330 р.
По цвету насыщеннее, чем на картинке, в комплекте идет еще майка, на размер 44-46 Пишите в личку
lina_u
продам платье, р-р 44-46 (ближе к 46, мне кажется), заказывала по интернету, не подошел размер на мой 42-44 оказалось большим
продам за 1800р.
все вопросы ч\з личку
NATALYA33
И еще :улыб:Тоже из совместной покупки дружественного сайта

Юбка мелкий вельвет , размер 48, на мой 46 сел свободно
об 108-110 примерно, к низу чуть расклешонная .

Цена 210 р
Пишите в личку :yes.gif:
lina_u
Девушки, жилет кому???Скажу сразу, вещь странная!Вязанная из резинки, хлопок.Размер универсальный...тянется.НОВАЯ!Привезена из Италии, досталась мне случайно (долгая история).Цена низкая))) :роза:
lina_u
Продам кожаные брючки б/у, 40-42р., прямые, черного цвета, в хорошем состоянии рубликов 800
Ganna110
Новый красивый яркий плащ для красивой статной девушки.
Немецкая маркировка 48, русский размер 56.
на подкладе.
состав плащика: 65% хлопок, 35% - полиэстер.

1480 руб.
mrs.White
Продам шубку из стриженного кролика шоколадного цвета. Большая скидка - 3500 рублей.:улыб:
Путем примерок выяснили, что шубка идеально садится на 44 размер или на 46 с небольшой грудью.
Ека28
Эксклюзивные сапоги-казаки. Натуральная кожа, цвет голенища - бежевый, отделка под золото-серебро, железные носки. Р-р 39-40 (маломерят, написано 40) на узкую ножку. Цена 3000 р. (с торгом)
Veronika@
Фото поближе
Ека28
Дубленка, в хорошем+ состоянии. отдам за 1,5 тыс.руб.
Tatuata
Весенняя курточка-плащик. Состояние на отлично. 600 руб
Tatuata
Рубашка новая!Р-р 46-48.Мама подарила... :безум:
200р.
Tattunhamon
Штанишки!По колено))Р-р 46.Новые!100р. (возможен обмен на не нужную Вам косметику).
Tattunhamon
продам шубу полустриженная норка, размер 42-44, длина до колена, с капюшоном, цена 55 возможен торг. звоните 8-923-237-54-91
Tattunhamon
Девочки норковые курточки...Р-р 44-46. Коричневая 15т.р. Разноцветная 18т.р. Пишите в личку
Feyastraik
Продам красивую маечку Looney tunes, размер 44-46. Новая с .этикеткой. Цену снизила до 1400 руб
pusinka
Продам серые широкие брючки Сameiu, размер 42-44. Новые с этикеткой. 800 руб. Кофточку Анджел-Девил. Новая с этикеткой. 44-46. 1400 руб
pusinka
Брюки поближе. Интересно сделан пояс
pusinka
Продам куртку. Типа ветровки. Очень легкая. Цвет темно-синий. Размер 48. Новая с этикеткой. 500 руб
pusinka
Плащик Промод в хорошем состоянии. Размер 42. Прошу 400 руб.
pusinka
Пуховик новый. 100% пух. Цвет темно-синий. Размер 44. 3500 руб.
pusinka
Очень красивая кофта-сетка Апарт. В отличном состоянии. Расшита пайетками. Размер 42-44. Можно и на 46 без нижней маечки. Прошу 500 руб.
pusinka
Пиджачок Naf-naf новый с этикетами.Размер 44. Темно-серый в мелкую полоску. По талии регулируется. Прошу 1400 руб.
pusinka
Рубашка белая. Новая с этикетками. Размер 44. Прошу 250 руб.
pusinka
Продам платье-тунику (новое). Отличный вариант к праздникам!!! Размер М ( но мне кажется, что маломерка), 2500руб.
pusinka
Продам красивый комплект Lormar , размер итальянский 2 (70Б). Трусики хорошо тянутся - можно и на 3. Комплект из тонкого эластичного полотна с отливом, украшен констрастной вышивкой Чашка пуш-ап (поролон) формованная градуированная на косточках, продублированна микрофиброй.Бретели регулируются, спереди двойные спагетти с бантиком.Спинка из эластичного полотна с отливом украшена вставками из ажурной тесьмы.Застежка: 2 на 3 позиции.Трусики-стринг спереди украшены вышивкой, по бокам и сзади широкий пояс с ажурной тесьмой, ластовица хлопок.

Прошу 550 руб.
pusinka
Платье, одевала 2 раза. Покупала в Германии. Размер 42. Прошу 400 руб. Интересный крой. На фотографии низ немножко срезала. Он клином идет:смущ:
pusinka
Продам куртку-пуховик, р-р44-46, на невысокий рост. Одета всего раза два. 750 руб.
NATALYA33
продам брюки, р-р 42-44
Покупала р за 2500, продам за 800р.
Носила мало, качество очень хорошее, не мнутся, эластичный материал.
Мой рост 170
Tanka
Фото брюк сбоку, декоративный замок, немного можно расширить ширину.
Tanka
Прошу прощения за большое фото
Tanka
Продам платье, р-р 42-44, трикотаж шерсть с полиэстром. Теплое, приятное к телу, не кусучее:)
500р.
Мой рост 170
Tanka
продам сапоги зимние,р-р 37,лаковые,мех-натуральный,каблук 7см. за 1000р
irchik83
ещё зимние сапоги. кожа,мех-натуральные,р-р 37. за 1300р.все сапоги носились очень мало!

уменьшите размер фотографий, не более 150 кб
NATALYA33
Комплект новый, производство Италия-шапочка, шарф и рукавички, такой же, как на фото, только бледно-зеленого цвета, очень освежающий, 600 р
Ljubane4ka
Платье р.42-44, одевала 1 раз.Состояние отличное, очень красивое декольте. Ткань эластичная, с отливом. Цена 999руб.
Джекки
Блуза, р.44-46.Новая (не подошла по размеру).Цвет терракотовый, с запАхом.Материал похож на кружево.Цена 550руб.

уменьшайте фото
NATALYA33
Кожанный плащ, размер 40-42, воротник лиса. Цвет яркий. Фото не крепится, могу на эл. почту только
Летящей походкой
Продам куртку COLINS, размер М. Наполнитель пух/перо. Капюшон спрятан в воротнике. Цена 700р.
Giraffe
Продам вот такой жакет ODEGON. Был одет 1 раз. на полный 48 и рост 175 (прикрывает попу )
Цвет.....ммм....приятный...что-то между кремово-желтым. Принт немного бархатистый. Отлично смотрится и с брюками и с джинсами. 300р.
irchik83
ещё зимние сапоги. кожа,мех-натуральные,р-р 37. за 1300р.все сапоги носились очень мало!

уменьшите размер фотографий, не более 150 кб
фото
irchik83
Новый немецкий базовый трикотаж, черный цвет, скроен по фигуре (приталенный).
М (46)
199 руб.
bjanka
Прода шубку,енот. б/у 3 сезона. р.44-46, Длина 110 см. Цена 5000 р.
irchik83
продам норковую шубу. р-р 42-44,до колена,с поясом,воротник и манжеты-песец.покупала в декабре на SibMamе,сказали что б\у 2 сезона. за 5.000р