Кто любит или мечтает о красиво заплетенных волосах я знаю множество вариантов. :knix:
Туся Титуся
какие конктретно косички плетете?
Очень бы хотелось посмотреть на ваши возможности(фото) :). А то надумываю свои "косы" состричь. Может ваш опыт убережёт меня от сие действия :o.
Туся Титуся
для начала сжимаете фото до размера где -то 100кб, называете его анлийским словом, или цифрами(например, image1), потом нажимаете "ответить" и присоединяете к сообщению.
Туся Титуся
Ой как вовремя!! Я мечтаю о различных плетениях, правда уже состригла волосы, но все равно хочу, а вы хотите плести за деньги или научить плести за деньги?????
Туся Титуся
предупреждаю, чтобы общение не выходило за рамки показывания картинок. Все обсуждения по встречам, ценам и прочее отправляйте в личку. Если будет реклама топ будет снесен
Туся Титуся
Я сама себе вообще не могу заплести! А если кому-то, то только обычную из трех прядей. Вот если дочь родится, не повезет ей с красивыми прическами! :dnknow:
Туся Титуся
Я хочу плетение красивое!!!!!!!!!:yes.gif:
Superpodruga
Тут тренировка нужна, я могу себе колосок заплести, только волосы у меня очень мягкие, слабое плетение получается. даже если подруги заплетают, жалуются, просто так не подберешься.
Alkantara
Тренировки и еще раз тренировки вам в помощь :улыб:
Ofeelya
Девочки у меня вопрос. Вы любите ходить в салон красоты, к мастеру домой за более низкую цену или чтобы к вам приезжали?
Длинные волосы очень красят женщину не обрезайте их :миг:
Туся Титуся
либо в салон, либо к мастеру.
косы люблю очень. скажите сколько стоит?
Впечатляет!!! Буду думать. А сколько времени уходит на такое плетение? И как долго можно носить такую красоту не расплетая (в днях)?
Туся Титуся
Колитесь, сколько стоит такое удовольствие и можете научить так, опять же за сколько????
Snegovik
Ага, давай, ТАнь, научимся и будем друг другу плести:улыб:
alenka_80
:ха-ха!: тебе ж плести не на чем?????
Туся Титуся
Мой личный мастер живет в соседнем доме, на подравнивание и покраску хожу, со своей краской :улыб:
Snegovik
Отрастают:улыб:Я недавно состригла, длинные были
\Мне как у Пеппи, две косички в разные стороны!
Туся Титуся
Девочки у меня вопрос. Вы любите ходить в салон красоты, к мастеру домой за более низкую цену или чтобы к вам приезжали?
Мне всё равное главное чтобы приятная обстановка была.
А сколько по времени занимает?
Сколько стоит?
По времени от 20 мин до 1 часа. Если человек хочет долго носить нужно туго заплести и 4 дня можно ходить. Если же нужен объем то зависит от длинны волос и формы стрижки. Если лесенка то 2 дня можно, все зависит от того как человек спит. Но если заплести 3-8 французких кос то 2 недели ходоть можно. :knix:
Я бы хотела попробывать про французкие косы. А насколько это вредно для волос(поди много закрепляющих "лаков и тд нужно для сохранения эффекта).
Я думаю не более вредно чем хвост. Сейчас все гели и лаки с ухаживающими компонентами. Для разнообразия можно с косами походить, не на год же заплетаетесь. Я рада что мода на косы пришла, а то все с распущенными или с хвостиком надоело. :knix: