Туся Титуся
А я ходила с корзинкой как на фото, где девушка боком!Красиво, жуть!!!
Сколько стоят Ваши услуги?
Вот еще некоторые варианты плетения. :knix:
Туся Титуся
Красотища неземная.... :live: Скиньте мне в личку, как в вами связаться...я пока конечно не готова ни к чему, но вдруг сильно захочется....:бебе:
Туся Титуся
Очень красиво!!! :роза: Даже пожалела, что обстриглась! Скиньте, пожалуйста, и мне координаты в личку. :улыб:
Туся Титуся
хочу, хочу!!!!!
скиньте в личку, сколько стоит и где вы находитесь)
peskatore
и мне пожалуйста тоже скиньте))
Array2004
Чтобы плетение было обьемным и держалось хорошо после мытья высушите волосы с пенкой. Если волосы до плеч "Каре" например или лесенка то тоже можно заплестись. Пример на фото. :knix:
Туся Титуся
Очень красиво плетете :live:
Мне в личку плиз - где находитесь, цены (от-до), сколько по времени и контакты.
Спасибо :роза:
Туся Титуся
можно тоже в личку цены, где плетете и свои контакты?
Туся Титуся
А волосы длинной до попы заплести, так же хорошо сможете?
Просто с моими никто справиться не может. :(..а так хоца красивой походить
Oiko
Зяплести волосы до попы это моя мечта. Я зтаю плетения которые очень красиво смотрятся именно на этой длинне. Если волосы не крашенные то их тоже нужно посушить с пенкой. Тогда они не будут выскальзывать и расподаться. :knix:
Туся Титуся
очень красиво! плиз, оставьте контакты.
janna08
Девочки если есть вопросы по технике плетения или закрепления спрашивайте, я с удовольствием поделюсь. Я знаю прически которые можете сделать сами. Будет интересно и необычто. :flowers:
Туся Титуся
Ой, поделитесь, пожалуйста!!! Очень хочу сама попробовать что-нибудь заплести:) Волосы чуть ниже плеч, лесенка, челочка (на одной стороне короче, чем на другой, короче, по диагонали обстрижена, как-то так :D). Что посоветуете попробовать позаплетать в домашних условиях???

П.С. Скиньте, плиииз, контакты, цены в личку :роза:
Туся Титуся
Скоро надо будет проводить групповое обучение косоплетению:улыб:Хотелось бы научится так плести, но по опыту знакомых которые сами себе плетут знаю что руки очень устают :(, напрмер если классическая коса французская от макушки и до конца, и на это жаловались девочки у которых волосы ниже плеч. Я вот и думаю к чему мне готовиться :а\?: У меня волосы до пояса, да еще и путаются. :хммм:
Написала вам в личку.
Olga2008
Девушки, может покажете свою "косичную" красоту. ;)Выкладывайте фото и ваши комментарии. Уж очень интересно:yes.gif:
Туся Титуся
Косички-моя мечта -напишите пожалуйста сколько стояь услуги и как попробовать на себе???
Туся Титуся
Очень красиво ! :роза: А насколько длинные и густые должны быть волосы для прически где девушка с зеркалом в руках стоит? И рядом фотография - тоже очень красиво!
P.S. Скиньте и мне ваши контакты и цены, пожалуйста, скоро день рождения, может надумаю:миг:
SweetTemptation
Для прически где девушка с зерколом волосы должны собираться в хвост с боку. У этой девушки волосы до конца лопаток средней густоты. Для недлинных волос можно заплести дракон от побора за ухо приме на фото. Оставшиеся волосы можно накрутить и уложить чтобы было видно плетение. :knix:
Туся Титуся
можно тоже в личку цены, где плетете и свои контакты?
:роза: :роза: :роза:
Туся Титуся
И мне тоже пожалуйста контакты.
Можно и мне контакты? заранее спасибо.
А вот вариант на каждый день и на вечер, тоже долго носится. Для этой прически также подойдут волосы не длинные и не густые. Если убрать ленту будет менее празднично. :knix:
Бородину из Дома 2 так часто заплетают :knix: