Посоветуйте тушь ;)
246742
998
Rychi
А у меня эта тушь быстро сыпаться начала((И вообще, жидковатая она, лучше YSL возьмите, не разочаруетесь :flowers:
Katyuncha
У меня другой опыт с мерикеевской объемной тушью. Ничего не осыпается, комочков нет, уже месяц не засыхает, но больше всего раздражает, что после нанесения если случайно моргнешь, то мгновенно отпечатывается на веках. И в принципе она НИКАКАЯ. Теперь понимаю, почему мне ее сестра сбагрила.
Stasi
Тушь Мэри Кей хороша на один слой, а на два-три слоя она уже комочками ложится, даже скорее хлопьями, и осыпается.
Действительно так. Я пользовалась долго, тушь не засыхала, даже надоела...
Но для бюджетного варианта годится.
синди
Тушь Мэри Кей хороша на один слой, а на два-три слоя она уже комочками ложится, даже скорее хлопьями, и осыпается.
Действительно так. Я пользовалась долго, тушь не засыхала, даже надоела...
Но для бюджетного варианта годится.
чтобы камочков не было в любой туши - надо кисточку раз в месяц мыть, а комочки в туши только у нерях:yes.gif:
polara
не поверите, я тоже свою Мэри Кей которую мне подарили сбагрила сестре.. :ха-ха!: но она осталась очень довольна, говорит что пока альтернативы ей не надо..А мне Шанель нравится, с удовольствием пользуюсь.
YEEES
Я пользуюсь второй год TELESCOPIC clean definition от L'OREAL серебристый тюбик, мне очень нравиться :live:
CORONA54
Я пользуюсь второй год TELESCOPIC clean definition от L'OREAL серебристый тюбик, мне очень нравиться :live:
из массмаркета моя любимая! :respect:
CORONA54
Я пользуюсь второй год TELESCOPIC clean definition от L'OREAL серебристый тюбик, мне очень нравиться :live:
А я уже очень давно пользуюсь Телескопиком в золотистой упаковке :live:
YEEES
У меня вопрос! А какая тушь из класса люкс медленнее всего засыхает? А то у меня и YSL и Dior очень быстро засохли:хммм:что посоветуете????
jjb1
Все они за 1,5-2 месяца высыхают. У меня, по крайней мере :not_i:
jjb1
И у меня!:улыб:Поэтому Мастерпис рулит! :live:
И недорого и отличный результат!
polara
Опять же очень странно что Вы говорите. У меня нет ничего подобного. Любая тушь после на несения срузу если вы зажмуритесь оставит отпечаток, тем более если кожа жирная. А после высыхания туши Мэрикэй страшен только дождь и душ.. и то, она не отпечатывается, а отслаивается хлопьями не оставляя следов на лице.
ejik_69
На веках кожа не бывает жирная по определению. Тушь МК оставляет отпечатки не от зажмуривания (упаси бог зажмуривать глаза после нанесения туши :ха-ха!:), а просто от моргания. Я ж не могу вообще не моргать и ждать, пока она высохнет. От других тушей такого эффекта нет, поэтому ставим ей жирный минус.
jjb1
У меня вопрос! А какая тушь из класса люкс медленнее всего засыхает? А то у меня и YSL и Dior очень быстро засохли:хммм:что посоветуете????
YSL оч быстро у меня засохла :death: сейчас гипноз лаком третий месяц - не сохнет вообще. кстати, тушь засыхает если вы кисточку много раз окунаете-достаете-одного раза достаточно :knix:
jjb1
Chanel Immitable, покупаю уже наверное ... 6-ю, не одна из них не высохла, все выкрашиваю до скончания туши
polara
:улыб:Очень даже бывает кожа на веках жирная! По крайней мере она у меня! И тушь Мэри Кэй мне нравится, вот подарили, и не пришлось никому передаривать, самой понравилась! Ничего нигде не отпечатывается, легко смывается. Пока довольна.
nusja
+1
Тоже пользуюсь МК удлиняющей, меня устраивает. По поводу отпечатков, за ней такого не замечала.....
lena87
Я пользуюсь второй год TELESCOPIC clean definition от L'OREAL серебристый тюбик, мне очень нравиться :live:
А я уже очень давно пользуюсь Телескопиком в золотистой упаковке :live:
Да мне в золотистой упаковке тоже нравиться Телескопик, но у серебристой мне кисточка больше понравилась, вот и перешла не нее :live:
CORONA54
Да, мне тоже кисточка у серебристой Телескопик нравится, до этого золотистой пользовалась.
Правда, теперь вот пользую Бьюти Тьюбс, все-таки захотелось побольше объема...
Ramilla
Вам нравиться Бьюти Тюбс?:улыб:
У меня никаких нарощенных рестниц от нее не наблюдалось:хммм:
Fifa
Нарощенных ресниц как у визажиста, конечно, не было, зато длина, объем и разделение (ну, последнее от опыта в нанесении зависит).
Муж даже спросил: "А че у вас глаза такие большие?" :ха-ха!:

Вообще, могла бы и Телескопиком пользоваться дальше, но уж больно нравится, как смывается - никаких темных кругов и очень быстро.
Ramilla
А я ее так и не поняла...можно конечно нереально накрасить, но рестницы тогда будут толстые и как кукольные, но так при умении может любая тушь.
эх...вот реклама, повелась...сейчас валяется :ха-ха!:
Fifa
У меня кукольности не получается вроде, просто длинные и хорошо зафиксированные :dnknow:
Если мне эффект кукольности сделать, то у меня на один глаз будет 3 ресницы, ибо они у меня редкие шибко :ха-ха!:
Fifa
Если вам без надобности, не хотите продать, за недорого?:миг:
jerry99
Конечно берите, буду признательна за 2 активии :ха-ха!:
Katya87
+1
Тоже пользуюсь МК удлиняющей, меня устраивает. По поводу отпечатков, за ней такого не замечала.....
Удлинняющей я не пользовалась :not_i:
polara
МК всего две туши.. удлинняющая и ультимэйт. Ультимэйт тоже имеет свойство удлинять ресницы, так чтоне переживайте :knix:
ejik_69
:agree: удлинняющая от МК оочень нравится. давно пользуюсь и хватает надолго. Ресницы хорошо прокрашиваются и ощущения тяжести нет. Я тут ланком гипноз купила, а то все Мк да Мк, захотелось разнообразить. Вроде и тушь неплоха, но ощущение дико тяжелых ресниц + ей на 1 раз накрасишь, а ресницы как накладные получаются. Как-то не по дневному. А может у меня просто ресницы длинные и эффект такой сразу? :ха-ха!: В общем Гипноз на выход, МК на каждый день
СветикА
Девушки, а кто-нибудь уже видел в магазинах новую тушь Мейбеллин "Колоссальный объем"?? такая в жёлтенькая!:)) если видели, то скажите пожалуйста где! хочу ее попробовать!!
anna91
В Синтетике в ПИКе:улыб:
После хваленной Бьюти Тюбс даже боюсь к ней подходить :ха-ха!:
Fifa
я недавно при случае просто заказала Эйвон открытый взгляд - мало заметила отличий от дорогих марок, до этого Эсте Лаудер была
OK
ННП
Девочки, такая проблема:
Кто пользуется новой тушью Л Ореаль Телескопик ?
От нее чешутся глаза и выпадают ресницы. У кого-нить есть подобные симптомы? Или это я на подделку попала?
alenka_80
Скорее всего подделка, я долго такой тушью пользовалась, все нормально было.
alenka_80
Почему сразу подделка? Просто не подошла, аллергия, например. У меня была и все нормально было.
светлана1
я до эт ого пользовалась телескопиком в золотистой тубе, потом в серебряной. Эта получается третья по счету. Неужели так бывает?
светлана1
очень люблю телескопик,у меня уже четвертая или пятая....Все хорошо,очень довольна!
alenka_80
Купите четвертую и узнаете :миг:
polara
четвертого телескопика еще не вышло.
YEEES
Очень нравиться фито-тушь от Сисли...правда подруге не подошла ...аллергия :cray-1:
burzhuyka
а я наконец-то привыкла к бьюти тьюбс,мне очень нравится)
Мява
а я наконец-то привыкла к бьюти тьюбс,мне очень нравится)
ой вообщ супер просто тушь. Мне очнь понравилась! Никогда тушь у меня н вызывала столь положительное впечатление :yes.gif:
Lavrik
А меня смущает, что слипаются все-таки ресницы, теперь дополнительно расчесываю кисточкой.

Хотя да, пожалуй, пока менять мне не на что, мажу уже вторую упаковку.
Ramilla
Мне тоже эта тушь перепала... все на работе думают,что я нарастила ресницы :ха-ха!:
Бесит только,что надо тщательно белую основу закрашивать - а так нормальная тушь.
Lady Sonia
Мне нравится тушь Мэри Кей, не вызывает аллергии, легко смывается средством, не осыпается. :knix:
Lady Sonia
да не знаю,. у меня без проблем закрашивается, главно не дать белой высохнуть :yes.gif:А нижние ресницы я белой частью вообще не мажу :dnknow:
Lavrik
Это ведь Лореаль, если я не ошибаюсь? Недавно когда пришла за тушью, думала - выбирала какую взять, вот эту Лореалевскую или новую мейбелиновскую с колагеном, остановилась на второй! Но, она меня нисколько не впечатлила! Да и осыпается сильно! Жалею теперь! :хммм:
MIND
И мне!!еще и хватает надолго
YEEES
Ив Сен-Лоран одна из самых любимых мною... Еще нравится Диор «Diorshow Black Out».