Помогите найти хороший spa-салон
11362
26
Подскажите хороший спа-салон, не с космическими ценами, с хорошим обслуживанием. какие процедуры делали, какае цены?
Miss Kis_Kis
:agree:
migera
в Бердске есть спа-салон с чудным названием Апельсин :biggrin:
там турецкий хаммам - просто чудо
кстати можно купить сертификат, чтобы подарить 3 часа хаммама в подарок
migera
Мне очень ремикс нравится! :live: Хожу на всякие косметические процедуры,всегда предлагают хаммам, в зоне отдыха попить чаю, полежать порелаксировать после процедур :live: Обслуживание очень хорошее!
migera
Мне тоже интересна эта тема. А скажите плиз по ценам: от скольки?
Злючая
ну смотря что.... в камий альбане примерно от 3000 , но всякие моно процедуры , пилинги там массажи дешевле.
в ремиксе неплохо , но как то все по совковому.... я имею ввиду интерьер. и нарымский ремикс.
Adeli
а где находится Апельсин в Бердске?
Miss Kis_Kis
Я ни разу на СПА не ходила и даже не совсем представляю какие там процедуры, или она одна :dnknow:Мож расскажет кто поподробней что и как?
Ane4ka
а где находится Апельсин в Бердске?
Вокзальная, 26 на 3 этаже
это здание с АЛПИмаркетом на 1 этаже у трассы прямо
Adeli
Уважаемые к 8 марта с девочками хоти сходить в spa салон прямо толпой , (как в фильме "Любовь-марковь") есть ли у нас такие в городе ?
migera
What пишет:
Хочу подарить маме сеанс массажа или спа-процедуру... ну или какую-нибудь процедуру очень-очень приятную женщине, не привыкшей ходить по салонам.
Подскажите какой-нибудь салон, желательно в центре)))
И сколько там стоят какие процедуры.
Спасибо)
migera
Может быть подойдет новый спа-салон Де ля прованс на красном проспекте? Очень приятный интерьер и обслуживание. Хорошие администраторы. Сама там была на педикюре (1000), остальной прайс не смотрела.
Липисёнок
Пространство Красоты - отличный! правда, цены....
Липисёнок
Может быть подойдет новый спа-салон Де ля прованс на красном проспекте?
Подскажите адрес. Что-то не могу по Дубль ГИСу найти...
What
Под рукой нет гиса, он там латинскими пишется "De la..." примерно между м. красный проспект и достоевского, рядом с летуаль
Липисёнок
Подскажите плиз , слышала в городе открылся Тайский СПА , там работают настоящие тайцы, Очень хочу сходить на 14 февраля со своим Бойфрендом на Тайский массаж на двоих , Салон в районе Нарымской:смущ:
Ane4ka
О кстати, Апельсин в Бердске-это классный СПА салон! У них самый лучший хамам на свете! А находится недалеко от вокзала, мими него точно не проедешь там большая вывеска весит!!!
полночь
Хамам от 1600 до 3800, все зависит от времени и колличества процедур включенных в него, и там по-моему есть еще СПА-капсула с различными обертываниями! :live:
LIR
В Азия-спа есть тайский массаж. Красноярская, 40. у них сайт есть. я была только в спа-капсуле и на шоколадном обертывании. за все 1600
lutiki
Лотос СПА на Галащука 2 очень-очень нравится.Обращайтесь, поделюсь 30процентной скидочкой :)))
migera
Уважаемые дамы! Кто пробовал в SPA программу моделирования тела? Интересны результаты.
Злючая
Сначала расслабляющие ванны:молочные, кислотные, фруктовые-на выбор.Затем скрабят Ваше тело, пока с него вся шкура не слезет...Затем массаж, так же на выбор?тайский, европейский, лечебный!Потом обертывание-шоколад, водоросли, солевое или кислотное-Ваше усмотрение...потом косметолог-масочки, уход за волосами и тд.....Ну а потом баня, хамам, бассей и все такое......ресторан,РАССЛАБУХА...КАЙФ.....БЛАЖЕНСТВО......ОЩУЩЕНИЕ НОВОГО СЕБЯ!!! :pПроцедура по времяни занимает 5-6 часов!Самые крутые СПА в Китае-хотя бы ради этого там стоит побывать!А в нашем городе -это так.......даже не знаю, как назвать -фигней скорее! :спок:
Deafortuna
В капсуле до 1.5 см за сеанс уходит!!!:улыб:
Alby
А кто-нибудь знает, на Галущака *Саванна* открылась?Знаю планы у них были космические:около пяти видов бань, СПА-капсула за 2мульена, и еще много всего........И процедуры от 5 часов......новерное должно быть кайфовенько, если открылись!:хехе:
Липисёнок
Была в Де ля Провансе, отличный салон, приятный интерьер и расслабляющая атмосфера, доброжелательное отношение. Была на маникюре, педикюре, уход за лицом - впечатления только приятные:хехе: