Посоветуйте хороший шампунь!!!
188097
334
Мамзель
Девочки, подскажите кто пользуется шампунями и др косметикой фирм Planeta Organica, Organic Shop, Love2mix где покупаете в Новосибирске? Или с сайтов заказываете? И какие отзывы?
karry_karry
Девочки, подскажите кто пользуется шампунями и др косметикой фирм Planeta Organica, Organic Shop, Love2mix где покупаете в Новосибирске? Или с сайтов заказываете? И какие отзывы?
Есть такой магазин, Эль-престиж (в дубль-гисе посмотрите), там часто на перечисленные марки скидки 25-40%. Изначально цена слегка выше, чем в интернет магазине, но со скидкой получается замечательно.
На кассе оставьте свой телефон, они присылают СМС. Сейчас, например, у них на все -25% до 10 января.
Я этими шампунями не пользовалась, мне другие их продукты нравятся, гели для душа, скрабы, мыло в банках.
OLDMAN
Спасибо за наводку. Завтра туда заеду.
karry_karry
тоже не пользовалась, но видела в Оля-ля на Красном, Organic shop точно. еще в сети аптек на Первомайке они есть, но сеть местная исключительно) не знаю подойдет ли вам))
в плане сайтов
Показать спойлер
Показать спойлер

там эти марки тоже есть вроде
karry_karry
Не пользовалась, но видела. В Гиганте, который напротив Ленты.
karry_karry
Organic Shop и Planeta Organica представлены сейчас в большинстве крупных сетей г.Новосибирска (Гигант, как выше писали, Лента, Мегас, Горожанка). В ЦУМе на первом этаже, если стоя к нему лицом, зайти в левый вход, сразу наткнетесь на витрину с этой косметикой. В сети Оля-ля-ля тоже выбор не плохой.....По-моему эти марки в Новосибирске вообще не проблема найти. :dnknow:
Мамзель
А мне тоже посоветуйте шампунь без СЛС хороший для жирной кожи головы чтобы хорошо промывал кожу.
Milena23
Профессиональными шампунями, я читала, нельзя каждый день пользоваться. А как вы пользуетесь, каждый день? Ничего необычного не заметили?
Мамзель
девочки, плиз подскажите - а где можно купить (помимо интернета) шампунь, который здесь упоминали как хороший для роста волос - LOVE2MIX с перцем ?
**elka**
А я в магазине Эль престиж на Ленина, 25. Правда у меня не такой, но с перцем там точно был. И там много всяких штучек от этой фирмы.
Мамзель
А я тут заметила, что неожиданно хорошим оказался шампунь Восстановление от Yves Rocher :live: Сравниваю относительно бывших у меня Мэрлис Меллер, других Ив Роше, Сьосс, Глисс Кур, Эльсэв, Перси и Рид, Джон Фрида, Натура Сиберика... возможно, кого-то упустила из виду )
В общем, очень мягкий, мои не очень послушные волосы можно даже без бальзама оставить (однажды забыла им воспользоваться) - все равно гладенькие и мягкие. Волосы не секутся с ним, сильнее не выпадают, стандартно, я бы сказала, как и всегда в период, когда не принимаю витамины.
Gogoleva
Рыжая_фея
Gogoleva
Я пробовала Натуру для жирной кожи - все в нем хорошо, кроме того, что волосы пушистятся, непослушные соверешнно становятся. Да и сказать чтобы оказался лучше других в плане частоты использования... Не скажу. Еще и перхоть с ним появилась. И не только у меня. Мы с подругой вместе его покупали. Но ей пофиг на пушистость, а мне вот нет.
ladySHAVE
Посмотрела сайт ив роше и не поняла про какой шампунь идет речь? И кто-нибудь пользовался их шампунем с бамбуком или чем-то таким. В магазине видела, точно с чем не запомнила
karry_karry
Ммм... ну вообще у него даже в названии слово "восстановление". Сейчас поищу...
ladySHAVE
Ага. Спасибо! Буду иметь его в виду.
karry_karry
Да пожалуйста )
Я вообще рада, что у Ив Роше, которую я хочешь-не хочешь периодически беру (акциями заманивают), нашла наконец что-то очень хорошее.
Хочу еще с кукурузой попробовать (вроде как волосы гладкие и не спутываются с ним, в общем, хороший, говорят, но все на себе люблю пробовать :смущ:)
ladySHAVE
Согласна, кому-то одно хорошо, а кому-то не то оказывается. А я в магазин заходила и увидела там шампунь не то с баобабом, не то с чем-то еще похожим по названию (не запомнила), а вот на сайте не могу его найти. Тоже думаю в ближайшее время что-то от туда попробовать.
Советую попробовать шампунь SHINE от Грейми!!! Отличный шампунь, в восторге от результата) Это профессиональная продукция, поэтому и эффект гораздо круче, чем от обычных шампуней) Волосы -фантасика после него! Мягкие, блестящие, не могу нарадоваться)))) Обязательно попробуйте) Использую вместе с кондиционером SHINE
Ангелина09
Мне тоже нравятся проф.средства для волос. Вот после них волосы действительно выглядят здоровыми и ухоженными.
Svetra
А у меня иное мнение. В том плане что у меня с разными шампунями, кондерами, масками и т.д. волосы могут как ухоженно выглядеть, так и ужасно. Марками пользуюсь разными - и массом, и люксом, и проф и так называемой натуральной, которая далеко не всегда натуральна.