Посоветуйте хороший шампунь!!!
188658
334
ulchik
посоветуйте шампунь для густых жестких толстых волос. что-нибудь типа для анти-объема
конечно, я бальзамчиком, маской пользуюсь... всякими пробовала. иначе просто проволока :шок:

надеялась, может кто что конкретное подскажет из своего опыта.
sweety4bunny
Да, это профессиональная итальянская косметика:) приобрести можно в салонах, в Хитэке, ну или если хочется сэкономить в 2 раза, то напрямую у представителей в Нске:) если заинтересует - могу дать телефончик:улыб:
kuzina88
очень интересует:улыб:хочу телефончик:смущ:
sweety4bunny
Девочки, кто пользовался Лореаль серия Витамино колор шампунем? Как впечатление? Какой эффект?
ulchik
Я просто видела в салоне жак де санж, там по моему отличается дизайн, видать там профессиональная линия продается :dnknow:
kuzina88
А у вас какие волосы, а он не жирнит? Для тонких легких волос подойдет?
Tanka
У меня тонкие, осветленные, и меня тоже очень беспокоит проблема, связанная с частым мытьем головы..:( мне оч нравится, ухпживает хорошо - волосы оч приятные после него и не жирнит уж точно:)
Мамзель
Не могу подобрать себе шампунь...которыми пользовалась раньше, перестали нравиться....
Может кто подскажет:хммм:
Мне сейчас очень нравится и подходит Davines - lovely curl enhancing shampoo, шампунь, укрепляющий завиток, с экстрактом мирта. Локоны получаются упругие, симпатичные, как-то подчеркивается их рисунок.

Но у меня вьющиеся волосы.
jerry99
Эффекта никакого-Лореаль сейчас на одном уровне с Чистой линией, еще ЧЛ-выигрывает в качестве!
Мамзель
шампунь может быть любой, хоть дешевый, хоть дорогой, главное - выбрать средство по уходу - бальзам или маску!
Яблочко
шампунь может быть любой, хоть дешевый, хоть дорогой, главное - выбрать средство по уходу - бальзам или маску!
не соглашусь, шампунь в уходе за волосами играет совсем не последнюю роль.
уже пару лет пользуюсь органическим, больше всех нравиться Melvita, волосы совершенно по другому выглядят, и по ощущениям совсем по другому, волосы как помоешь, аж скрипят, обычными шампунями (масс-маркет) такого эффекта никогда не добьешься... ну маски и бальзамчики это тоже естественно должно быть хорошего качества :миг:
Hobbit
это точно-приточно не спам????? судя по вашей аве, не бескорыстно вы советы даете, ой не бескорыстно :1:
PoNy
точно-приточно, в моем магазине этой марки косметики нет и вообще нет органики :nea.gif:
Мамзель
Для себя сделала вывод-что лучше брать проф. шампунь. Тут спрашивали про витамино колор от лореаль. У меня был-хороший, экономный. Но больше всего мне сейчас нравятя шампуни от Лебел. За полгода пользования ими (плюс маски от них же)-у меня стали отрастать волосы, особенно в залысинках (на висках например). И волосы гладкие и прямые.
Hobbit
...волосы как помоешь, аж скрипят, обычными шампунями (масс-маркет) такого эффекта никогда не добьешься...
не правда.
я сама люблю органику, но с Вами не соглашусь.

я испробовала достаточно (включая масс штук 40-50 разных шампуней наберется, я думаю, не про все всё помню), могу утверждать что могут. а вот недавно купила локситановский шампунь восстанавливающий - он не смог даже со второго нанесения и промывки до скрипа отмыть.
jerry99
Я раньше пользовалась, очень нравится.
Из всего Лореаля пользовалась сериями Интенс Реппер, Абсолют Реппер, Люмино Колор и Витамино Колор.
Самый бестолковый - Люмино (для мелированных).
От Реппера волос мягкий и текучий.
А от Витамино мягкий и блестящий.
Alby
Эффекта никакого-Лореаль сейчас на одном уровне с Чистой линией, еще ЧЛ-выигрывает в качестве!
А как вы пришли к такому выводу?
Яблочко
шампунь может быть любой, хоть дешевый, хоть дорогой, главное - выбрать средство по уходу - бальзам или маску!
Вы правы, но не совсем.
Шампунь может быть из любой ценовой категории, но он должен:
1) хорошо промывать;
2) не вредить.

А маски, бальзамы уже должны увлажнять, смягчать, добавлять блеска, убирать желтизну и т.д.
Ermolaeva2
ннп
Пробовала как-то обойтись масс-маркетовскими шампунями (бальзам - проф.) - фиг вам! Волосы аццки пушились и электризовались. Ежели у кого-то получается - гуд, хорошая экономия. У меня не вышло.
Chocolate
Каким ты пользуешься шампунем?
Мне уже ничего не помогает :biggrin:
vida
Девочки какая у вас периодичность мытья головы зимой!? Пюши, шапки всякие не есть гуд(
Fifa
Каждый день круглый год!
vida
Велла питательная (и шампунь, и бальзам, маски - очень редко). Лет 8 ужО :biggrin: Нравится. Иногда брала для окрашенных волос. Имхо, и та, и другая серия до смены дизайна были лучше (нынешней серией для окрашенных больше пользоваться не буду, тьфу, а питательную/оранжевую линию буду покупать еще и еще:yes.gif:).
Пробовала Кене - вообще не впечатлилась.
Была мысль попробовать Веллу СП, но как-то все не до нее.
vida
Каждый день круглый год!
У меня также.
Правда, когда с косами ходила - аж три дня продержалась :biggrin: