мыло ручной работы сделать самостоятельно
298075
1000
Katyuncha
Здорово!!Но это так муторно!!((
Fifa
на самом деле, я тоже так думала
но бомбу сделала максимум за 15 мин!
а сколько удовольствия :wub1.gif:
Katyuncha
Сварила шоколадно- банановое мыльце...вкуснотища:бебе:
Eka26
вижу,что там кусочки банана. А ароматизатор есть?
Katyuncha
Я стараюсь делать максимально натуральное мыльце...Вчера зашла в Лаш - голова разболелась от таких запахов. Ароматизатор есть, совсем немного и не отдушка косметическая, а обычный пищевой. И банан размяла:бебе:
Eka26
про лаш согласна :безум:
я тоже за натуральное мыльце :agree:
тем более когда сам делаешь и знаешь, что в состав входят только полезности :улыб:
Katyuncha
Застыло еще шоколадно-кокосовое и банановое с люфой:бебе: Кокосовая сторона, скорее масляно-массажная.
Eka26
Воть.
вкусно, наверное, но выглядит, будто заплесневело )
Eka26
Ох,смотрю я на красоту, которую местные умелицы творят и думаю, толи примылиться :biggrin: к кому-нибудь, чтобы продали,толи самой в это дело окунуться. Ну так классно у вас, девушки, получается :respect: :respect: :respect:
gorgona
вот чего нашла, красотища!!! Особенно с логотипом понравилось http://www.gidpodarkov.ru/about_presents/master/79
ulibka
Я Вам скажу, такие мыльца больше скушать хочется! :бебе:
ulibka
ННП
Катя молодечик! Вкусно же таким мыться?)))
Про ссылку: Больше всего понравилось апельсиновое крем-мыло (внизу самое крайнее мыло). Будет время - сделаю такое...
gorgona
Делайте шикарные ноготки, а к нам за мылом обращайтесь :tantrum: :biggrin:
esenina
Сделала два мылка:
1) чОрная смородина+сливки
2) КОзье молоко+ромашка.
И то, и другое - крем-мыло. Фоток не будет - у фотика аккумуляторы сели :biggrin: Завтра сфотаю))) Смородишное мыло красииииивое :wub1.gif:
esenina
Фотография :knix:
esenina
Смородишное так бы и съела:бебе:
esenina
Красотища!!! Вкуснотища!!! :nom:
esenina
А я кофейное слопала бы!!!:улыб:
esenina
Все, Алена! Мне не надо твое мыло!
А то еще утром спросони съем его :biggrin:
esenina
Делайте шикарные ноготки, а к нам за мылом обращайтесь :tantrum: :biggrin:
Спасибо за комплимент :knix:
Обращаюсь :biggrin: - продайте мне смородиновое мыло, я им любоваться буду :biggrin: Мыться рука не поднимется:миг:
esenina
Мы, кстати, вместе с сыном фотки смотрели, он сказал - Ой, мам, какие пироженки, давай купим:бебе:
gorgona
ННП
Спасибо всем, мне приятно :роза: Только не надо есть мыло, я счета за лечение оплачивать не собираюсь :tease: Моет оно лучше, чем кормит :biggrin:
2 gorgona: если действительно хотите мыло - стукните в личку :yes.gif:
esenina
Алена, спасибо Вам огромнейшее и за мыло и за подарочек-бомбочку:flowers: :flowers: :flowers:, на картинке-то оно красиво, а вживую еще и потрясающий аромат :respect:
Вам пора думать о профессиональной карьере на данном поприще:миг:Мастерица, просто нет слов :роза:
Сейчас пойду подарок опробую:смущ:и жалко, и хочется.