мыло ручной работы сделать самостоятельно
298205
1000
esenina
В этом мыльце масла ШИ, какао и персиковое:смущ:
esenina
Вчера делала желе для душа. Ментоловое и земляничное. Фотки позже, если не забуду. Еще мыло какое-то варила, пока не могу вспомнить :biggrin: И бомбочки делала: мед-какао, цитрусы в какао (как трюфель в порошке какао обваляла) и еще какие-то... :biggrin: Надо за глицином бежать))
Eka26
Да, ши в мыле мне оочень нравится :wub1.gif:
esenina
Каким еще глицином? :eek:
Eka26
Таблетки для стимуляции работы мозга. Чтобы не забывать что вчера было :rofl:
esenina
Эт я знаю..просто возник вопрос...зачем ты их в мыло добавляешь :biggrin:
Lavrik
Я его не добавляю туда :biggrin: Я его пить хочу, чтобы не забывать, какое мыло вчера сварила, эстонский товарищ :biggrin:
esenina
Как же долго я делала это мыло, но какое же оно классное :wub1.gif: На фотке оно молочного цвета, а на самом деле желтенькое... цветопередача дикая :шок:
esenina
Пироженки :бебе:
esenina
Как же долго я делала это мыло, но какое же оно классное :wub1.gif: На фотке оно молочного цвета, а на самом деле желтенькое... цветопередача дикая :шок:
Расскажи че за мыло это
esenina
Одно "пироженко" это для меня на заказ? :смущ:Безумно красиво!
Vau
Пасип:смущ:
Сначала я вялила в духовке апельсинки и яблочки (кружочками порезала), потом они у меня 3 дня в корице лежали, потом я их варила 1 час в кокосовом масле, потом они вместе с маслом пошли в мыло. Запах какой-то нереальный...А, да, мыло я остудила и взбила, чтобы оно воздушное было, а потом уже охладила, нарезала и сфотала)))
Lalya
Как Вы догадались?))) Да, одно Вам, одно моей подруге на день рождения:yes.gif:
esenina
Я ведь заказывала такое, чтобы от его вида "дух захватило"... Вот и узнала! :миг:
esenina
ой потрясно:улыб:
ам-ам:улыб::)
esenina
Ай молодец :flowers: Такую красоту сделала :respect: Надо тебе медаль выписать:yes.gif:
Eka26
ННП
Ой, ну спасибо:смущ:
Медаль мне выписывайте золотую и с бруликами чобы :biggrin:
esenina
довели вы меня...тоже попробовала..
Кофейное мыло-скраб, по консистенции больше похоэже на массажную плитку (от души масла положила)
Апельсиновое мыло:улыб:
Бомбами пока даже позориться не буду, страшненькие вышли. Но функция выдержана, пузырят.
alenka_80
мда..фото оставляет желать лучшего...в реале прикольней намного
alenka_80
Прибавление у извращенцев :biggrin:
Молодец! Все впереди еще :appl:
Моё очередное в холодильнике...
alenka_80
вот и я тут сделала.
1-е : кофейное мыло со сливками 35% - пахнет мороженкой :бебе: