мыло ручной работы сделать самостоятельно
298202
1000
esenina
а может вы нас еще просветите, как бомбы вы эти делали...?:смущ:
Gertsoginya
Давай, зая, давай :biggrin: У меня сын скоро весь ЖФ знать будет :rofl: И муж тоже :спок: :tantrum:
esenina
Да ладно, мой муж итак весь ЖФ знает :ха-ха!:

Про Вику говорит: Эта та которая смеется постоянно
Иру он и так знает :улыб:
Тебя тоже: Та черненькая что в углу сидела (помнишь когда в Айрише были :ха-ха!:)
Но вот когда много новеньких он не запоминает :tease:
Gertsoginya
Про Вику говорит: Эта та которая смеется постоянно
Вот всегда говорила, что у тебя хороший муж:улыб:самое доброе мое описание :ха-ха!:
ЗЫ Ща нам модеры по ушам настучат :secret:
Vau
ЗЫ Ща нам модеры по ушам настучат
Во-во. Поэтому давайте про мыло :biggrin: На очереди мыло с водорослями. Завтра, наверное, сварю :knix:
esenina
Ну тогда жди в гости, завтра прям :ха-ха!:
esenina
Ален, когда ты его варить успеваешь?
Слушай мне муж всю плешь проел, купи ему твердое мыло да купи...я то жидкое люблю, а ему твердое подавай, видите ли не нравиться ему жидкое и мылом моется - гель для душа не комильфо. Так что я точняк приеду :yes.gif:
Vau
Ты еще прошлую партию не измылила :tease:
Gertsoginya
Вечером варю. В выходные варю. Скоро ночью уже варить буду :biggrin:
esenina
Новая партия. Вчера делала оптовую партию по заказу :biggrin:
Мыло:
1) зеленое - с водорослями(внутри) и морской солью (снаружи). Фотография, к сожалению, не передает деталей.
2) Коричневое - 2-хслойное шоколадное крем-мыло. Темная часть: много черного шоколада, светлая часть с белым шоколадом.
Розовая шайба - крем-мыло клубника со сливками и кокосом. 33% сливки, аромат клубники, кокосовая стружка (внутри+посыпка сверху).
esenina
Бомбы:
Зеленый цвет- мята+цитрусы (лимон, апельсин, грейпфрут)
Желтый цвет - мёд+лимон
Розовый цвет - клубника со сливками.
esenina
Фото всего, что вчера было сделано. К сожалению, нет отдельных фотографий массажных плиток...
esenina
Плитки, которые я сделала уже после "заказных" :biggrin::
круглая шайба - плитка-крем после душа с цитрусами.
Белый кекс - массажная плитка с кокосом.
Прямоугольник - массажная плитка с кокосом и белой глиной.
Цветок - двойная массажная плитка. Нижний слой с кофе, прослойка из кофе, верхний слой с кокосом.
Темный кекс - массажная плитка с кофе.
В ближайшем будущем сделаю плитки с молотой абрикосовой косточкой и молотым рисом :улыб:
esenina
А какой у них запах :wub1.gif:
Алена, мои дети уже бомбы между собой разделили....ждут когда они подсохнут :biggrin:
Я конечно в восторге, жду новых твоих шедевров
Lavrik
Спасибо, Надюша :роза: Новую партию в среду забирай :knix:
esenina
Ты нам открыла глаза на Лаш :biggrin:
JANE_
А что Лаш? Хорошая штука :biggrin: Если бы не он, то не открыла бы я вам глаза :biggrin: И себе тоже..
ЗЫ: Сделала вчера плитки с молотым рисом и с манкой, молотым ядром грецкого ореха и горьким шоколадом :бебебе: :бебебе: :бебебе:
esenina
а Вы не могли бы написать рецепт и способ приготовления массыжных плиток или дать ссылку в инете на мастер-класс по приготовлению. В инете поискала - не получилось найти:хммм:
Lavrik
неужели никто не может подсказать где продаются эти мыльные основы??? :а\?:
Lavrik
В интернет-магазинах продаются...
swswet
Полистайте топик, я где-то выкладывала способ приготовления.
esenina
я пищу от этих мыл и плиток))
Matryona
Я тоже :biggrin:
Сегодня буду с молотым рисом плитку тестить :wub1.gif:
esenina
Девочки, вы хоть рассказывайте об эффектах! А то я только о запахе читаю :biggrin: