мыло ручной работы сделать самостоятельно
298038
1000
Eka26
апельсиновое отложите )))
Eka26
молодцы, девочки, в трудные времена с голодухи не помрёте :agree:
Eka26
Катя а ты их во что заливаешь?
katpuna
Ты нам мыло жрать предлагаешь? :biggrin:
ЗЫ: сварила вчера еще одну партию шоколадного (на чизкейк здорово смахивает) и с водорослями и морской солькой. Фотки вечером, если руки дойдут :biggrin:
esenina
Алена, а ты еще не научилась делать скраб, как Атлантис в Лаше? :biggrin:
vida
Вот ты знааааешь, пока только настраиваюсь на него... Но настраиваюсь давно, так что, наверное, скоро начну эксперименты)
vida
А вот плитки как "Возрождение" и "Тайны Востока" делаю уже давно. Сейчас умываюсь вечером только с ними:бебе:
esenina
Вообщем, за скрабом я первая в очередь!

А Возрождение и Тайны Востока я не пробовала, не знаю даже как они :dnknow:
Eka26
Для тебя могу сделать :biggrin:
Вместе с драниками наверное :biggrin:
vida
Они офигенные. Думаю, что на другие умывалки я уже никогда не перейду...
esenina
Глянула что за Возрождение - по составу почти как плитки, которые делаю для рук, только без воска . А как ими лицо умывать? Прямо плиткой по лицу или растопить в руках?
Wild_Koshka
Да, состав аналогичный.. Я по лицу, кто-то любит смоченными в горячей воде дисками...
esenina
А полисорбат или еще какой нибудь ПАВ не добавляете? По идее для умывания подошло бы....
Wild_Koshka
нет, ничего, кроме масел, эфиров и скрабящих элементов.. Масла растворяют всю грязь и косметику на лице (ну наука химия так говорит :biggrin:)..
esenina
ннп
Девочки, я сама ни разу не закупалась.знакомая снабжала,сейчас с ней мало общаемся .Нашла на Спартаке магазин, мыльная основа прозрачная 200р - это нормальная цена?
и где еще есть обычные магазины, не интернет с доставкой,а чтобы прийти и выбрать?
Бассё
ннп
Девочки, я сама ни разу не закупалась.знакомая снабжала,сейчас с ней мало общаемся .Нашла на Спартаке магазин, мыльная основа прозрачная 200р - это нормальная цена?
и где еще есть обычные магазины, не интернет с доставкой,а чтобы прийти и выбрать?
а можно поподробнее где а спартаке? как магазичик называется? :смущ:давно ищу, чтоб не через инет, но не попадалось :dnknow:
200рублей за сколько грамм?
Бассё
я там купила. Завтра буду пробовать варить, потом отпишусь:улыб:
Lavrik
200 руб это за кг цена.
на каменской 45 по-моему находится.
Katyuncha
а офис подскажите пожалуйста :а\?:
Lavrik
посмотрела на этикетках, каменская 45, офис 6:улыб:
Katyuncha
вот,что получилось у меня.Так сказать первый опыт :смущ:
кофейно-сливочное мыло-скраб и облепиховое мыло-скраб с овсяными хлопьями:улыб:
Katyuncha
В кофейно-сливочном светлую часть не подкрашивали?
Хорошо получилось, молодец :роза: