Альфа
SiSi c заниженной талией:улыб:Носятся оч долго и не блестят что мне лично нра :live:
MissK
Согласна! покупаю эту марку и модель уже второй год - очень нравится!! :respect: и носятся достаточно долго
MissK
Да SISI классные колготки, а также и в сеточку, и чулки тоже :agree:
drive
Леванте.Привозила с Кипра 8 лет назад. Две пары так и не могу сносить. Не рвутся.Пыталась найти здесь такие(цвет не совсем удачный), а их наверное к нам не поставляют.Обидно.:хммм:
:eek: Вы в следующий раз когда на Кипр собираетесь?
Сокровище нации
Может не совсем в тему, но все же про калготки, что делать, если обувь окрашивает колготок, если по размеру позволяет, то я покупаю дополнительную стельку, но не во все туфли можно всунуть стельку, а ходить с черными пятками - жутко и стыдно. :dnknow:
paradigma
В обувных есть какие-то спец. средства.
sas1974
Леванте.Привозила с Кипра 8 лет назад. Две пары так и не могу сносить. Не рвутся.Пыталась найти здесь такие(цвет не совсем удачный), а их наверное к нам не поставляют.Обидно.:хммм:
Видела в Мегасе на Ипподромской. Правда, артикул один. Кстати, мы носили эту марку давно, более 10 лет назад ее к нам возили в больших количествах. Колготки и правда хорошие, но ничего сверъестественного не заметили. Хотя время идет...
Lorinda
ННП
В Мегасе на автовокзале открылся Wolford, там много красивых колготок, но т.к. я не фанат колготок, не покупаю себе такие дорогие колготки. А кто фанат, тому может пригодится информация! :миг:
MariVa
ННП
Не покупайте Грацию, отвратительные неровно крашенные колготки!
Кроилово как всегда привело к попадалову :зло:
MariVa
ННП
В Мегасе на автовокзале открылся Wolford, там много красивых колготок, но т.к. я не фанат колготок, не покупаю себе такие дорогие колготки. А кто фанат, тому может пригодится информация! :миг:
А я просто без ума от колготок, спасибо, может съезжу туда)
901154NcM
Девчонки, так расстроилась сегодня! Купила чулочки телесного цвета SISI в киоске перехода метро (очень нужно было!) Как-то даже не подумала распаковывать и проверять, не хотела зацеплять. Дома обнаружила, что один чулочек непрокрашен (несколько светлых пятен)... Чек не взяла. Попробую, конечно, завтра поменять, но очень сомневаюсь. Понимаю, что здесь мало таких беспечных барышень, как я, но будьте внимательны! А мне очень обидно, т.к. 250р. все таки не лишние...:хммм:
Lalya
Wolford неоправданно дорого(((платить такую цену за имя как то не айс((( Подарили мне несколько пар (с хлопком, шерстью и 20ден кажется) качество не стоит этих денег(( Хлопок, шерсть закатываются как 5ти рублевые с базара:хммм:
Lalya
Я вообще никогда не проверяю чулки/колготы. выбрала несколько пар и всё. правда, чек обычно в пакет пихают сами. Я вот недавно купила колготы, правда брала несколкьо разных и открыла дома первые попавшие под рукУ, фирму не вспомню... так вот, они как-то странно вытягиваются... даже после стирки смотрятся растянутыми. когда надеваю, вроде нормально, но всё же некомфортно(
Ramilla
соглашусь про Монро... ужасное качество... несколько раз брала в разных местах в разное время (срочно надо было) ВСЕГДА попадала на подделки.. причем ужасающего качества.. такое ощущение что это не чулки, а нейлоновая нить прям под руками хрустит.. вспомнились давние времена, когда у нас везде такие подделки были, анормальные колготки аж с голограммой выпускались (чтобы не путали). Надевала пару раз под джинсы, а потом не выдерживала.. выкидывала.
Rigick
ТОже недавно на подделку нарвалась. Покупала с шортиками, а открыла - там с нарисованными стрингами, да еще и с низкой талией! Но первый признак подделки - запах, у настоящих он такой приятный, а у подделок - фууу. Вот где теперь настоящие покупать???
nusja
как показывает опыт... у пожилых дам в маленьких закоулках, небольших киосках крупных магазинов :ха-ха!:
Rigick
А я как раз про Монро не соглашусь.
Правда, я там покупаю только колготки PHILIPPE MATIGNON, и больше я этих колготок нигде не видела, воти хожу в за ними в Монро. Потому что после них никакие другие носить совершенно не хочется, по крайней мере, мне. Они очень мягкие и комфортные, при этом форму держат хорошо. Меньше месяца еще ни одну пару не носила. Не знаю, может мне просто везет, но подделку ни разу не нарывалась. :dnknow:
Mita
Omsa Attiva! Прочней колготок не втречала:хехе:
рео
Omsa Attiva! Прочней колготок не втречала:хехе:
А они сильно блестящие?
Мне надо прочные и чтобы ноги не блестели как сосики в полиэтилене
Asfura
А мне нравится Пьер Кардин :улыб:
Fifa
Купила я как-то гольфы этого Пьера.
Они у меня натянулись аж выше колена! Еще чуть-чуть и были бы чулки :biggrin:
drive
У меня с мамой постоянно проблемы с колготками. купишь-вроде твой размер-а не налазят. Отдаю сестре младшей. Мама тоже как купит, так все мало...Зато сестра младшая всегда колготками обеспечена. Вообще маме я всегда покупаю самый большой размер, чтоб точно налезло
drive
Апну тему. Дамы, где можно купить ДЕШЕВЫЕ колготки? В идеале рублей по 50 бы за пару, максимум 100. Такие бывают? Можно в личку скинуть места-явки-пароли.
WD_w
В Колорлоне на АЗС колготки Малеми 20 ден в районе 80 р., акция с начала июня, поэтому размеров уже мало :dry: