tigry
О, спасибо! А можно адрес поточнее? Это который на Б. Хмельницкого?
WD_w
Да, да это на Богдана Хмельницкого 100, ост. АЗС. Там еще капроновые носочки были в распродаже!
Я в выходные была в нем послед.раз.
WD_w
Покупала колготки 20 Ден в магазине ФиксПрайс (в том что на ул. Объединения, м-н Юбилейный) Там всё по 45 рублей. Купила 2 пары, вроде даже крепкие :улыб: С моим рукопопством еще не порвались :смущ:
Нюта54
Спасибо! Надеюсь, в остальных ФиксПрайсах тоже есть такие, а то Юбилейный далековато для меня.
WD_w
сейчас в "Ленте" акция - колготки украинского производителя 40 ден по 45 рублей) не знаю как качество...
WD_w
в колорлоне есть дешевые колготки малеми если не ошибаюсь, в холидее они так же бывают )))
drive
а в общем, про Wolford видела говорили- колготки супер!!! цена конечно кусается (если бы подарочный сертификат не подарили, не купила бы наверно), но качество на высоте! я не такой уж носитель колгот, но эти неубиваемы, у них даже зацепки расправляются ))) зашла в тц океан и случайно обнаружила их отдел, много колгот к сезону на осень пришли... и новая марка у них итальянская Пьер Манту- по качеству хорошие, матовые, взяла 50 ден как раз на такую погоду как сейчас, мне нравится тепло и удобно )))
LuLuNa
а в общем, про Wolford видела говорили- колготки супер!!! но качество на высоте! я не такой уж носитель колгот, но эти неубиваемы, у них даже зацепки расправляются )))
Улыбнуло прям: самые обычные колготки, так же закатываются, как и все остальные- у меня хлопковые были.
Если и покупать, то только на закрытых распродажах, где ценник уменьшен в разы, за полную стоимость - ну не стоят они того, мое ИМХО. Но выбор (моделей) большой, только размеры обычно самые маленькие до распродаж доживают.
Вот боди у них очень красивые, но даже уменьшенный ценник не очень гуманный.
mrs.White
про хлопок не знаю не скажу ))) я брала тонкие 8, 10 и 20 ден ))) ни одни не порвала ))) боди тоже облизалась и ушла )) боди коррекция у них мат де люкс просто песня, все утянуло где надо и грудь такая аппетитная, но опять же цена (((
LuLuNa
я брала тонкие 8, 10 и 20 ден ))) ни одни не порвала )))
ох, теперь еще больше захотелось попробовать, но те модели, на которые глаз падает остаются на совсем тоненьких: 32/34 европа, а нравятся, мне вот такие, как на фото с платьем, см. аттач

боди тоже облизалась и ушла )) боди коррекция у них мат де люкс просто песня, все утянуло где надо и грудь такая аппетитная, но опять же цена (((
:agree:
mrs.White
ну красота же :смущ: а размеры да- беда бедовая, долго искали чтобы размер и цвет совпали моим желаниям ))))
drive
А я одни капронки по несколько лет ношу. Что со мной не так? :безум:
drive
При чем тут деньги? Они на мне не рвутся просто.
Рыжая_фея
Тогда резонный вопрос - что за чудо- колготки? На мне рвутся с завидной регулярностью- от обуви,ногтей ( с педикюром все в порядке :biggrin: )и непредвиденных зацепок,которые случаются часто
Рыжая_фея
И что даже зацепок не бывает?
И не растягиваются?
vida
У меня худенькие ноги, не растягиваются. Да ничего особенного в моих колготок нет. я беру либо самые тонкие дешевые, либо максимально плотные. А уж плотные тем более порвать нереально. Для меня большое значение имеет цвет колготок. Если они бледные и подходят к цвету кожи значит мое. Я не знаю как так получается носить. Но и ношу не каждый день. А в нашем климате выходит только весной и осенью и то, максимум месяц
Elen555
Самые обычные. Я на ногах ногти стригу коротко совсем под ноль и всегда с лаком, а он сглаживает поэтому не царапает. А руками касаюсь только когда одеваю, и я это делаю осторожно без спешки, стараюсь не касаться ногтями. Вот я когда в школе училась там да летели колготки с сумасшедшей скоростью. Вечно цеплялась за ободранные стулья наши и столы.
Я еще чулки люблю. С ними меньше контакта, меньше зацепок. особенно когда в дамскую комнату по делам ходишь. Не надо снимать.
Я еще чулки храню в пакетиках в которых они продаются. Так они не запутываются между собой. Мне так удобно.
Рыжая_фея
Да у меня тоже ноги нежирные чоуж :rofl:
И растягиваются в длину. Но я-то их каждый день ношу. А если месяц в год, то и мне б поди одних хватило.
vida
Да у меня тоже ноги нежирные чоуж :rofl:
И растягиваются в длину.
ноги? :а\?: научи, как :biggrin:
Рыжая_фея
и не закатываются от одежды?
GuimpLena
Ну я короткие куртки ношу, они не достают от колготок. А юбки ношу легкие шелковые или хлопковые и обычно крой типа солнце или бэбидолл, они тоже не особо трутся об колготки. Не люблю узкие, они мне живот сдавливают и он потом болит.
У меня единственно могут пятки протираться если обувь чуток не по размеру и нога трется. А так вобще в идеале всегда.
drive
лучше расскажите как их так быстро не рвать(((или как затяжки убирать аккуратно