O_A
Попробуйте погуглить значение словосочетания "качественные туфли".
O_A
По мне лучше качественные следики, чем лейкопластыри на ранках.
А мне трет и в капроне так же, как и без него) никакие следики никогда не помогали, вообще самая бесполезная часть одежды для меня, никогда не носила)) все равно в лекойпластыре летом хожу))) благо хоть телесного цвета выпускают его))
Хелен
силиконовые наклейки внутрь туфлей способствуют экономии пластыря ))
мне тоже все натирает, хоть босоножки из двух ремешков, хоть тапочки
Показать спойлер
когда же окончательно утвердится мода на носки под босоножки? :biggrin:
Показать спойлер
Aнжелина
Да есть у меня наклейки на некоторых туфлях, но они же только на закрытую обувь... и плюс у меня пальцы стираются еще вечно))) я уже купила в аптеке такие штуки - как гетры на пальцы ноги с силиконовой нашлепкой)))) но они тоже в закрытый носок только идут))
vida
есть ботильоны с открытым носом
GuimpLena
Они носятся с брюками и голой ногой
Aнжелина
Да она уже давно утвердилась :biggrin: Скоро отомрет. Выглядит дибильно, конечно. Но носки там совершенно особенные, не капроновые колготки

Интересно кто-нибудь вспомнит про колготки-сетку, которые можно носить с босоножками :biggrin:
vida
знаю, что носки там особенные :yes.gif:
в Новосибирске пока массово не вижу носки с босоножками, на подиумах - давно конечно
я носила бежевую сетку под босоножки, на корпоратив
GuimpLena
Ну замените брюки платьем/юбкой, если по погоде. Это не отменяет запрета на капроновые колготки, а тем более "на совсем тонкие не заметные, с отрезанными пальцами".
Про цветные, ажурные и прочее речи нет. Но тут еще сложнее. Такие колготки вообще мало кто умеет грамотно носить.
vida
Когда ноги в колготках, а пальцы голые - это :bad:
очень смешная фотка)
еще интересно как девчушка в "этом творении" будет весь день ходить)
ну как бы колготки… там ступня держится на носке( мысок) и пяточке…
бывает уплотнение разное
а вот когда это… то представляю что будет с такими…. легинсы? панталоны? недогольфы?…через полчаса-час носки
гормошечка где образуется?) особенно после сидения в офисе) идет такая нимфа с капроновыми пузырями на коленках как мужик в трениках...
я как представлю :rofl:
O_A
чтоб пятка не натирала
туфли из кожи. Натуральный материал подкладки кожаный. По размеру. Никаких пластырей не будет.
Босоножки туда же.
O_A
А что касаемо этих колгот 8 ден, только тот кто их носит и будет знать что в колготках, окружающим это не заметно.
Да, ладно?! Сами же выше написали, что вы заметили девушек (да, не одну, по Вашим словам) в таких колготах, там же писали, что их не видно за метр, а, значит, ближе видно... Чёй-то не поймёшь Вас....
Иннокеша
Я может чего не понимаю или у меня нет перед глазами картинки какой-то, но почему через час носки или сидения в офисе колготки должны собираться в гармошку, если они подобраны по размеру?
Cosa_in_se
почему через час носки или сидения в офисе колготки должны собираться в гармошку
картинка была на упаковке обсуждаемого продукта

колготки не должы собираться в гармошку, если подобраны по размеру

а "нечто" из предположительно капрона и без носковой части…
скорее всего начнет тянуться вверх
физика
ну можно эксперимент провести
отрежьте у пары колготок часть ступни( чтобы пальцы голые остались) и поносите дома

я ж не против
Иннокеша
На картинке перемычка между пальцами....
А вообще я люблю эту марку колготок, белорусы если не ошибаюсь, их делают.
Иннокеша
Да вы эксперт!!! У меня мозоли даже от новых зимних сапог (мех,конечно же,натуральный). Обувь кожаная внутри и снаружи. И все равно пятки в кровь. Наверное,сейчас скажете,что у меня какие то не такие ноги, или все таки я обувь какую то не ту покупаю... :biggrin:
Иннокеша
так никто не против, но у колготок есть такая перепонка как на сланцах. вам иногда нужно внимательней быть к обсуждаемому предмету.
Elen555
человек скорей всего просто теоретик.
у меня мозоли от любой обуви, и конечно не инокеше со мной обувью мериться
GuimpLena
Аналогично. И про мозоли и про теоретика.

Здесь вообще собрались иконы стиля и законодатели моды. Которые знают как,что и с чем носить :злорадство:
drive
Пойду выкину туфли с открытыми носами. Оказывается, я их неправильно носила! О,ужас :безум:
А вот теперь очень очень интересно - до какой максимальной температуры воздуха можно носить колготки? А то,может,при +25с,это тоже не приемлено и по- деревенски...
Иннокеша
вообще-то там в носочной части перемычка между пальцами, которая не даёт колготкам ползти вверх
vida
Это не отменяет запрета на капроновые колготки, а тем более "на совсем тонкие не заметные, с отрезанными пальцами".
прямо-таки запрет? на законодательном уровне?
drive
Да... как много у нас экспертов, поговорить ни о чем, по типу "- Бродского не читал, но осуждаю", молодые вроде девчонки, а как бабки на лавочке увидевшие первый раз миниюбку...
Вчера одела данные колготки без "носочной части" на работу (у нас там уже жарень, на улице солнце и отопление еще не отключили). Пишу ощущения - в носке удобные, нигде ничего не собирается, не давит и не трет :). Светлые, сливаются с цветом ног. Весь день аккуратно сидели на ножке, вернее я их вообще не ощущала. Очень комфортно!
Выглядело это примерно вот так (фото из инета).
И так же прикладываю фото из инета, для тех кто думал, что это просто обрезанные колготки и непременно будут ползти вверх))) (хотя именно эти Conte в носочной части сидят немного по другому, я бы сказала лучше).