Отзывы о магазинах одежды/обуви
280055
640
Flauer
*Вот насчёт Летуаля (я в Мегасе бываю) как раз у меня претензий нет..
следить за сохранностью товара и порядком -их работа, а не мешать слежкой покупателям делать ,то зачем пришли- выбирать и покупать.
b52
Ну я наверное неправильно сделала, обобщив все летуали))) Конечно, возможно, не во всех так, я в основном бываю в калина-центре))
Asfura
Мне однажды охранник страшным шепотом прошептал "Щас ты у меня за них заплатишь" когда я брызнула из тестера на руку духи.
не, ну это жесть конечно))))) это в каком магазине было?
Flauer
Ну я наверное неправильно сделала, обобщив все летуали))) Конечно, возможно, не во всех так, я в основном бываю в калина-центре))
Не знаю, не знаю :))))
К тестерам (в Парфюмике) вообще любовь у охранников - у меня с "шёпотом" инцидентов не было, но раз "наехал",что открыла тестер))) посмотрела "как королева на гуано"- отстал )))) :santa1:
Flauer
В Парфюмике на Сухом логу.
Asfura
Мы тут с мужем как-то заехали в "Ист-Нову " на Восходе , так девушка ,как приставленная, за нами ходила. У мужа началась "тихая истерика"! :шок: Я чтобы разрядить ситуацию повернулась к ней и спрашиваю: - "Девушка покажите , где у вас здесь мужские дубленки?". В итоге девушка ничего вразумительного не сказала , даже рукой не показала в какую сторону идти! Мы сделали вывод , что видимо очень похожи на воров :rofl:, оскорбились :ха-ха!: и ушли..... ни чего не купив....
Ирррунчик
Обувные магазины сети Найт. Там в сервисном центре сидит настоящая женщина - вышибала, которая не здоровается и разговаривает по-хамски. Это не мной одной замечено. :спок:
Про другие ничего не могу сказать.
Asfura
В Парфюмике на Сухом логу.
видимо, я внушаю людям доверие))), т.к. в этом магазе бываю очень часто, и со мной ничего подобнго не случается))) хожу туда с ребенком, он у меня всяческими пробниками-тестерами понамажется-понабрызгается постоянно и ниче)))) никто ни разу ничего не сказал))))
_Lisa_Alisa_
Сегодня очень удивилась, может это нормально, но я встречаюсь с таким в первый раз: New Look МЕГА. я померила плащик и отдаю девушке. Она мне, параллельно разговаривая со своей знакомой: " Вещи вешаем сами". ну я пошла вешать. Вслед говорит приказным тоном: " и пуговички все застегните". Мне не нужно их здравствуйте, спасибо.Ну сказать хотя бы пожалуйста , я думаю, можно. Останусь при своем, туда больше не зайду, да и качество не очень)
Lena1207
Пуговицы естественно не стала застегивать :спок:
Lena1207
м-дя... я представляю..взяли бы вы не одну вещь.. а парочку.. и полдня бы там пуговки застегивали. охамевшие работницы конечно!
Lena1207
Останусь при своем, туда больше не зайду, да и качество не очень)
Ну и зря, не позволять же хамовитым продавщицам лишать себя возможно посещать данный магазин :улыб:
Snegovik
Несколько раз примеряла там вещи, но первый раз об этом слышу :dnknow:
katena1983
о чем именно вы в первый раз слышите? что вещи нужно вешать обратно или пуговицы все застегивать?
Lena1207
И об одном и о другом. Все что не подходило отдавала стоящим там девушкам и шла себе дальше.
katena1983
Ну вот значит не понравилась я продавщице, или она слишком "занята была" своими делами. :безум:
Lena1207
магазин жуткий, качество и модели кошмар(( не удивительно..
Lena1207
Мне не нужно их здравствуйте, спасибо.Ну сказать хотя бы пожалуйста , я думаю, можно.
К пожалуйста-покупала дочери куртку в Терранове, стояла в очереди в кассу, кассир была одна, я как раз напротив второй кассы, когда туда подходит второй кассир. Дама передо мной быстренько к этой кассирше-можно я рассчитаюсь? У меня лежит куртка возле кассы. Кассир с приказными интонациями - Уберите вещи! Я, собственно, человек спокойный и доброжелательный-ну одна торопится, вторая ей на встречу спешит и флаг вам, от меня не убудет, но вот добавить пожалуйста культуры обслуживания не хватило. Видимо это все-таки еще и от воспитания зависит... В общем осадочек остался :dry:
Lena1207
ну и ужасы вы рассказываете :eek:
про тестер и пуговички я впечатлилась :безум:
Lshanty
А мы сами позволяем им с нами так общаться. Мы не отвечаем, молча вешаем/застегиваем, выслушиваем и просто не идем больше в эти магазины. А НАДО ПРОЯВЛЯТЬ АКТИВНОСТЬ!
Почему из-за каких-то там неудовлетворенных продавщиц и обиженных судьбою охранников мы должны избегать удобных нам магазинов?? Это они там стоят ДЛЯ НАС, а не мы для них.
frb
А таких людей не переделаешь, у них в крови наверно неудовлетворенность своей жизнью, надо отыграться на ком то. А с моей стороны не этично было бы кидать вещь и оскорблять ее, я повесила, не сложно. Вначале я подумала, что у них там так заведено. А выше в топике писали, что первый раз об этом слышат. :dnknow:
Сверх наглости, конечно, про пуговицы. Я не совсем на голову больная, чтобы их застегивать :tantrum:
frb
Заходила на днях в *Камиллу*, которая на против Цума.Искала нужные духи. Ужас-обслуживающий персонал не фига не знает, ничего из себя не представляет.Как будто я у них денег пришла одолжить, короче отстой. : :death:
Alby
Заходила на днях в *Камиллу*, которая на против Цума.Искала нужные духи. Ужас-обслуживающий персонал не фига не знает, ничего из себя не представляет.Как будто я у них денег пришла одолжить, короче отстой. : :death:
Не знаю даже, мне там очень квалифицированные и внимательные девочки попадались :snegur:
frb
А мы сами позволяем им с нами так общаться. Мы не отвечаем, молча вешаем/застегиваем, выслушиваем и просто не идем больше в эти магазины. А НАДО ПРОЯВЛЯТЬ АКТИВНОСТЬ!
Почему из-за каких-то там неудовлетворенных продавщиц и обиженных судьбою охранников мы должны избегать удобных нам магазинов?? Это они там стоят ДЛЯ НАС, а не мы для них.
пральна-пральна :respect: :agree:
Они себя так ведут пока отпор не получили. Получат - в следующий раз думать будут перед тем как рот открыть.
ЗЫ: извиняюсь за резкость, но сервис иногда просто убивает :шок:
atenza
Еще *парфюмика* в МЕГЕ- продавцы отвратные,охранники чуть ли не в рот заглядывают. :bad: