Чистая линия
19047
63
флиртаника2009
Я тоже пробовала скраб с абрикосовыми косточками ЧЛ, очень понравился, потом где то год нигде не могла его найти в продаже, вот недавно купила, ну очень довольна... еще видела с малиной скраб новый тоже ЧЛ, надо прикупить!!!
kruiska22
Мне шампуньки нравятся у Чистой линии, житковаты правда немного, но зато на отваре трав.
OWS
скраб с абрикосовыми косточками наверное единственное что у них беру, но он мне очень нравится. только я его использую на тело, для лица он крупноват пожалуй.
Dariana
Мне шампуньки нравятся у Чистой линии, житковаты правда немного, но зато на отваре трав.
А как вы определили, что они на отваре трав, только из рекламы?
Jania
Мне шампуньки нравятся у Чистой линии, житковаты правда немного, но зато на отваре трав.
А как вы определили, что они на отваре трав, только из рекламы?
А на чем они на самом деле? Вы знаете?
Откуда нам простым обывателям знать что на самом деле содержится в любой косметике)))
Думаю отвары трав не смертельно дорогие, а может даже и дешевле всяких синтетических компонентов, так что возможно и на самом присутствуют в шампуне:миг:
Я кстати, шампуни не пробовала, а вот масочки для волос у ЧЛ очень даже ничего.
Булавка
я честно гря не вкурсе, что содержится в шампунях чистой линии, но думаю что на бутылке должен состав быть указан.
kruiska22
Мне нравится гель для кожи вокруг глаз с петрушкой и земляникой, больше ничего не пробовала. Но что-то многие так хвалят эту косметику, пожалую, прикуплю себе чего-нибудь, очень такой, антикризисный вариант для безработной-то женщины! :смущ:
22613339
я честно гря не вкурсе, что содержится в шампунях чистой линии, но думаю что на бутылке должен состав быть указан.
Вопрос не в том, что написано на бутылке, а в том соответствует ли это действительности. Например всякие витамины, травяные добавки и т.д. на этикетках указаны, а есть ли они в косметике на самом деле или нет мы не знаем :dnknow:
Булавка
То, что там есть, то и указано
basik
есть состав препарата, который указан на флаконе, обычно пишется на латыни, он и должен соответствовать действительности
kruiska22
скраб с абрикосом - для рук его использую и после депиляций, чтоб не вростали волоски.
кремы для рук всякие.
все.
Булавка
А на чем они на самом деле? Вы знаете?
Откуда нам простым обывателям знать что на самом деле содержится в любой косметике)))
Думаю отвары трав не смертельно дорогие, а может даже и дешевле всяких синтетических компонентов, так что возможно и на самом присутствуют в шампуне ;)
Так я тоже не знаю на чем они, химия она и есть химия.:улыб:
kruiska22
Скраб с абрикосовыми косточками действительно :heart:, пенка для лица с ромашкой- оч хорошо успокаивает кожу. Еще понравилась маска для волос окрашенных с клевером :secret: