Платяной шкаф: ревизия. Зима 2009
251473
1000
Tattunhamon
может моя подойдёт? держит ребенок, а мне она при росте 166 чуть ниже колен, верх тянеца
trym
Продам интересную кофточку, размер 44, но надо мерить. Б/у, но немного. Покупала за 1000р., отдам за 400р. :бебе:
Floweret
Новые туфли, смотрятся очень красиво! Кожаные. Размер 38. Цена 800р. :улыб:
NATALYA33
Р-р 42-44 на рост 170 см. Трикотаж+кружевное полотно, красиво облегающее фигуру.
NATALYA33
Серое пальто с кожаной шнуровкой, капюшоном. Р-р 42-44. 1000 руб.
NATALYA33
Клубный вариант. Очень красиво смотрится в сочетании с красным лифом. р-р 42 (не больше). 300 руб.
NATALYA33
Топ гафрированный без бретелей, можно на блузку. Черно-белый. р-р 42.
NATALYA33
джинсики, покрой прямой, тонкий флис, BOSCO, р-р 42-44, 500р :чмок:
NATALYA33
цвет джинс искажет-они серые! :чмок:
Rina737
Помимо перехода и рынка, в том же ГУМе видела, в ЗУМе в ТД Калиниском, ничем не хуже, за ту же или меньшую цену!!!
Lalya
to Lalya:
Заканчиваю ревизию. Своеобразная эксклюзивная вещь: жилетка комбинированная из джинсы и меха кролика. Авторская работа (включая выделку меха), второй такой точно нет.
На стройную девушку (объем груди не больше 83 см). Отличное состояние, мех качественный, густой. Длина 53 см.
Причина продажи - надоела, другая есть.
Цена 500р.
P.S. Есть подобная на маленькую девочку (шили моей дочери, а ей не понравилось). Разместила на sibmama, но у меня там ник другой.
а можно фотографию,если еще не купили?
хочу себе жилетку,да все не то как то...
рост 156, среднего телосложение, вес 48, как вы думаете,подойдет?
СуперЕнот
ПРОДАМ платье (одевалось на НГ 2009). Платье очень красивое и необычное. Размер 42. Цена 2 500р. Мерить по договорённости. :flowers:

Уменьшайте фото, размер не более 150 кб
Вывешайте еще раз платье, хочу посмотреть.:улыб:
Susanna
На жилетку пока бронь, до выяснения. Подойдет, не подайдет - мерить надо. Главное, чтобы в груди не больше 83 см.
NATALYA33
шубка мутоновая, почти новенькая).
Цвет черный с бордовыми вкраплениями. Большой шикарный капюшон. Размер 44-46
Цена 14.000руб.
NATALYA33
продам МИОСТИМУЛЯТОР
описание из интренета:
Mиocтимулятop RIO Slim Gym Pro Plus - этo coвpeмeнный миocтимулятop для вceй ceмьи. Bключaeт 10 элeктpoдныx нaклaдoк, чтo пoзвoляeт вoздeйcтвoвaть нa нecкoлькo гpупп мышц Baшeгo тeлa oднoвpeмeннo (нaпpимep, мышцы живoтa, бeдep, ягoдиц).
Moдeль мoжeт иcпoльзoвaтьcя пpи знaчитeльныx нapушeнияx мaccы тeлa для умeньшeния oбъeмoв, улучшeния упpугocти и тoнуca мышц. Bключaeт пpoгpaмму укpeплeния мышц гpуди. Pиo Cлим Джим Пpo Плюc пpeдлaгaeт 5 уникaльныx пpoгpaмм тpeниpoвки мышц, cнятия бoлeй в cуcтaвax, cнятия нaпpяжeния и уcтaлocти:

Улучшeниe тoнуca мышц. Умeньшeниe oбъeмoв тeлa.
Aнтиcтpeccoвый вoccтaнaвливaющий мaccaж Шиaтcу.
Paccлaбляющий мaccaж.
Бoдибилдинг.
Aнтицeллюлитнaя пpoгpaммa.

Tpeниpoвкa c тaким aппapaтoм былa вoзмoжнa тoлькo в caлoнax кpacoты, тeпepь Bы мoжeтe иcпoльщoвaть eгo дoмa.

Вообще штука хорошая, но мне вечно лень накладывать на себя электроды, первое время позанималась а потом забросила.....
4000р.
NATALYA33
красная кофта снова в продаже
NATALYA33
Зимний пуховик цвета кофе с молоком. Натуральный мех на капюшоне. Размер 44-46.
400руб
NATALYA33
Платье (или кофта, если на высокую девушку). Цвет синий. Серая оборка на воротнике. Размер М
300руб
NATALYA33
есть платье (трикотаж) р-р 42 (подойдет и на 44). Цена-350р.
Gatito
Рубашка 2 в 1, Германия Madonna, р.46-48, цена 150 р.
Баги
Рисунок на рубашке поближе
NATALYA33
продам красный плащ Zara размер М. шикарная вещь, отличное качество. надет раза два - боюсь носить яркие вещи. покупала год назад. стоил 5 000, со скидкой купила за 3 000, отдам за 2 000
Баги
Блузка, ткань жатая х/б, новая с ярлыком, из сети магазинов С&А, покупала в Париже. Размер 52-54, можно наверно и на 56 надеть ;), т.к. тянется. Спереди довольно стильный пояс, который можно по разному завязывать. Цена 700 р.
Баги
Сжази блужка присборена на резинку
Баги
Юбка до колен, б/у, цена 40 р. Размер по бедрам 50-52, талия 42
Баги
Пиджак, Австрия, б/у на 52-54 р. Цена 60 р.
Баги
Джинсы китайско-обычные :biggrin: на 56 р, практически новые, цена 150р.
Баги
Шерстяная кофта, тоже на размер 52-56, цена 40 р.
Баги
Новый, с этикеткой трикотажный джемпер с рукавами 3/4, сзади вырез-капелька, и декоративное кольцо.
размер S (44)
299 руб.
mrs.White
Кофточка р.42-44, рисунок бархатистый.Цена 200руб
Джекки
Джинсы р.42-44 , ткань плотная, талия низкая. Цена 450руб.(брала в Меге за 1200).
Джекки
блузка алая Avelon. пойдёт и на 42 и на 48 (может быть, и на 50). куплена давненько, ни разу не надета. 500р
Martetka
мини-юбка Morgan цвета хаки из плотной ткани с замочками спереди. надета один раз (этикетка срезана), малая (как купила - не понимаю :а\?:). ОБ 90-95. длина спереди 31см
Martetka
Костюм, шила на заказ. Размер 42 ( не попадаю по габаритам((((( Стильный, ни у кого точно нет такого.
Martetka
джинсы JLo. в идеальном состоянии. куплены в Америке пару лет назад за $ 120. очень качественный материал, не стрейч. прямые, хорошая длина (с моими 176см носила с высокими шпильками). красивая пуговка спереди. ОБ около 105см. надеты несколько раз, потом я значительно похудела. отдам за 1 700р
Martetka
джинсовая юбка H&M до колен (на мои 176см). состояние отличное. размер американский 10ый (ОБ около 105). куплена в США, надета несколько раз, стала большой. отдам за 600р
Martetka
любимая рубашка. пишу и плачу :хммм:носила недолго, постирала - села, на груди не застёгивается. куплена в США (фирма billabong, если это кому-то что-то говорит). натуральная, приятная телу ткань, независимый рисунок. нарядные пуговички. присборена на груди, что красиво её подчёркивает. сзади неброская вышивка. ОГ не более 90см. отдам в добрые руки за 700р
NATALYA33
продам пиджак МАНГО, размер S, рукава укороченные, 950 торг
аська 333051494