Платяной шкаф: ревизия. Зима 2009
251439
1000
NATALYA33
Продам босоножки/туфли, италия SHY, кожаные(подошва тоже), почти новые (одевала пару раз), 36 размер, удобный каблук, куплены в Океане. Цена 2000тыс(торг)
Nattt
Подруга продает вещи. Все вещи б/у. Качественные, состояние нормальное.
Мерить на Учительской или на площади Ленина.
Вещи не бронируются, приезжаете-примеряете-забираете

1. Джинсы мужские, темно-синие, с вышивкой на одной штанине. Оч клевые!
Можно мерить на подростка.
Маркировка S 31, L 34.
Продает за 600 р. (Были куплены за 1800, б/у немного совсем. Состояние отличное.)
Ekichka
2. Еще одни мужские джинсы голубого цвета.
Маркировка 30.
Просит 400 р.
Ekichka
3. Курточка д/с. Женская. Удлиненная. Черная. По капюшону - искусственная опушка голубовато-серого цвета.
Размер 44-46. На рост 170-175 см до середины бедра.
Цена 200 р.
NATALYA33
Девочки, никто не продает джинсы 44 размера в хорошем состоянии? Если есть у кого, пишите в личку
amica
А какой цвет и состав материала? :хехе:
ulesova
Девочки! Тут кто-то вещи собирал для детского дома. Откликнитесь в личку.
NATALYA33
Продам БОТИЛЬОНЫ!!! Кожа, весна/осень, размер 36, платформа, высокий каблук, Италия Sinergy, покупала в Para Shoes, вид новый, отлично смотрятся с узкими джинсами. 2 тыс.
пишите в аську 333051494
LLedy
Присоединяюсь, у меня тоже есть вещи в хор состоянии, но маловатые уже, я б с удовольствием передала тем, кто нуждается. Пишите в ЛС
Yoyo
я собрала вещи и в ближайшее время попрошу отвезти мужа в интернат для инвалидов на Немировича-Данченко, 100. Там девчата молоденькие и парнишки.
NATALYA33
Блуза или рубашка Бенетон, 42-44 р., хлопок, очень красивый и стильный воротник, вещь на все случаи жизни, новая - 800 руб.
Konopyshka
дублирую "ПРОДАМ платье (одевалось на НГ 2009). Платье очень красивое и необычное. Размер 42. Цена 2 500р. Мерить по договорённости." с уменьшенными фото!:смущ:
NATALYA33
Продается новое (с этикеткой) платье Juicy Couture. Размер S. 1500 р.
passion
Продаются туфли Kenneth Cole Reaction из меха пони (США). Новые. Размер 39, длина по стельке ~25.5 см. 2500 р.
passion
Очень красивая новая кожаная куртка размера 44. Кожа натуральная, цельная. 5000 р.
passion
Продается вечернее платье Mexx фиолетового цвета из тафты на подкладе. Размер XS (40-42). 1500 р.
NATALYA33
Продам браслет CORTEFIEL, совершенно новый и очень стильный.
Цена 900 руб.
эппи
Кофточка LEVALL, размер 42-44, состав: ПЭФ-60%, шерсть - 35%, эластан-5%. 500 руб.
ulesova
а вы про что? я просто много вещей продаю...
NATALYA33
предлагаю сумки - черная 250р.
NATALYA33
еще одна D&G -нат.кожа. Цена - 600р.
NATALYA33
Ой!чего то объявление свое не вижу :безум: пишу еще раз:платешко, размер s, оч красиво смотрится, одевала всего 2 раза, отдаю за 1900, покупала за 4000.
passion
Продается вечернее платье Mexx фиолетового цвета из тафты на подкладе. Размер XS (40-42). 1500 р.
а на какой объем груди, платье :миг:
passion
шляпка на весну Accessorise. Бирюзовая с коричневым. Покупалась в Москве. у нас таких нету точно)) Новая, не ношеная.
отдам за 600 руб

пишите в личку
Korovin56
Продаю коктейльное платье-тунику. Новое, размер S/M.
Рыжий Ап
Не знаю что вам за пуховик нужен.
У меня есть пихора - так их называют наверное.
Смотрите фото
NATALYA33
Блузка OGGI 164/84. Была одета 1 раз, цвет не подошел. 200р. Извеняюсь за не очень удачное фото:смущ:
Irisha
Есть джинсы - 2 штуки. Размер 44 примерно.
Одни зеленые, мустанг, дргугие голубые обычные. Чуть клеш чтоли.
рафук
Новые брючки от Flashlights
98% хлопок, 2% эластан.
48 русский размер (немецкая маркировка - 40)
1480 руб.
ARina13
Здравствуйте.

Ситуация: женщина одна с двумя детьми ( старшей около 9 лет, младшему 2 г2 мес), жить особо негде (живут впятером в 1 комн квартире, мальчик живет в деревне со старенькой бабушкой, т.к. нет возможности жить всем вместе), на работу добирается через весь город, понятно, что каждая копейка на счету.

НО, она не жалуется , держится, деток своих обожает, но, я знаю, что ей очень тяжело в фин. плане.
Собственно, если есть возможность у кого-то, поделиться вещами на девочку, мальчика (а, может и маму), было бы замечательно!

Девочка, как я уже писала: на данный момент она в 3-м классе (8-10 лет), худенькая, рост 142 см (не знаю, какой размер обычно в этом возрасте )
Мальчик, 2,3 г, рост 90-95 см, крепыш (я отдавала некоторые вещи своей дочери, они им малы :безум:
Мама: рост 162-165 см, р-р 46, р-р обуви 37.
Буду благодарна за отклики.

Писать в ЛС.
Девочки, спасибо всем, кто откликается на мою просьбу!!! Скоро повезу вещички новым хозяйкам и маленькому хозяину.

Если будут еще предложения, с благодарностью приму.

Внесла коорективы в размеры (уточнила).
NATALYA33
Дорогие девушки, а кто-нибудь продает пальто на весну -осень? на ооочень маленький рост (154 см) и размер (42-44). :knix: Длина не принципиальна, но хотелось бы до колена :смущ:Если что-пишите в личку:улыб:
simple
Пальто/куртка демисезонное, размер 42-44. текстильный капюшон, цена 500 руб. :улыб:
Romashka - A
Продам очень красивые и стильные балетки Jenifer,ни разу не одевала,оказались маловаты :хммм:Рзмер 39.цена 1000р. В личку
NATALYA33
Продам блузку новую фирмы H@M на 42-44 (36 европейский) размер за 600 р. Заказывала в инете, но размер не подошел
busygirl
Продам сумку:
1.Новая, материал плотный кожзам, фирма GUOS, очень качественная!!! Внутри подклад 100% хлопок. Размеры 40/27/14
Ненавязчиво переливается перламутром.
Цена 800 рублей. Привезу днем по линиии метро.
NATALYA33
предлагаю платье на лето (очень открытое), оригинальное:улыб: