С чем носить красные сапоги?
17141
28
Девчата, подскажите, с чем носить красные сапоги? Купила сапоги высокие, круглый носок, высокий каблук как цилиндр. Я купила к пальто коротенькому красному, чуть ниже талии, расклешоное, рукав 3/4, тоже расклешоный. С пальто хорошо. А когда сниму пальто, думаю что лучше к юбке или брюкам? какая кофта... даже не знаю...
Aleksandra_a
Варианты:
красные сапоги, черные колготки, красная юбка, черная блузка(водолазка, свитер)
либо красные сапоги и верх, а брюки или юбка с колготками черные...
о! или можно вместо черного - белое)))
Aleksandra_a
по мне дак красные сапоги и красное пальто слишком пестро вульгарно и безвкусно.
:улыб:
Красные сапоги с черным пальто или наоборот еще куда не шло.
Редисочка
Вообще не рекомендуется разбвать силуэт в плане: другой цвет между юбкой и сапогами.
lollypop
А с чем вкусны красные сапоги?
Ека28
Вообще не рекомендуется разбвать силуэт в плане: другой цвет между юбкой и сапогами.
Это то есть как?? Низя, чтобы например, юбка черная и сапоги черные, а колготы оранжевые, так???
Snegovik
Ну да. Считается, что это укорачивает зрительно ноги... Но если ноги нормальные, то можно:улыб:Я ношу ....но у меня совсем маленький кусочек выглядывает.
Aleksandra_a
Мое мнение, что к красным сапогам все остальное - только черное.
vida
:agree: согласна с тобой....ну или все серое может быть.
Aleksandra_a
Девчата, подскажите, с чем носить красные сапоги? Купила сапоги высокие, круглый носок, высокий каблук как цилиндр. Я купила к пальто коротенькому красному, чуть ниже талии, расклешоное, рукав 3/4, тоже расклешоный. С пальто хорошо. А когда сниму пальто, думаю что лучше к юбке или брюкам? какая кофта... даже не знаю...
Ну если пальто черное, то можно за вместо пояса одеть ремень в цвет сапогам, опять же платок, перчатки, очки, ободок, бижутерия, да все что угодно. а если без верхней одежды, то опять же бижутерия, ободок, ремень, очки, кофточка с элементами цвета сапог......
Ека28
Либо все черное а ногти, или бусы красные .А вообще вариантов масса:бебе:
Veromania
Либо все черное а ногти, или бусы красные .А вообще вариантов масса:бебе:
да да очень много.. просто нужно напокупать всего всего такого цвета как сапоги..., вставать дома напротив зеркала большого и эксперементировать....:бебе:Думаю масса вариантов появиться и все причем разные и под настроение. :миг:
vida
Ага....и в белых колготках :ха-ха!:
vida
С красными сапогами одежду все-таки лучше серую, в любом из его оттенков. Красно-черное сочетание слишком уж трагично и, пожалуй, избито. ИМХО.
delfia
На сколько я поняла, у девушки красное пальто. В этом варианте...только серое или черное.
Aleksandra_a
У меня тоже есть красные сапожки, я обычно их ношу с черными брючками(заправляю внутрь), черная водолазка, красные украшения(бусы, браслет), либо красная водолазка, черные украшения, либо красное/серая кофта, с юбкой не ношу, т.к. сапожки именно под брючки узкие брала
Ека28
Так она спрашивала с чем носить, когда пальто снимет
Aleksandra_a
Я с красными сапогами либо беру красные перчатки, либо на шею красный шелковый платочек, либо красный ремень. Пробовала красную куртку - не понравилось.
А красные ботиночки ношу под джинсы, видно только носок, джинсы темно-синие и черная куртка. Могу ногти к такой обуви красным лаком накрасить.
А год назад делала красное мелирование на черных волосах:миг:
kadril'
а ещё у меня ободок потрясающий красный, тоже отлично гармонирует с сапогами
Aleksandra_a
Да, можно все черненькое или беленькое, а сумку красную
Aleksandra_a
у Вас наверняка потрясающие ноги. Красный, как - никак, очень агрессивный цвет, сразу на себя все внимание. Как тут кто - то сказал, черное и красное - очень драматично, соглашусь. Очень элегантны сочетания красного с серым, бежевым. Можно с коричневым, все зависит от того, блондинка Вы, брюнетка или рыженькая, какая у Вас кожа - смуглая, светлая, розоватая. Красный с красным тоже имеет место быть, если Вы способны вытянуть на себе этот комплект - тут уж и прическа, и кожа, и аксессуары - все должно быть вылощено и безукоризненно. Юные девчушки (14-19), бывает, удачно красный с зеленым сочетают, эксплуатируя тему подружек гномов. В общем, Вы какого эффекта хотите добиться?))) Жизнь такая скучная штука иной раз, всегда должно быть место эксперименту. :flowers:
vida
Если во все черное.......
Или ты имела ввиду черные колготки к красным сапогам????
Я имела ввиду белое пальто.
delfia
С красными сапогами одежду все-таки лучше серую, в любом из его оттенков. Красно-черное сочетание слишком уж трагично и, пожалуй, избито. ИМХО.
+1 ремешка в тон уже вполне достаточно для связки.
Но все это по большей части про элегантный строгий стиль. Варианты могут зависеть в итоге от Вас, Вашего характера, да и настроения в конце концов.
Aleksandra_a
А сумка должна быть красной, если красная обувь, или нет? Интересно мнение всех...Никогда не брала яркую обувь - не решалась :спок:
_Lisa_Alisa_
А сумка должна быть красной, если красная обувь, или нет?
Мне кажется, необязательно.
_Lisa_Alisa_
А сумка должна быть красной, если красная обувь, или нет? Интересно мнение всех...Никогда не брала яркую обувь - не решалась
Сейчас это не обязательно, наоборот, если удачно скомпоновать, можно похвастаться чувством стиля.:бебе:
Посмотрите тенденции, частенько одно яркое пятно выделяют, этого достаточно. Главное, чтобы общее впечатление ничего не портило.