Выбираем норковую шубу-3
455119
1000
Hoda
Соболь сшитый на заказ довольно бюджетно, даже слишком :хехе:
Astreya
Моя тетя купила в прошлом году в цуме шубу "Blackglama" за 179 т.р. (хороший куитай):улыб:
OLAMP
а на барахолке такие же по 50 тыщ
Bulut
Я не знаю, что такое рынок в Люблино, но вполне верю про парашу.
GuimpLеna
Дамы, а мне понравилась "Гармония меха" на Инской. Много классики, но есть и "изюм", например, пальто из норки цвета карамели с градуировкой, воротник-стойка -соболек, фишер...греция.. взяла ценник, думала тысяч 200, ничего подобного - 125. Выглядит стильно и качество меха на первый взгляд очень даже ничего.
Bayer
По поводу истинности греческого происхождения норкового пальто с отделкой соболем за 125 тыс. р. я бы не обольщалась :улыб:А вообще, Гармония меха – это магазин сети меховых магазинов Викдан, кто-то на этом форуме уже писал об этих магазинах...
Хелен
Тоже до сих пор верите в качество греческого меха? :ха-ха!:
Сашенька2512
Что с Вами? Зачем Вы пишете одинаковые сообщения в разных подфорумах? А Вы никому не верите? Ни греческому меху, ни косметике в ИДБ?
GuimpLеna
Со мной все отлично)))
А в чем одинаковость сообщений? А греческому меху и косметике в ИДБ - не верю.
Сашенька2512
Тоже до сих пор верите в качество греческого меха? :ха-ха!:
Я лично верю в качество мехов, выращиваемых в странах-заводчиках норки и продаваемых на соответствующих аукционах этих стран: Дании, Финляндии, Канады и США - греки вроде до сих пор разведением норки не занимались, насколько мне известно
Astreya
Продам очень качественную новую норковую шубу 42 размера (36 европейский): цвет черный, плотный не стриженый теплый мех, прямой покрой с поясом и разрезами по бокам, с капюшоном, длина 115 см. Покупала для себя в Китае в фирменном магазине фабрики LUINI, выбирала качественный мех, шуба смотрится дорого «под блэк гламу», ворс короткий. Отдам за 4000$. Кого заинтересует писать в личку.
Astreya
Знакомая купила шубу в Эмиратах, в Дубае, в Абраж-центре в Дейре, там 9 этажей и все - меховые магазины, очень-очень довольна и ценой, и качеством.
Bayer
У меня есть подарочный сертфикат в Гармонию меха на 3 тысячи руб. В подарок дали в студии красоты, а мне не надо. Может кому нужен? Отдам за шоколадку:бебе:
Antonina1976
девочки, я чью-то хотелку удалила по ошибке вместо ответа...продублируйте плиз....
Сашенька2512
Ребят, подскажите кто-нибудь, стоит ли ехать в Пекин за шубкой себе. Я хочу купить себе и одну на продажу. Я из Москвы. Цены у нас от 60 (автоледи)и выше, не говоря уже о качественных шубах. Перелет + проживание около 1200 $, с собой я хочу взять 2000-2300 $. И стоит ли пользоваться услугами "помогал" если они русские? Я нашла на сайте за 600 ю. в день (около 100$ ?) :хехе:
Crown
Привезу под заказ из Китая норковые шубы. Любой размер, цвет и фасон. Только европейский мех фабричного качества. Выгодно! по вопросам пишите в личку.
m_eva
Здравствуйте форумчанки! Вопрос такой - реально ли продать б-у шубу ( 1 сезон). Разместила я объявления - ни одного звоночка(((и понять не могу - то ли это дорого, то ли размер не подходящий, то ли фасон не востребован. хочу 35 тыс. но поторгуюсь. Черная шубка из некрашенной норки с воротником из чернобурой лисы. размер 40-42 - пойдет тем у кого узкие плечи. ходить в этой шубе я врятли буду - после менингита купила ссебе шубейку с капюшоном...вот и думаю продать да вырученное на что нить полезное спустить. Поведайте - есть ли смысл?
Zombiensk
Мне подобные фасоны не очень нравятся тем, что грудь нараспашку. Хотя, возможно, пушистый мех немного держит тепло. В общем - на машине кататься, наверное, можно, ходить в мороз по улице - не-а...
Галинка
ее можно застегнуть мехом вовнутрь - примерно так же застегивается у меня капюшон-кобра на другой шубе. Я считаю что вообще любая шуба короче чем до колен - вариант для авто...все таки тем кто много ходит по морозу лучше бы по-длинее
Zombiensk
Я думаю, дело в отсутствии капюшона и еще грудь нараспашку:улыб:
Astreya
Назрел очень глупый вопрос)).
Насколько продавцы могут скинуть цену на шубу в "Зиме"?
Понятно, что изначально называют цифру "на дурака".
Сказали сначала 95, потом 85, 80.
За сколько реально ее можно взять?
Суриката
Вы в Новосибе хотите покупать? Если да, то хз. Я во вторник из Китая прилетела, там торгуются, и цены минимум в 2,5 раза ниже, чем у нас:бебе::live:
lena87
Да я знаю, сама три шубы привозила себе из Китая в разное время, понимаю, что здесь три цены накручивают.
Но шуба нужна маме, а я ей привезти не смогу, слишком нестандвртная фигура, нужно мерить.
Суриката
Я и маме привезла, она у меня довольно крупная женщина, здесь мерили в магазинах, определились с моделью, обмерили все см, и привезли, угадали :respect: :улыб: