Выбираем норковую шубу-3
455373
1000
pravokator
я и говорю про прошлый год))
в этом понятия не имею ,как у них будет
Helen87
так и самой за шубой в китай сгонять:улыб:
Axara
Добрый деь всем!
Я на днях уже еду за шубкой в Урумчи:улыб:
Хотелось бы узнать мнение о стриженных и щипанных шубках.
Хотела себе именно такую, но знакомые отговаривают (вроде как с мехом работали сами когда-то). Говорят, что она очень быстро закатаеться так как ость сострижена а подпушек сам по себе очень мягкий...
У кого такая шубка или может у знакомых, подскажите, как она в носке?
alisa4ka
стрижка скатывается-очень часто вижу дамочек в скатаных шубках...на спине и рукавах... :nea.gif:
alisa4ka
если не секрет-какого числа вылет??
кем летите-сибирь или китайские??
pravokator
Вот и мне говорят, что скатывается :(жаль
Лечу китайцами
alisa4ka
относила стрижку один сезон,но ходила в не постоянно ,состояние каким было таким осталось!!
А вообще брала ее себе как вторую шубу,не на постоянку.
Astreya
Девочки, еще хотела уточнить, что если кто-то из вас шубку продает,готова рассмотреть предложения. Размер 42-44, все остальное будет большим.Длина, как писала - автоледи или чуть ниже попы, с капюшоном. Рост у меня 166-167 см.
Цвет не принципиально, какой, надо смотреть, все ведь индивидуально :flowers:
alisa4ka
мы в пятницу вылетаем Китайцами.
но в Урумчи будем только ночь,утром на ЮГ вылетаем...
pravokator
Мы в понедельник:улыб:
А какой смысл Вам тогда через Урумчи летететь на юг? Дешевле так чтоли?
alisa4ka
У меня стриженная, да еще и светлая....брала как вторую шубу....носила очень часто и в машине и в общественном транспрте и терла и под мокрый снег попадала.......но шубка очень хорошего качества.....как новая!!!!!!!
.SUGAR.
А у Вас она прям целиком стриженная или частично как-то еще бывает? Я тоже кстати о светлой мечтала:бебе:
.SUGAR.
А у Вас прям полностью стрижка, как-то еще частично бывает?
Я тоже кстати все о светлой мечтаю:бебе:
zolotze
ннп. Хосподя, когдаж этот пережиток прошлого (норковая шуба - я бохатая) уйдет?
Особо прикольные - тетушки пузатые, обтянутся этой норкой, смех да и только.
Что, мехов нет больше красивых или фантазии, ходит эта серая масса по улицам, фу. Остальная масса мечтает напялить эту норку. Ладно еще цветная, яркая - куда не шло.
alisa4ka
у меня стриженно-щипанная крестовка в пол. Полтора сезона, очень светлая, без химчистки (один раз подол чуть запачкала и манкой вычистила). Пока ноу проблем.
Filimon
Филимон, да теплая она просто, легкая и ноская. Вот и все. Очень удобно в ней зимой. Идешь как в халате, еще и красиво. Если бы у нас была среднезимняя температура около -2, то тогда бы наверное никто и не покупал норку, но мы ж в Сибири живем.
Filimon
Помню была у меня в 15 лет шуба из кролика.....кайфовая, на тот период...все подружки завидовали, но блин лезла и холодная была.........
В 16 купили мне дубленку, ну настоящую , теплющую в пол..........и вес у неё был 5-7 кг. с тоской вспоминала......кролика!!!! но он облезлый был выброшен.
В 18 купили более современную, облегченную дубленку, опять блин мекрзла как суслик.........
потом была курточка-пуховик, чуть все себе не отморозила.......
Итог, в норке хожу и очень довольна...........легкая, теплая......удобная....... и ни кто меня не переубедит.............
АААА, еще у меня не одна шуба...а супруг хочет еще одну подарить......говорит носить мне совсем нечего.......на зиму всего 3 верхних одежки...... :ха-ха!: и все уже ношеные :ха-ха!:
alisa4ka
нет не полностью, местами осевой ворс полностью ужален, местами нет., я думаю она вообще щипаная местами.
Filimon
Причем тут норковая шуба - я богатая?=) Она легкая, теплая, а я к примеру, мерзлячка, мне без шубки никак :yes.gif:
.SUGAR.
филимон от зависти....
должно быть у девушки шубка...а лучше две....коротенькая и длинная...в пол :friends:
pravokator
Не от зависти, а просто глаз набило. И стереотип постсоветского периода..
Фурия
Причем тут норковая шуба - я богатая?=) Она легкая, теплая, а я к примеру, мерзлячка, мне без шубки никак :yes.gif:
Всеж напяливают всякую шляпу, действительно красивых фасончиков никто и не носит, ибо нет у нас таких или стоит шокапец. "Лишь бы норка как у Люськи"
Filimon
Всеж напяливают всякую шляпу, действительно красивых фасончиков никто и не носит, ибо нет у нас таких или стоит шокапец. "Лишь бы норка как у Люськи"
Лично мне все равно, кто какие шубы носит, но если хорошо присмотреться - шубы у всех разные=). Эксклюзива действительно мало, ибо одеваемся по возможностям :knix:
Filimon
Не от зависти, а просто глаз набило. И стереотип постсоветского периода..
Национальная сибирская одежда - норковая шуба и валенки :миг:или вот угги еще :хехе:А что бы глаз не набивало, кто мужчинам мешает зарабатывать на эксклюзивную шубейку? :миг:
Мы не против, а всегда за :knix: