Выбираем норковую шубу-3
454300
1000
esenina
осспади прости...щаз Алена получит еще одну порцию шубных комплиментов)))))))))) :biggrin:
Snegovik
Ну что же ты такая завистливая, зая :biggrin:
ЗЫ: Девочки, спасибо, конечно, но какое вы там качество на фото разглядели? По мне так весь мех на фотографиях смотрится одинаково.
esenina
меня еще вопрос мучает сколько баксов она стоит:смущ: (можно на ушко :secret:)
Я себе хочу подобного плана, только выше колена.. но чтоб попу закрывало..
Bloondinka
Я в Пекине (городе) её покупала, поэтому дёшево. В Новосибирске точно такую не видела, правда и не искала особо (только перед поездкой в Пекин). Подобную в том году видела в Снежной Королеве за 120 или 140 тыс. Но я искала именно такую модель (без капюшона, и чтобы сидела чётко по фигуре, не топорщилась нигде). Сложно было даже в Пекине)))
esenina
По мне так весь мех на фотографиях смотрится одинаково.
ну не скажи..... у тебя видно, что мех аккуратненький, ровный, а бывает наоборот торчит в разные стороны и вида никакого :улыб:эт, я себе такую же собралась брать ))))
Bloondinka
я мерила в выхи такую, мех канадская норка - 180 тыщ
katpuna
эт, я себе такую же собралась брать ))))
У тебя великолепный вкус :роза: :biggrin:
katpuna
Кать, а где шубу мерила?
esenina
мерила в меге, название не знаю, там такие шубы от 180, но норка именно, как канадская или это и есть канадская
katpuna
А фиг его знает, как он называется. Короткий, густой, не заламывается и не мнется..
esenina
А какой головной убор носите с такой шубкой?:смущ:
Верба
Шапочки подобного плана. Цвет любой можно. Но чаще без шапки я. Не люблю их очень я.
esenina
Ну что же ты такая завистливая, зая :biggrin:
да ащеееееее))) и свою не хочу выкладывать и зависть точет шо пипец))))) :biggrin:
Astreya
Здраствуйте, любительницы тепленьких мехов. Я вот тоже думала ехать в китай, сначала в Пекин, потом в Манчжурию собиралась за шубкой норковой. Вот, а нашла шикарную и в Сибе никуда ехать не пришлось. Что самое главное по разумной цене. Длина 110, с капюшоном, цвет черный бриллиант. 40 т.р. Если кто планирует покупать могу подсказать, где брала.
ulitochka
хм.....тонко,....... но заметно :ухмылка:
ulitochka
Да-Да, подскажите нам! И фото хотелось бы!
Надеюсь это не гнусная реклама?! :спок:
ulitochka
А мне все-рно, реклама или нет. Напишите в личку плиз координаты :спок:
zolotze
Ну можно подумать, что Вы без рекламы не знаете разброс цен...Вот только что это будет за шуба? :шок:
HELGA_YA
Без рекламы знаю, надо посмотреть в любом случае. Я ж знаю не только цены на шубы, но и наценку тоже знаю и знаю, что есть места, где шубы по определенным причинам продаются значительно дешевле. Только вот выхода у меня на них нет :спок: И потом - вы же сами интересуетесь:смущ:
zolotze
Вы прям меня заинтриговали!!! Что это за "места" такие? Теперь и я хочу знать! :dnknow:
HELGA_YA
Девочки, вы взрослые вроде уже, а до сих пор в сказки верите...
Видела я в прошлом годуна барахолке норковые шубы 110см за 40 тысяч, там скорее не норка , а кошка драная :ухмылка: Ну нет денег на шубу- купите лучше себе за эти деньги хорошенький модный пуховик. :flowers:
Lady Sonia
Да в том и дело, что я в это не верю!! :yes.gif:
Lady Sonia
ух ты!!! во дела....за 40 тыщ пуховичок - мордочка точно треснет...особенно если копила на норку за 40штук полгода.))))))))))
HELGA_YA
Ответила вам в личку
ulitochka
Мне тоже напишите, пожалуйста, где брали. )))))