Сосудистые звездочки
23711
24
Девушки, подскажите, кто-нибудь в Новосибирске убирал лазером звездочки на лице. у меня на переносице после родов появилась. :хммм: или может какие-нибудь еще методы есть. поделитесь опытом, спасибо!
Ust
я убирала лазером. скажу что это достаточно дорого, больно и эффект не долгий и еле заметный. 1-ый раз делала в клинике на Трикотажной, было это лет 8 назад, процедуру полностью не выдержала... по тем деньгам отдала где то 2000 рублей, хотя делала зимой, но все равно у меня пошла пигментация на щеках, и пришлось уже сводить пигментные пятна. Через год где-то сетка сосудистая появились снова, Год назад делала в клинике ШАРМ. Пришлось делать процедур 5, т.к. лазер более новый , более щадящий, пигментных пятен на этот раз не было. Сосудистые звездочки все не ушли, но сейчас вижу что появляются новые((( Обошлось мне это тысяч 20 примерно. Самое больное место на крыльях носа, я не смогла выдержать и это место практически не трогали. Вот так вот
Ust
Удалила "звездочки" еще году в 2002 при помощи электрокоагуляции, стоило по тем деньгам рублей 50 за "звездочку", сейчас что-то около 200 просят. Не больно, разве что неприятно. Сейчас, если честно, даже не помню точно, на какой части лица они были - вроде под глазами. Это я к тому, что эффект получился стойкий.
Салон, в котором удаляла, назывался "Елена", базировался он в том же доме, что и "Эксимер". Только вот сейчас, по-моему, "Елены" там нет - есть что-то другое, значительно более дорогое и пафосное...
devon rex
А я делала электрокоагуляцию в "Скарлетте" в ноябре прошлого года, минуты 3 обошлись примерно в 500 рублей, было довольно больно, электроэпиляцию на лице, к примеру я переношу гораздо спокойнее :хммм:Сделала 1 раз, особых результатов не заметила, и вообщем как-то больше не стала делать, хотя надо, но знаю, пока солнце активное такой процедурой заниматься не стоит.
3 минуты?!!! Мама дорогая, это уже садизм какой-то... Потому что у меня вся процедура доли секунд заняла...
На самом деле спасибо огромное, я как раз в "Скарлетт" собиралась на похожую процедуру, теперь буду крепко думать и искать варианты...
Сокровище нации
Я делала электрокоагуляцию в Шарме. Сто раз спросила, не будет ли синяков. Сказали, что не бывает (по окончанию процедуры заявили - так бывает :dnknow:) Так вот, был огромный синяк под глазом. Сходил недели 2. Когда сошел - немножко осталось, а через месяц все вернулось вновь. В общем, не понравилось.
marfuntik
А кто-нибудь делал в салоне Лелея. я их в инете нашла, на сайте все красиво написано)
Ust
убирала сосудистую звёздочку на носу в клинике доктора Панова в 2005 году. довольна.
новая на том же месте не появилась, хоть и предупреждали, что это возможно, так как склонность к куперозу и звёздочка была большой.
devon rex
В "Скарлетт" хороший очень косметолог Таня Гефнер, но вот цены просто конские. Я когда была в конце ноября на чистке, цена выросла по сравнению с тем, что было раньше, где-то на 40%. Может и на коагуляцию тоже тогда выросла :хммм:Хотя может я конечно и загнула про 3 минуты, мне просто так показалось приблизительно, она конечно быстро делала по времени, но больно было так, что может мне вечностью показалось, надо просто позвонить и узнать сколько коагуляция там стоит, может она не по минутам, а по кол-ву обработанных сосудов считала... Одно помню точно, сейчас ее с активным солнцем делать ни в коем случае нельзя, ни раньше октября-ноября.
marfuntik
Область в районе глаза, конечно очень чувствительна, и опять же логично, что при обработке сосудов очень легко получить синяк, ведь те же синяки появляются именно там где от травмы произошло внутреннее излияние кровенных сосудов, я правда не медик и не специалист в этой области, но мне кажется это должно быть именно так. Неприятно конечно, должны же предупреждать о всех возможных последствиях. Я в Шарме делала пластику, и тоже спрашивала русским языком, что бы мне рассказали о всех возможных осложнениях и дополнительных тратах. В итоге узнавала я уже по ходу восстановления и реально денежных средств ушло процентов на 80 сверху, чем мне обозначали в клинике :спок:
Ust
у меня после родов тоже звезда вылезла, большая, миллиметров 5 в диаметре. Убирала в клинике Панова, отдала тыщу. Делали недолго, сравнительно не больно, трепимо.Звезда была расположена ближе к внутреннему уголку глаза, ближе к переносице, место довольно чувствительное, кожа там тонкая. Потом, пока не заживет, и не сойдет самопроизвольно корочка - нельзя ни умываться, ни краситься - примерно пару недель. Слабые сосуды, из-за которых возникают звездочки, это пожизненный диагноз. Поэтому возможно появление новых образований.
FIT SEIN
Сосуды можно укреплять. Аскорутин например пить.
Ust
убирала электрокоагуляцией . у меня на носу возникло 3 маленьких лопнувших сосудика,убирается мгновенно, но через некоторое время снова появляется, купероз можно лечить не употребляя очень холодного и горячего, негуляя в очень жаркую и очень холодную погоду (что принашем климате практич невозможно) укреплять сосуды можно аскорутином, как писали выше, гинкго билоба от эвалар и делать в салоне фруктовые пилинги, одна процедура ок 1500руб, сначала 5 процедур каждую неделю, потом ежемесячно, кожа становится как у восковой куклы, ни одной морщинки, через недельку все возвращается как было, у меня лично после 3-го пилинга кожа на 3 дня покрылась пятнами как у леопарда:бебе:
Ust
Лазером я еще не убирала, поэтому ничего сказать не могу. Убирала электрокоагуляцией и фото-. От электро- остались шрамики, причем звезды вернулись в том же составе, хоть и удалялись не по разу. После этого на электро- я забила и решила попробовать фото-, т. к. она позиционировалась как более эффективная процедура. Выдержала 2 раза, больше не смогла, т. к. ощущение такое, словно разрядом тока тебя шарахает (крылья носа и под ним). На щеке звездочка прошла, а вот носу хоть бы хны, даже синяк, который мне сделали во второй раз не помог. :biggrin:
А, да, про лазер: вроде как самый крутой сосудистый на сегодняшний день у нас в городе купили в салоне, куда я хожу, меня приглашали, но у меня пока кризис. :безум:
Ust
Девушки, подскажите, кто-нибудь в Новосибирске убирал лазером звездочки на лице. у меня на переносице после родов появилась. :хммм: или может какие-нибудь еще методы есть. поделитесь опытом, спасибо!
У меня подруга ходила на фотоомоложение, так у нее звездочки на щеке, после третьего сеанса исчезли:хехе:
ksuny
Подниму тему. У меня с детства яркие сосуды на крыльях носа. Никогда не заморачивалась, но все же это некрасиво. Может подскажете где и каким способом сейчас (может есть что-то новое в этой области) попытаться их убрать или сделать менее заметными?
Marу
Я удаляла лазером в клинике Панова. Еще маски у косметолога неплохо уменьшили их.
Суриката
А лазером за один раз убираются сосуды?Просто очень хочу убрать сосудистую сеточку с носа, но говорят, что это постоянно нужно убирать-не за один раз.:хммм:
lismi
То, что мне убрали, больше не появилось за несколько лет.
Суриката
А за сколько сеансов убрали?!
lismi
Могу поделиться своим опытом... Я лазером убираю. Мне врач сказала,что минимум 3 процедуры делать надо! После первой процедуры я,если честно не увидела эффекта! Но когда сделала второй раз, они стани бледными-бледными))) Думаю еще раза 2 сходить надо будет. И потом лучше пользоваться кремом солнцезащитным.
NatellaZ
А в какой клинике убираете? И с какого места на лице/теле? Если не секрет, сколько стоит это удовольствие?
Marу
Я убирала месяца полтора назад в Золотом сечении. Крылья носа у них стоят 920 рублей. У меня были очень выраженные сосуды, вот они убрались хорошо, но через 3 недели примерно другие на этом же месте вылезли, хотя и поменьше. У меня еще и на щеках очень мелкие, практические незаметные есть, и на переносице. Вот все это безобразие пойду "доудалять" осенью, т. к. весной-летом из-за солнца нежелательно это делать.
WD_w
Я на лице удаляю сосуды, стоимость одной процедуры 1790р. - зависит от площади сосудов. В клинике Линлайн.