вернуть упругость груди реально?
34129
162
katpuna
у нее можт 2ка была?... у меня много знакомых, у кого была еденичка и та пропала..:yes.gif:
Lavrik
+ 10000
есть такое!плоское становиться все:хммм:
Lavrik
кстати интересный факт: те у кого грудь до родов была маленькой, после того как молоко пропадает... вообще ниче не остается -1 становится
У меня как был -1, так и остался, хотя с молоком красиво было, даж декольте носила :biggrin:
Lavrik
ой...помню мне одна подружка с 1ым размером говорила---Вот родим,у вас у всех грудь отвиснет,а у меня нет!!!....
:ха-ха!: надо ей позвонить...
Lavrik
чуда как в рекламах кончно не будет, но хуже то точно не будет. вы же за лицом ухаживаете, крема там всякие, пилинги, скрабы, маски. для груди это то же актуально. увлажнять, тонизировать, питать - все как для лица. если выбирать между "сдувшейся" грудью с дряблой кожей и "сдувшейся" грудью с гладкой увлажненной кожей, то я выбираю вторую.
ну и терпением запаситесь, если только-только перестали кормить. через какое-то время полнота вернется, может конечно не в том обьеме, что был до беременности
сама щас кормлю второго, жду не дождусь окончания этого жизненного этапа, что бы познать чудеса пластической хирургии :ха-ха!:
макбет
У меня не сильно грудь отвисла. После того как молоко ушло, она опять (где-то через полгода) обрела свой 2 размер. Конечно не такая красивая стала, но ничего, не "ушки спаниэля" :). Еще от формы груди зависит.
Olla85
ой...помню мне одна подружка с 1ым размером говорила---Вот родим,у вас у всех грудь отвиснет,а у меня нет!!!....
:ха-ха!: надо ей позвонить...
5 баллов :biggrin:
Lavrik
вот на эту тему
http://www.clinicaelena.ru/breast-surgey.htm
пластика чудеса творит.. правда не дешевое удольствие 30-40 тыс (
Lavrik
какие страшные...особенно 4 и 6 :eek:
Lavrik
:eek: Жуть какая!!!!Побольше на такие фотки смотреть и избавляться от собственных комплексов!!!
Lavrik
вот на эту тему
http://www.clinicaelena.ru/breast-surgey.htm
пластика чудеса творит.. правда не дешевое удольствие 30-40 тыс (
А никому не показалось, что на 1 и 4 фото до и после разные люди сфотографированы? Даже цвет сосков разный...
макбет
Ну хоть какой-то конструктив начался, а то 100 сообщений - и все каккое-то меряние пипи@ми "у кого больше". :ха-ха!:
Я много чего почитала про грудь и ГВ. Решила кормить минимум до 2х лет, по возможности до инвалюции. Тогда меньше вероятность, что останусь с ушами спаниеля. Потом буду усиленно Лиераком мазаться.

:cray-1: А че 75D - не четверка да? А я мужу всегда говорю - гордись, у жены 4 размер :dnknow:
Lazzy
А что такое инвалюция?
Lazzy
И, кстати, ваше решение играет не самую главную роль в процессе, факторов очень много, вы же не знаете сколько времени у вас будет молоко вырабатываться.
Lazzy
а можно вопрос? зачем до 2-х лет ?
gorgona
как прекратит кормить, так молоко перестанет вырабатыватьсЯ. мож конечно не одномоментно. да и помочь этому делу можно
gorgona
инволюция молока, как я читала, наступает через год и два месяца... В этот момент молоко теряет свои чудосвойства,.. полезность.. короче его становится и меньше и от него толку уже мало... вот :secret:
gorgona
А что такое инвалюция?
вот одна из статей про инволюцию молока...
http://www.yamama.ru/breastfeeding/weaning_about.htm
Lavrik
по моему опыту. примерно через полгода после окончания ГВ форма почти полностью возвращается в исходную.
во всяком случае, у меня не сильно отличается перед первым после третьего, только ВО ВРЕМЯ гв приходилось фактически жить в бюстике
Lavrik
Немного не так. Инволюция может наступить минимум в 1,5 года. организм мамы начинает после этого вырабатывать антитела для иммунитета ребенка. После инвалюции очень рекомендуют кормить еще месяцев 5-6. а уж потом с чистой совестью завязывать можно :улыб:.
Я когда нашему педиатру в годик сказала, что заканчивать кормить собираюсь - чуть не с кулаками на меня набросилась. в итоге почти до 2-х
прокормила. :миг:Если ребенка в свое время отлучать - полгода вроде болячки не пристают. Не уверена, конечно, что всегда, но у нас так и было
Lavrik
как определить размер:
Для того чтобы узнать свой размер, необходимо


1. Измерить обхват грудной клетки под грудью.
Ближние число к результату — объем подходящего вам бюстгальтера.
2. Измерить обхват по груди.
Разница между обхватом грудной клетки и обхватом груди - определяет размер подходящей вам чашки.

а потом смотрим таблицу
gorgona
И, кстати, ваше решение играет не самую главную роль в процессе, факторов очень много, вы же не знаете сколько времени у вас будет молоко вырабатываться.
Почему же не знаю? По теории инволюция наступит в 1,3-2 года. Кроме моего решения, какие еще факторы? Болезнь или разлука с ребенком - это уже форс-мажор.
Инволюция. это когда грудь перестает наполняться, и молоко становится молозивом, богатым антителами.
Извините за оффтоп. Речь была все-таки об упругости груди. Так вот отвисшую грудь я конечно не хочу, хочу верить что долгое кормление это предотвратит или отодвинет во времени года на полтора - так мне как-то легче :yes.gif:
макбет
а можно вопрос? зачем до 2-х лет ?
в моем посте это есть :безум: Тогда меньше вероятность, что останусь с ушами спаниеля
Lazzy
а можно вопрос? зачем до 2-х лет ?
в моем посте это есть :безум: Тогда меньше вероятность, что останусь с ушами спаниеля
хм.. вперые такое слышу.. с чего Вы это взяли? прям любопытно стало ))
Fifa
Незаметные шрамики получаются если поправлять грудь с помощью имплантантов.
Если делать исключительно подтяжку, то шрамы нехилые и в форме якоря (см. фото).
Никто не спорит, что результат может оправдывать себя.

Надеюсь, топикастер подойдет к делу ответственно и начнет-таки
с консультаций со специалистами, а не с флуда на форуме:улыб:
_ink_
я видела эти фотографии на сайте одной из клиник.... это изображена реакция .. точнее побочное действие...
а вообще, как написано тамже, в форме якоря делается в самом сложном случае.... все зависит от стпени "отвисания".. . в осном делают либо воруг ореола либо еще вниз полоса...
А шрамы.. не думаю, что там что-то останется, не прошлый век же! Мне кесарево сечение делали.. прошел год... а шрама практически не видно... просто тоооненькая полосочка, не вооруженным взглядом не видно :dnknow:
Lazzy
так всё же - сколько надо кормить, чтобы грудь наименее пострадала - как можно меньше или как можно дольше ?? (у меня мама младшую сестру до 2,5 почти кормила)
Liso4ka
Ну что значит, сколько кормить??? :безум:
Да кормить надо пока молоко есть(конечно не до школы, без фанатизма) и радоваться, что у ребенка иммунитет хороший будет.
Вообще говорят, что если сразу не кормить и грудь перетянуть, то она не пострадает, вы готовы так поступить?
gorgona
Кстати, я не раз уже слышала, что если перетягиваться, когта отучаешь от груди.. то грудь потом вообще жуть как отвисает.. вот только почему это происходит не знаю и не понимаю :dnknow: можт кто подскажет?
gorgona
вопрос был не в том как я поступлю. понятно, что придется жертвовать. но ведь интересно - как меньше пострадает грудь?
Liso4ka
Знаете, вот только из личного опыта могу поделиться наблюдениями.
Первого ребенка кормила грудью до года, после того как закончила, грудь была как выжатая, потом приобрела прежнюю форму, только остались растяжки, так как в период кормления был седьмой размер :eek:
К началу второй беременности растяжки были уже практически не видны, кожа как-то в норму вернулась. После родов, когда начало прибывать молоко грудь стала увеличиваться, но здесь уже новых порывов кожи не появилось. Кормила до 3 месяцев, потом заработала мастит и молоко перегорело. Такого же сильного уменьшения размера груди как после первого вскармливания не было, восстановилось все быстрее. Грудь сейчас, конечно, не такая, как до родов, так и мне не 16 лет, изменения в фигуре хоть как происходят.
Я это все к чему - все это очень индивидуально, у всех проходит по-разному. Да, очень вероятно, имея до родов единичку, получить после них минус один. Но также верятно и получить отвисшую до пупа двойку.
Если хотите узнать, как будет выглядеть грудь после родов, поговорите со своей мамой, ведь очень велик шанс, что все будет происходить также как у нее.
Lavrik
Кстати, я не раз уже слышала, что если перетягиваться, когта отучаешь от груди.. то грудь потом вообще жуть как отвисает.. вот только почему это происходит не знаю и не понимаю :dnknow: можт кто подскажет?
Это только мое предположение. Когда грудь перетягивают, то она очень сильно наполняется. Видела, как это делала подруга - жуткое зрелище. Грудь становится, как два огромных булыжника, очень болезненных и увеличивается до своего максимума...брррр.Но потом молоко начинает очень быстро перегарать и она сдувается, как воздушный шарик. Итог - ушки спаниеля :хммм:. а если плавно бросать, то все процессы тоже плавно проходят, грудь постепенно уменьшается и не так обвисает :улыб:
inspiring
я плавно бросала...перетягивала.....ушей нет :knix:
inspiring
в этом что-то есть..
логично:улыб:
Lavrik
Тему надо было назвать " у кого больше отвисла грудь " ! Я думала Вы тут реальные советы даёте ,а Вы с линейкой . кто нибудь использует средства от растяжек , и для упругости...АУ! :dnknow:
QweeN_St
Средства от растяжек ВО время беременности мне очень помогли. Усерднее всего со второго месяца мазала живот, сейчас, как у пятнадцатилетней девочки. А вот про грудь как-то не подумала, по неопытности :хммм:В итоге получились растяжки. После того, как они получились НИКАКИЕ кремы не помогают. Другой вопрос, что кожа, когда ее постоянно увлажняешь с помощью этих кремов становится как-то "повеселее", но растяжки....Еще недавно смотрела по телевизору, что какой-то новый аппарат в Н-ске появился, для удаления растяжек, но ничего конкретного про него сказать не могу.
inspiring
Я тоже слышала про него . Даже знаю где взять .только дороговато, но результат однозначно положительный! Хочу компаньона на покупку найти:смущ:
QweeN_St
а можно поподробнее? что за препарат? Он только от расятжек? И сколько он стоит если не секрет?:улыб:
QweeN_St
А в чем механизм воздействия на растяжки? И как от них предполагается избавляться?
Lavrik
Спорт и раздельное питание и йога. Спорт накачает мышцы. Раздельное питание, йога наладят обмен веществ
Тара
Какие в груди мышцы-то? :dnknow:
Я имела ввиду аппарат в каком-то салоне, а что для домашнего использования есть и не знала...А сколько стоит?Где про него почитать можно?
inspiring
Аппарат появился в салоне "Дессанж" , они рекламируют его везде, но на форуме еще никто не испытал . Фото и об аппаратеwww.palomar.ru
inspiring
Я нечего не писала про аппарат. Я согласна,что в груди мышц нет. Просто физические упражнения благоприятно действуют на все мышцы в организме. Это раз. Второе возле груди есть мышщы подтянув, которые вы улучшите форму. Это два Три правильное питание по Малахову и оздоровительная йога улучшит обмен веществ. запустит механизмы омоложения. Это три . Также массажи и холодный душ, утром и мечером. Успех 100%
Тара
по Малахову :ха-ха!:
ну не знаю не знаю... по моему бредятина какая-то, знаете он и мочу советует пить :biggrin:
Lavrik
говорят скоро Вектор откроет сайт посвящённый продуктам на основе гелауронки . говорят на этой недельке . у меня самой ручки чешутся:yes.gif:скореебы узнать . Могу тел. косметолога ,которая работать с этим будет, скинуть . Она сказала,что с вектором салонов 40 диллерство заключили и клиника ЕЛЕНА :secret:
QweeN_St
дороговато это сколько? и каков ожидаемый результат?
Вы про лиерак слышали? чудеса вторит говорят ну..... отзывов в тырнете положительных мильен нашла, выкупила курс.. ... мажу.. мажу.. мажу.. мажу.. цуко.. 10 штук просто выкинула((
кожа стала вообещ как будто мне уже 80((( убить мало производителей. продавцов и тех кто отзывы пишет за бабки навернео положиельные(
TDI5
есть отдельно средство возвращающее упругость и плотность груди с антираковым и антимастопатийным эффектом . упаковки хватает месяца на три .это необходимый курс 2,700 . и средство от растяжек и шрамов 2,500 .про первый крем могу точно сказать помогает ! ещё и в размере увеличилась .:смущ:
QweeN_St
что-то уважаемая, рекламкой попахивает, Вы везде продвигаете этот Вектор!! :злорадство: :1:
Очень сомневаюсь в его чудодейственных средствах, знаете если бы он хоть на долю того, что вы говорите, был хорош, думаю, о нем бы хоть что-то слышали :шок:
Lavrik
:yes.gif:Не могу не согласиться с вами, у нас ходила женщина на работе, активно втюхивала векторовскую продукцию, признаюсь, разок повелась, купила полный уход за лицом....отдала совей бабуле, вообще не мое!