Декоративная косметика для проблемной кожи
13260
40
lopute
Подскажите пожалуйста! Я собираюсь приобрести очищающие средства и декоративную косметику. Но меня мучает жирный блеск и переодически появляются прыщи :хммм: , хотя ходила к косметологу и она сказала, что у меня нормальная кожа. Но я в этом сомневаюсь. Посоветуйте что-нибудь. Может кто-нибудь пользовался чем-то подобным.
Заранее спасибо.
lisa_ad
Я бы на Вашем месте сходила к другому косметологу и она бы посоветовала то, что нужно. Ну, или самой эксперементировать - что лично Вам подойдет, а что - нет
lopute
Увидела в вашем сообщении, что пользуетесь Урьяж. подскажите как впечатления, хожу вокруг нее кругами, выпрашиваю в аптеках пробники, но так и не поняла еще мое или нет. Сейчас пользуюсь Виши норматон, течет зараза, после обеда только что не капает...
manjelka
Мне нравится крем, называется гидраматирующая эмульсия, очень легкий, на лицо мажу еще сыворотку и санскрин и не чувствую что столько косметики на лице, поры мне не забивает, блестеть начинает только к обеду. Кроме урьяж правда мало пользовалась аптечной косметикой только ля рош и виши, урьяж больше понравился.
manjelka
Может быть вам летом попробовать просто дневной крем VICHY normaderm, после него вообще никакого намёка на блеск!
R.o.n.a.
дневной крем VICHY normaderm, после него вообще никакого намёка на блеск!
Согласна! :agree:
Только он подсушивает кожу, мою по крайней мере. Дважды в день пользоваться им не могла.
lisa_ad
2-5 июня 2009 года на Сибирскай Ярмарке будет проходить выставка СИБИРСКАЯ АКВАРЕЛЬ. СИБПАРФЮМ. Будут представлены все новинки в индустрии красоты:
косметология, парикмахерское искусство, уход за руками и ногами. Работают с 10 до 18 часов, билет 100 руб., можно будет проконсультироваться и купить проф. косметику, посмотреть мастер-классы, а может и побыть в качестве модели.
R.o.n.a.
Может быть вам летом попробовать просто дневной крем VICHY normaderm, после него вообще никакого намёка на блеск!
Очень хороший крем, единственный из немногих, который увлажняет и "лежит" на коже как прозрачная пудра :respect:
manjelka
Никаких тональных! Проверено на себе. Год не пользуюсь, проблем с кожей стало значительно меньше + поры сузились. Ведь под тоналкой кожа как в сауне. И лечить проблемную кожу надо не только с наружи, но и изнутри прежде всего! :миг:
Neri
Из окружающей среды в вашу кожу попадают компоненты пострашнее чем тональный крем. Я вот, например, очень ощущаю это вредное воздействие, поэтому тональный крем - это защита.
А ещё тональные кремы хороши наличием SPF.
К тому же, если юзать не Балет какой-нибудь, а специальный некомедогенный тональник, проблем не должно быть никаких.
Zene4ka
Абсолютно) Бассейн, правильное питание - и проблемы уходят... :live:
Dolores Haze
Балет не балет) Написала как есть на самом деле, и низачто в жизни теперь не намажусь ничем! Раньше у меня были ощущения схожи с вашими, но прошло время, и я поняла, что ошибалась:улыб:
Neri
С удовольствием бы "слезла" с маскирующих средств, но не могу себе позволить выйти из дома с этими всеми косячками на виду (
Neri
Специалисты говорят, что для того, чтобы под тональным кремом кожа перестала дышать, крем должен быть по плотности как масляная краска. :миг:Тоже самое и с эффектом "сауны под тонаком".

Лично я считаю, что тональный крем должен выравнивать тон, корректор - маскировать, а матировать должна пудра. А летом, в жару, все косметические ухищрения бессильны - макияж все равно потечет, даже с суперматирующей эмульсией.
Сама летом тональником не пользуюсь - только, увлажняющий крем с СЗФ, корректор (если нужен), прозрачная пудра и румяна.
А в свой обычный уход летом я добавляю ночное эфирное масло лотос от Кларанс - дней 7-10 в месяц - и воспалений нет, и тон кожи выравнивается.
lopute
Пользуюсь DeSheli, косметика нравится. Никаких аллергических реакций и побочных эффектов DeSheli не вызвала.Косметика очень эфективна, DeSheli заменяет много разовые походы к косметологу.