вернуть упругость груди реально?
34128
162
burzhuyka
У них же вроде вся косметика живая. То есть используется буквально в течение 2 недель, потом портиться. :а\?:
Lavrik
Помните ,как в "женской лиге: я несу людям счастьеееее !" Об этих средствах по телевизору говорили . А тот препарат ,который мне удалось достать, был практически из первой партии . Я мажусь с января, а официальная первая дата выпуска середина февраля . Человек, который мне его достал получил нагоняй :cray-1: . Потом я узнала у своего косметолога что? как? и где? Пока его на руки не продают только через салоны :secret:
burzhuyka
с косметикой такого уровня и технологичности ТЁТКИ не ходят . Вектор это гордость наша ,они спасли Китай от птичьего гриппа! :appl:
Rouge
и у этой косметики срок годности есть 18 месяцев, потому что без консервантов и химии
Lavrik
Я просто очень любознательная и целеустремлённая , как свинья , которая ищет жёлуди :rofl: По-этому владею интересующей меня информацией и терминами . И вообще люблю говорить конкретно без "сюси муси " так информация лучше доходит ! :смущ:
QweeN_St
Может быть, не утверждаю, но адрес изготовителя на упаковке был векторовский
burzhuyka
Будете смеяться , НО упаковки даже не было ! Просто я точно знаю , что вектор!:улыб:
Lavrik
зхря вы так, то что делается на векторе очень даже ничего. и даже если это и рекламма, если я не путаю нчиего то ВЕТОМ они создали, этой штукойй я столкьо животных с того света вытащила, что подумать страшно. Так что в данном случае я бы как раз попробовала их продукцию
QweeN_St
и у этой косметики срок годности есть 18 месяцев, потому что без консервантов и химии
18 месяцев(!) без консервантов и химии не может храниться никакой продукт. Там счет тогда на дни идет.:улыб:
QweeN_St
и чо каво? вектор сделал сайт по этой косметике?
TDI5
Присоединюсь. Где продается эта векторовская продукция, какие цены?
Rouge
Ничего сказать про векторовскую прод. не могу ,тк не пользовалась,а вот я ходила к своему косметологу на процедуры с проф косметикой Кристина(Израиль),у меня были результаты.Удовольствие ,правда,не из дешевых.Еже дома делала ночные примочки ("мокрый бюстгалтер")с апельсином ,плюс силовые упражнения и самомассаж.
QweeN_St
И без консервантов?.. И 18 месяцев?..
Здесь одно исключает другое.
А если посмотреть перечень ингредиентов, окажется, что и химии там предостаточно!