интернет-магазины одежды в Новосибирске
120202
272
atenza
А качество хорошее?
Киньте мне тоже ссылку в личку, пожалуйста.
ryabtsevadarya
Я вот тут заказывала. Полностью натуральные и очень качественные. Доставляют в Россию. У нас в магазинах они под 10ку. :злорадство:
Simeka
Я вот тут заказывала. Полностью натуральные и очень качественные. Доставляют в Россию. У нас в магазинах они под 10ку. :злорадство:
спс
а размер совпадает?
ryabtsevadarya
Там есть size guide, где указаны размеры в см, я по ним ориентировалась и подошло все хорошо, правда разок с размерами напутала и приехали гигантские.
Simeka
Там есть size guide, где указаны размеры в см, я по ним ориентировалась и подошло все хорошо, правда разок с размерами напутала и приехали гигантские.
вернули обратно?
ryabtsevadarya
Тут продала за сколько и купила, молодой человек с размером ноги 47 был очень рад :biggrin:
Simeka
хах...)))
а эт как так моно было перепутать размер ноги нап 47???
ryabtsevadarya
Для самой загадка, как я так маху дала :шок:
Rigick
девочки, а кто-нибудь самостоятельно заказывал вещи с сайтов, не через посредников? голова не сломается, пока разберешься, что-куда-и как? :dry:
пальмовая_ветвь
я заказываю сама часто, а что в этом сложного?
feelNGS
да просто я лично ни разу не сталкивалась с этим, но хочу попробовать, потому и кажется, что сложно
а вы с каких сайтах?
пальмовая_ветвь
заведите карту для начала и начните с российских онлайн-магазинов - тот же озон например)
из зарубежных - на вике все просто, гмаркет и ибей посложнее будут, но со всем можно разобраться, в инете куча инфы на русском языке, как где регистрироваться, чего куда нажимать и так далее)

самостоятельно имеет смысл заказывать либо если очень надо, либо большую партию сразу брать, либо бесплатная/недорогая доставка ( как на ибее). А в остальных случаях лучше(дешевле) кооперироваться с кем-то, либо обратиться к посреднику.
feelNGS
спасибо за подробный ответ и совет :роза:
сейчас как раз ассортименты сайтов изучаю и смотрю, где больше вещей лучше заказать себе.
а лично вы какой предпочитаете? и как у вас в среднем выходят сроки и оплата доставки?
пальмовая_ветвь
любимого нет, по разному:улыб:до сих пор мечтаю найти сайт с недорогой приличной одеждой, где можно было и детей и взрослых одеть:улыб:по нашим магазинам, особенно детским, вообще не могу ходить - и выбора особого нет, а на то что есть - очень цены завышены..
то на гмаркете сидела сутками..теперь вот на ибее.
Стоимость доставки везде по разному - из штатов (вика) дороже получается, доставка небольшой посылки(пара купальников, платье) вышла около 40дол.
гмаркет - доставка недорогая сама по себе, но там есть ньюанс - они сначала больше берут за доставку чем надо, а разницу оставляют у себя на вашем счете, которую можно потратить только на следующий заказ:улыб:
Ибей - там доставка может быть вообще бесплатной по всему миру, есть где разгуляться:улыб:
feelNGS
я вот со знакомыми кооперировалась и с гмаркета закупались разок, с ибэем тоже в принципе могут помочь. охота самой наконец разобраться:yes.gif:пыталась уже как-то по ибэю полазить, но пока не во все еще тонкости получается вникнуть.
мне кажется, недорогая и приличная одежда для детей взрослых - это надо дооолго потрудиться, чтобы найти такой сайт, или придется самой такое организовывать :спок:
Gefa
Вот недавно появился интернет-магазин турецкого трикотажа. трикотаж Еще не придумано название, правда. Наверное будет что-то вроде "Леди Энн"
Rigick
меня интересуют интернет магазины одежды...желательно в Новосибирске можно и с Москве, но чтобы без проблем с доставкой. у кого какой опыт?
В Н-ске в интернет-магазинах я видела только полное г... по нереально высоким ценам + выбора ноль. Я пользуюсь магазином http://www.wildberries.ru/, мне нравится абсолютно всё - начиная от девочек-операторов, которые отзваниваются, проверяя правильность заказа, до бесплатной доставки и ожидании курьера, когда я могу померить веши и отправить обратно, если не подошли. :respect:
Кстати! Сегодня первый раз попробовала заказать в Бонприкс, так меня сделать заказ не пускала "форма" на сайте, где нужно было написать свой номер клиента, который я не знаю. Решила, что больше ничего и не буду там заказывать - нужно концепцию продумывать до конца, а потом уже магазины открывать. :death:
Arbatova
Первый в новосибе 100% работающий интернет-магазин одежды :). Заказала платье м-35. Через 2 дня привезли. Померила все подошло. Супер! :live: Всем советую! Интернет магазин одежды в Новосибирске
Какое, простите, платье там Вы заказали? Ассортимент убогий и скудный настолько, что ощущение, что сайт только начали делать. Насчет коллекции одежды и дизайна я вообще молчу :шок:
модная
http://fashionnsk.ru/ интернет магазин в Новосибирске , все можно по телефону уточнить или написать Япросто делаю оформляю заказ там ставится телефон ,они связываются и уже все подробно оговаривается. супер магазин!!!!!! Я там постоянный покупатель и уже даже подружилась сего владелицей!!! Так что девчонки рекомендую !!!1 ;)
Я случайно попала в этот топик, но явно "в тему"! ;)Половину ассортимента этого интернет-бутика я на муниципальной барахолке видела! :ха-ха!: Отпад! :шок: Ну и дурят же нас! По Московским сайтам такого сильно не замечается, хотя частенько бывают реальные подделки, что из пакета даже вещь не вытаскиваешь - сразу видно. :yes.gif:
kkelvin
:agree:
Я тоже заказываю на wildberries, тоже всё устраивает.:улыб:
Нравится, что ассортимент большой, постоянно обновляется, легко всё найти и по размерам соориентироваться, доставка бесплатная и быстро всё приходит, ну и конечно обслуживание тоже хорошее. :live:
kkelvin
п.9
От этого интернет-магазина я тоже в шоке. Причём сначала там было больше выбора: женская, мужская одежда, горнолыжные костюмы,....а потом смотрю всё меньше и меньше....Сейчас зашла и ваще пипец! :eek: По-видимому, закрываются и распродают остатки :миг:
kkelvin
Я пользуюсь магазином http://www.wildberries.ru/, мне нравится абсолютно всё - начиная от девочек-операторов, которые отзваниваются, проверяя правильность заказа, до бесплатной доставки и ожидании курьера, когда я могу померить веши и отправить обратно, если не подошли. :respect:
А меня этот магазин вообще не впечатлил. Цены космос по моему. На любимую мной марку СК в частности. Да мне дешевле с штатов заказать, оплатить доставку!посредника! И выйдет в 1,5 раза дешевле минимум. :злорадство:
Simeka
+500
у нас в России цены копец как завышены на все..люди какие-то жадные что-ли
Simeka
п.9
А Вы попробуйте только с распродаж заказывать, будете всё за копейки покупать. Вот только купила обалденный Апартовский комбез за 1,5 тысячи. Моя соседка чуть язык не проглотила от зависти. Мужу купила обалденный костюм Адидас за 2,5 тысячи, который в наших магазинах стоил бы тысяч 10, если бы там был, т.к. такой модели и качества их вообще у нас просто не бывает. Таких вещей, как заказываю я, точно поштучно по всей России можно найти. Знаете, было бы желание :миг: