интернет-магазины одежды в Новосибирске
120266
272
kkelvin
Я так делаю уже пару лет точно:миг:
Недавно купила платье миссони за 5 тысяч и сумку фурла за 6. Прияяяятно :biggrin:
Simeka
Странно... :dnknow:Тогда извините за вопрос - это где цены "космос"? Вот платье и сумку я бы никогда не купила за такие деньги, т.к. есть возможность купить в 1,5-2 раза дешевле. :миг:
kkelvin
Цена космос была на конкретную марку.СК в сша считается демократичной маркой. А на том сайте цена нифига не демократична.
Для справки сумка фурла, как я купила, в цуме стоит 18, вот за эту бы цену я ее не купила. А платье до скидки в сша стоило 700 баксов, у нас эту марку не встречала. А главное, что качество у этих вещей отменное.
Simeka
можете поделиться опытом заказов с штатовских сайтов?..и ссылку в личку, если можно...
Bayer
Привет!!
Я часто заказываю вещи через интернет.
Третий год покупаю счну обувь только на 6pm, правда через все тех же посредников.
А недавно "открыла" для себя Таобао, заказала там сыну пижамку GAP (на пробу, т.к. эту марку носим с роджения (заказываю из США), И ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИЛАСЬ, КОГДА ИЗ кИТАЯ МНЕ ПРИЕХАЛА аБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ ВЕЩЬ! И да же упаковка та же...., так что вот теперь думаю, может и себе что-нибудь попробовать заказать.
Кто нибудь знает Таобао? Что скажите?
Колизей
Я на Таобао ничего не заказывала. Насколько понимаю, это аналог американского ибэй. Т.е. большая барахолка с разными продавцами, в том числе, частниками.
В плане одежно-обувного шопинга у меня лично больше доверия вызывают специализированные сайты, которые дорожат репутацией и о которых можно найти отзывы в интернете.
От знакомых слышала, что на Таобао выгодно электронику заказывать, вроде мобильных телефонов, ноутбуков, электронных книжек и проч. В СП есть тема по Тобао, но что-то желающих не очень много...
Bayer
по поводу электроники - не знаю, не рискнула бы :dnknow: да и сами посредники не особо-то хотят связываться именно с этим видом товара, так сразу и говорят, что слишком мала вероятность, что за такие деньги техника будет в поряде.
а вот одежду заказывала - вполне :live:

кстати, по поводу частников на сайте. можно легко отслеживать рейтинг продавцов, предлагающих свои товары, этим и можно обезопасить себя от сомнительных покупок:yes.gif:
Колизей
ТАОбо отличный сайт.
там есть разные продавцы с разным качеством. для себя потихоньку набираю любимых продавцов у которых очень интересные вещи волшебного качества. покупаю через посредников.
Rigick
Подскажите как найти посредника с конкретного сайта, нашла два сайта с обувью, очень хочу заказать, но в английском ноль, не могу понять даже возят ли они в Россию вообще, не говоря уже о том, чтобы оформить заказ)
111845
давайте я подскажу, как все купить без посредника, пишите в ЛС что за магазины.
Rigick
я для своего магазина в Екатеринбурге закупаюсь в Stylic.ru
правда даже курьерской службой доставка занимает около 20 дней, но я теперь заранее заказываю. т.е. в начале августа уже закупаюсь на осень...

а судя по тому, как быстро раскупают всё, качество всех покупателей устраивает
ОКиш
расскажите пожалуйста по подробнее про этот интернет-магазин, есть какие-нибудь нюансы или особенности?как сделать заказ и каким способом оплачивать?
Marina1208
да как и везде. товары в корзину загружаешь, адрес пишешь, доставку выбираешь, способ оплаты выбираешь, приходят реквизиты в электронном письме, оплачиваешь, получаешь.

там есть поддержка оператора. такая зеленая иконка. если что-то непонятно, на нее жми.

из нюансов...хм...да вроде нет ничего...

я на карту сбербанка оплачиваю. там комиссия банка меньше
Rigick
Я не любитель ходить по магазинам, да и времени сейчас нет. Одежду заказываю на сайте http://www.bonprix.ru. Мне нравится, что там не только фото одежды, но и есть видео - проход модели по подиуму и отзывы людей. В отзывах обычно пишут маломерит или большемерит вещь. Я всегда их перед покупкой читаю. Заказывала раз 5. 4 раза себе и один маме (мама у меня полная). Из всего заказанного мне не подошла только одна вещь (размер был больше), да и то я ее носила когда была беременна. Доставка почтой России. Так что проблем никаких не было.
Ксаночка
Фу. Ужасное у них качество одежды
Звездная
ну не знаю, я только из натуральных тканей там одежду заказывала, поэтому к качеству у меня претензий нет. Лекала там не плохие, по крайней мере мне подходят, но у меня телосложение стандартное и размер 44.
Ксаночка
А я нашла для себя хороший магазин
Показать спойлер
bomond-fashion.ru
Показать спойлер
все доставляют вовремя!
ludmila_1985
Мужская одежда неплохая есть в atlasformen. Зарубежный бренд, одежда качественная, прошита хорошо. по дизайну тоже есть интересные вещи, но тут уж на вкус и цвет.
Rigick
А я не доверяю этим интеренет магазинам, все это очень сложно, да вещи красивые и порой намного интереснее чем в магазинах, но вот у меня далеко не идиальные пропорции, и все нужно мерить смотреть, даже если через интернет можно померить, как я скажу им мне вот привезите 5 моделей платье, а я все померю и может одно выберу)) нет все таки удобнее в магазин, пусть и время тратишь.. за то знаешь за что платишь)) ну а девушкам с идиальными фигурами повезло)) вам можно даже закрытыми глазами одежду выбирать)
Sharoma
Ну и зря вы им не доверяете, я заказывала на 1001платье.рф у них доставка стоит 150 рублей, хоть 20 штук привезут, и плюс ко всему у них есть магазин в сибирском молле, очень удобно и возврат и обмен все можно сделать.

п3
Rigick
В последнее время заказываю платья и блузки на сиб-моде. Отшивают у нас в городе.
akella
я покупаю в интернет-магазине своей подружки вещи. Аналог таобао - только русифицированный, соответственно легко зарегистрироваться и что-то выбрать и самой купить, а не через посредников с жуткой переплатой и страхом - а вдруг обманят. А еще у нее на сайте есть различая система бонусов и скидок. Я не знаю можно ли выкладывать сюда ссылку, если что пишите мне в ЛС - дам ссылочку))
LadySelena21
Не ввожите в заблуждение людей, все русифицированные сайты таобао - это сайты посредников,
это "облегченная система для сбора заказов" где вы не покупаете товар, вы формируете заказ, а за вас товар на все том же таобао покупает посредник,
и цены на таких сайтах всегда содержат уже определенный процент за услуги - часто достаточно высокий