интернет-магазины одежды в Новосибирске
120257
272
DuSoleil
Вещи на сайте действительно дорогие, и по такой цене может и мог бы кто-то купить, но только если можно будет заказать штук 5 вещей на примерку и бесплатно мерить.
Rigick
Может быть здесь найдете что-нить интересное

ссылки в личку
Rigick
похоже уже три - только с одинаковыми орфографическими ошибками
Dear_PrudAnce
у меня нормальная улыбка. но над Вами посмеялась от души. Хорошая Вы девушка (?), старательная.
Rigick
Постоянно пользуюсь интернет магазинами одежды Otto, Haine, Bauer, 3suisse, nekkerman. С размером ошибаюсь редко, качество соответствует цене. Понятно, что пиджак за 30 евро - тряпка как с бархолки, зато за 100 - уже вполне достойная вещь.
В обычных магазинах тут покупаю редко, или за границей или по каталогам. Местные магазины считают, что женщины 52 размера вообще не должны существовать в природе или ходить в колхозных балахонах. В общем они отрицают мое существование, а я - их.
Wild_Koshka
У меня тоже 52, постоянно мучаюсь, нормальную вещь в магазинах не купишь, если большие размеры, то какие-то бабские. Поэтому планирую сама продавать.
Wild_Koshka
Знаете, существование 34 тоже отрицают 90% магазинов) вот 36 уже много.. а чтобы 34-36 почти нет(особенно кофточек)
MIND
:agree: У меня 38 русский, 30-32 европейский. Хождение по магазинам - стресс.
AnnaKhlustova
Кстати, для тех, кто спрос узнает. Сколько раз уже многие женщины нестандартных размеров жаловались на отсутствие адекватного выбора в магазинах. Возьмите на заметку! Почему нет ни одного магазина "дюймовочка"? Если сумеете отыскать производителей элегантной женской одежды 38-40 (русского) размера, я первая у Вас покупать буду, даже если цены будут чуть выше, чем в других каталогах. Думаю, и женщины "весомых достоинств" меня поддержат. А то товар однотипный, размерная сетка почти везде одна и та же. Бывает, что в каталоге заявлены маленькие размеры (30-32 европейский), а по факту - одна-две вещи такого размера, да и все-равно большие. Про одежду для невысоких вообще молчу.
Так что вот Вам мнение потенциального потребителя. Спрос есть, предложение за Вами. Мои параметры: 76-58-78, рост 158.
Lalya
Меня всегда поражает,что есть одежда для полных людей, от 52 и выше, т.е.прям магазины себя рекламируют. Но вот магазинов с обувью 35 размера нет, хотя сама линчо знаю многих женщин,которым 36 явно большой(((
Lalya
Здравствуйте, девушки! Есть вопрос, стали бы вы заказывать в интернет-магазине одежду не мировых брендов, а никому неизвестного пока дизайнера, но при этом столь же качественную? Заранее благодарю за ответ :knix:
xxxSTARxxx
а почему бы Вам не подружиться с тем же И- бей.
xxxSTARxxx
Заказывая, ориентируюсь первым делом на нарвится/ не нравится, наличие моего редкого размера и цену. Бренд для меня значения не имеет. А качество не узнаешь, пока не получишь вещь.
Rigick
Простите за небольшой оффтоп, но посоветуйте плиз, где можно заказывать духи (одежду, косметику) через инет в Н-ск, чтобы не предоплатой (а то мало ли), и чтобы доставка почтой стоила не 500 руб(!) , как на аромат.руа адекватную сумму денег...
ну что девушки... в среду забираю первые вещи... ждите отчета!:)
Rigick
и так.. девушки.... получила сегодня свой заказ...
очень-очень довольна...
сразу скажу, что там есть вещи разного качества... расскажу на примере свое костюмчика... про другие вещи рассказывать не буду ..так как не хочу их "светить"..
и так.. для начала в группе нашла костюмчик домашний, который мне сильно понравился.. я его заказала.. к сожалению оказалось, что не было такого цвета.. а те цвета, что были мне не понравились... поэтому в срочном порядке (с помощью девушек)..начали искать аналог.. подобного костюма я нашла еще два варианта.. более дешевый и подороже.. даже на фотография сайта меня сильно смутило качество дешевого, поэтому я его отмела…. остановившись втором...
и вот он сегодня пришел!!! что качество, что размер мне подошли на все 100! спасибо еще девушкам и за понятное разъяснение в этом плане ..уря!! я очень довольна ..даже второй заказ уже сделала:)
Lalya
а вы свой заказ получили?
Rigick
Миленький костюмчик. Подскажите ,где заказывали.?:смущ:
piera
я вам личку отправила
Rigick
Поздравляю с покупками! :Dпопробую и я заказать чтонибудь
lorentina
спасибо!!:)
кстати..поскольку заказы начали поступать в НСк, но понятное дело не все подошло..там же есть папка в которой выкладывают подобные вещи..так что.. их можно приехать пощупать и померить..:yes.gif:
Rigick
напишите и мне тоже адрес магазина, пожалуйста :роза: