интернет-магазины одежды в Новосибирске
120273
272
Leisa
если честно..не обращаю никогда на марки внимание... :dnknow:
Lyubcha
Lyubcha, и все -таки я была права :ха-ха!:
ай-яй-яй, как некрасиво врать...

я там не работаю. хотелось поддержать просто девченок, обидно такие слова слышать. необоснованно как-то :а\?:
тогда ЧТО ЭТО? :злорадство: ссылка
kma
и так... пришли мои босоножки... размер 255... по размеру подошли идеально... только вот по ширине-нет..у меня широкая нога... так же кофточка маловата оказалась .... блин..жалко так.. мне так понравились:(
если любопытно..все выставила на продажу в "шкафу " :ха-ха!:
Rigick
ой..чего-то я погорячилась.. муж уговорил походить в босоножках дома.. сидят как влитые...оставляю:)
так что бывает у них 39 размер!:)
Rigick
Босоножки мне Ваши понравились, симпотичные. Я на сайте полазила, нашла несколько интересных моделей на 255, так что скоро тоже закажу. :улыб:
kma
да на здоровье! я свои таки решила продать (точнее уже продала)..все же узковаты... решила, что не буду их муить..разнашивая.. а отдам "нулевые" той кто их сразу с удовольствием будет носить.
Eka26
Девочкиа а ктонибудь заказывал косметику и парфюмерию на "стреубари нет".это Гон-конг. пишут что доставка бесплатная в Россию и цены ну очень дешевые
Я заказывала, доставки действительно бесплатная:улыб:меня все устроило.
Спасибки! надо будет чтони-будь там заказть! цены дейстивительно радуют)) тока ошиблось не нет а ком))
TYS@
напишите как сайт пишется, не могу найти...(
Rigick
Забрала свой заказ, не было времени написать. Платье шикарное и качеством я довольна, но пришлось ушивать :(. Поняла, что мой корейский размер - 44, а платьев этого размера нет. Так что, опять я "пролетаю".
Lalya
симпатичное!!:)
да уж..с размерами там еще разбираться надо:)
Rigick
а можно мне ссылку на интернет-магазин в личку
Rigick
По поводу интернет-магазинов, если кому интересно, могу скинуть ссылку на сайт (пишите в личку). Одежда различных российских производителей по мелкооптовым ценам (от 450 до 1800) ценам.Цены на сайте указаны оптовые, они действуют при заказе от 2000 рублей, если заказ меньше - + 15%. Доставка бесплатная от 2000 руб (1-2 дня). Можно выбрать до 7 вещей, потом при доставке померить-выбрать. Телефоны на сайте, если будут вопросы, звоните.
Rigick
а что вы именно хотите купить в интернет магазине?) мне вот все говорят, что очень удобно, а сама никогда не пробовала..
me_meow
да почему хочу? я уже купила..домашний костюмчик, босоножки, сережки, болеро и кофточку:) на осень сапожки присматриваю (но пока по размеру не подходит), палантины и прочее:улыб:
а купить там можно и сумки... и украшения..и косметику.. и костюмчики для домашних животных..сейчас я там вижу запросы девушек на всякие прикольные компьютерные мышки...как говорят девушки, которые эта устроили... можем привести все...кроме холодильника :ха-ха!:
Rigick
киньте и мне ссылки на сайты инет магазинов одежды.
270003230
выслала:улыб:
Rigick
Скинте, пожалуйста, ссылку на магазин, где Вы купили болеро - вдруг мне тоже повезет найти там именно то, что мне нужно. :улыб:
Rigick
Очень хочу ссылки на инет-магазины!!! :улыб:
Чёрная Мамба
Интересно. Скиньте.
Предупреждение всем: о ссылке можно попросить, отправив личное сообщение
Rigick
Девочки, подскажите плз..очень срочно надо! Может кто заказывал одежду в LaRedoute? Там идут двойные размеры, 34 идет как 34/36. Соответствует ли он стандартному XS и подойдет ли худой миниатюрной девушке?
swswet
тогда наверно лучше не рисковать...хотя вещи понравились( кофты, платья...
Rigick
А кто-нибудь что-то заказывал в интернет магазинах с призывными заголовками "таможенный конфискат"? Уж больно ценники на них манящие... Или это я одна такая в сказки верю?:смущ:
marijavovanna
про интеренет-магазины не знаю.. а вот в просто магазинах бывала когда-то.. цены там действительно очень смешные.
Rigick
:eek:А где такие есть не знаете? больше интересует парфюмерия:смущ: