Пяточки как у младенца....
19581
64
В этом деле, как и вообще в уходе за собой, важна система! Я, например, для идеального результата утром и вечером пользуюсь любым увлажняющим кремом ( для рук, например) , пару раз в неделю полирую пятки наждачной такой штучкой. Главное, не пропускать эти процедуры, 10 минут в день всегда можно выкроить.
Тара
мне для кожи рук очень хорошо помог темно-красный тюбик от гарнье,

а с пятками было жутко, когда вторым беременная ходила, прибавила почти 30 кг, ела мороженое и свежие помидоры.
ттт, шесть лет прошло, часть кило скинулось, раз в неделю полирую железной терочкой, потом скраб от boutique d`elite гуава+перечная мята, пока довольна. не идеальные, но хорошие.
у мужа пяточки супер, но он говорит, что надо круглосуточно ходить в носках или тапках. я так не могу...
Кто знает где у нас продаются крема Беллита. Сегодня начиталась, их очень хвалят именно для ног и для ванночек есть и от мозолек. Так вот где их найти?
Я в Ленте купила. Просто крем для ног - вроде неплохо, лучше, чем то, что было до этого, а было много всего, но запах... ядреный просто!
irena_vb
Рецепт от бабушек. Картофельная шелуха на ночь к пяточкам и локоткам и красота :live:
Spoki
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно профессиональный аппаратный педикюр сделать... Раз в месяц хожу в салон на обычный! Но вдруг пятки начали болеть, видимо , это и есть натоптыши... :хммм:Вот и хочу что-то с этим сделать... :cray-1:
Мне нравится как делала Татьяна из медклуба, но возможно это вам будет далеко, это на Владимировском спуске. Там профессиональный аппарат и работают на геволе. Очень нравилось. Стоило раньше 1200, может с кризисом дешевле стало. Ну и по сб.вск не работала мастер, что меня тоже не устраивало. Возможно, что то изменилось сейчас.
Позже стала делать на ул. Ленина в салоне Грации (дешевле и ближе к дому) там щас стоит 900р... тоже девочка достаточно не плохо делает, и тоже геволь.
Липисёнок
Спасибо! Медклуб и вправду как-то далековато. Попробую в Грацию... Только вот ее в Дубль Гисе нет.... А точный адрес не подскажите? :улыб:
Грации - Ленина,94.
Но если есть возможность, попробуйте в медклубе) Там правда хорошо делают)
Я делаю в "5 элементов" на Гоголя, мастер Юля :respect: работают также на Gehwol. Без покрытия порядка 900 стоит.
Пилка большая ,на деревянной основе есть ,выглядит как наждачная бумага,только на ручке,просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+ оливковое масло ежедневно.
znaika
Пилка большая ,на деревянной основе есть ,выглядит как наждачная бумага,только на ручке,просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оливковое масло ежедневно.
А если этой пилкой обработать ноги "на сухую", затем помыть ножки со скрабиком, а оливковое масло подогреть и подержать в нем ножки, то результат будет на 200 % :миг:
Малышуська
Где-то читала, про ванны для ног, куда добавляют соду и спирт, ну и гель для душа/мыло. Пробовала - вроде бы эффект прослеживается
nyanechka
Если большие натоптыши, то можно делать ванну с содой и мылом (мыло на терке натереть), очень хорошо размягчает (спирт не нужно добавлять!) . Главное после такой ванны не снять лишнюю кожу. :1: Лучше немного недоснять, чем переснять, а то ходить будет сложновато!!! :ха-ха!:
ОДУВАН
Я делаю у Дианы, хожу к ней уже года два. Пятки просто супер.