Марафон стройности - 2
189809
1059
Android
У меня и на таблетках отеки были, так что всё возможно!:yes.gif:
UNА
Все правильно, жир так быстро и не уйдет, вспомни, сколько времени ты его копила? А хочешь, чтоб он за 5 дней весь ушел?
_____________
Хочу, девочки :ха-ха!:! Очень хочу, да! :flowers:
А жир же фитнес и массаж разгоняет только, да?
Android
Попробуй по Ковалькову, мне очень нравится...сайт есть и книга, только книга большая :злорадство:
simba
Конечно возьмем! Мы всех возьмем!
Android
Давай фитнес подключай, без него потом всё вернется. И кушай варененькое и свеженькое всё, запеченое еще можно.
Android
Жир может уйти только если организм тратит больше, чем получает. Потому надо следить за тем, что ешь и фитнес, чтоб увеличить мышцы, обмен веществ усилить, и жир быстрее сгонять.
trym
О! Значит, я не одна такая, а то все на меня косятся, а я не могу :bad:
Android
:secret: тссс... тока никому не говори :а\?: я 57 к июню хочу 56, а в идеале 53-54, рост 164 или 165 :улыб:53 для меня идеально, меньше уже глаза торчат, на воблу становлюсь похожа.
simba
А меня толстую позовете :улыб:
Да тут никто не толстый :ха-ха!:.
Просто я молчу, но похудение некоторых девочек считаю уже догоном до идеала,оттачиванием фигуры, а не реальной борьбой с жиром! :)))))
И если приду я одна "толстая", а все остальные придут те,кто худеют с 45 до 42 кг или с 55 до 51 , то мне будет стремно.
Вот и сказала,что с толстыми только пойду! :ха-ха!:
Соратников ищу :ха-ха!:
Я ж уже сказала :ха-ха!:
Android
НПП
Сегодня пока наклоны делала перед зеркалом, узрела пресс на животе :eek:
UNА
Привет! Встречаться хочешь?
Даааааа:) Только с толстыми!
ААААА, по какому принципу отбираться будем :ха-ха!:, вместо фейс контроля весы поставишь? :злорадство:
Ой,ты знаешь я вообще вчера фантазировала пока варила гречку. Вот бы всех перевесили здешних.
Через неделю завезли нас в особняк с бассейном, массажистками и прочим :). Но на входе поставили весы и пропустили бы туда на выходные отдохнуть только тех,кто похудел! :ха-ха!:
Типа бонус такой:)))))))))))))))
Девочки,но согласитесь же,что реально отличается похудение,например меня с 70 кг и тех,кто просто до идеала себя доводит - с 55 кг стартует.
katpuna
я говорят, что 3-4 кг. сбрасываются мееедленнее, чем 10-12 кг. :secret: мне вот тоже надо всего то 4 кг., но с моим сидячим образом жизни это с таким скрипом уходит! :шок: АХТУНГ
Android
Привет всем!!!
А я сегодня утром 57,1 (вчера утром была 57,6):миг:
Вчера утром бодифлекс 15 мин. Вечром ролики 1 час. И после роликов не ела (так только пару огурчиков без всего).
Прям жаль, что выходные впереди. Наберу однозначно
trym
у меня такой же рефлекс на лук :bad:
Девочки,но вас же не заставляют его прям тонну крошить.
Я иногда для аромата половинку целую кидаю, аромат есть, а кушать его не надо.
Также половинку зубчика чеснока изредка добавляю.
Android
Конечно отличается! Я бы не отказалась от такого бонуса! Я уже чувствую, что худею по-маленьку. Хорошо, весов дома нет, а то взвешивалась бы каждый час, свихнулась бы :ха-ха!:
leto2050
Хватает 15 минут на бодифлекс? Мне не хватает, я минут 30 его делаю... :а\?:
katpuna
Какой кошмар 57 кг :ха-ха!:.
Я думала много всерьез:)))) Кать, а это ты же хорошо похудела вроде?
Sweeetty
а у меня весы есть, но я специально на них не встаю чаще, чем раз в неделю, а раньше каждый день только расстраивалась на них :спок:
Sweeetty
Конечно отличается! Я бы не отказалась от такого бонуса! Я уже чувствую, что худею по-маленьку. Хорошо, весов дома нет, а то взвешивалась бы каждый час, свихнулась бы :ха-ха!:
Помнится мне, во время худения я взвешивалась не каждый час, а каждые полчаса. Кухня-весы-туалет-весы и т.д. И так всё время, пока дома нахожусь. Каждый грамм отслеживала :ха-ха!:
Android
Нееее, я даже запах не переношу...
Spoki
Ой, а у меня еще пол неровный и весы +- 1 кг показывают.
Встану - 67 кг.Перенесу на другое место - 68. Мне так не нравится.Я опять тащу где 67 :ха-ха!:!
Android
Я последний раз сидела на диете, у меня первую неделю вообще сдвигов не было.. 67 стояло жестко! А на второй неделе с понедельника пошло.. 66, 65.. 63.. дошла до 62,3 кг!
____________
А что за диета была?:)
Японская, безсолевая. Ну та, где яйкц, капуста, кабачки и мясо, курица, рыба.
Android
Лена, ты вот тока задумываться начинаешь про фитнесс. А теперь пока начнешь, пока втянешься, пока наберешь хоть какую стартовую форму, чтобы эффективно работать. Я вообще удивляюсь твоим срокам по похудение и твоим скачкообразным движением к результату. Задумала, так уж будь добра - скакай каждый день! :1:
Там система же определенная. Жир начинает(!) задействоваться только после 20 минуты непрерывного и достаточно активного движения. До этого момента ты работаешь только на простых углеводах. То есть минимум час надо работать активно, чтобы избавиться что-то типа от 20 гр жира. А если у тебя выносливости хватит только на 30 минут, то и жирок будет крепко сидеть на месте. :злорадство:
Так что кончай ныть и начни уже хоть какой-нибудь фитнесс аэробный. Силовые можно будет недели через 2 подключить, когда окрепнешь.
Rouge
Да я как-то себя утешаю,что пока худею на диете, а за 18 дней на море оно само будет заниматься. Плавать буду много, ходить по городам.
Договорились с подругой по утрам зарядку делать.
А я чо? Я еще хожу пешком много! :beee:
По 5 км в день минимум! :beee: