Марафон стройности - 2
188200
1059
Sweeetty
Да вроде, почти все упражнения делаю. Ну если совсем по-хорошему, то мин 20 надо бы
Android
я была то 59, то 60, вот с этой недели наконец-то скинула до 57, а до этого вообще вес мертвым колом стоял.
Я понимаю, что 57 лля некоторых- мечта, но для меня это много и при чем жир скопился именно в определенных местах, а не по всему телу повно распределился, поэтому фигура не выглядит идеально. Ну ниче я всё ближе и ближе к заветной цели :улыб:
Rouge
Лучший фитнес - это танцы!
Android
Конечно, отличается, 10 сбросить или 3кг. Но и действия будут разными, да и не факт, что у тех, кому всего 3кг сбросить, получится легче, у них мотивация слабее:yes.gif:
А особняк с бассейном, массажистами, всякими обертываниями, это просто мечта..в спа салон куда-нибудь бы у моря..
Crazzzy
Японская, безсолевая. Ну та, где яйкц, капуста, кабачки и мясо, курица, рыба.
___________
Ой, а я на ней не могу похудеть:)
Она вам легко далась?

ННП, вопрос всем:
Девочки,когда резко худеете у вас бывает налет на языке и еле уловимый запах?
leto2050
А сколько передых между повторениями?
Android
мне кажется, если я буду весить 55 кг. это будет очень страшно)))) я когда 65 кг весила... у меня уже кости торчали, где ключица.... фиии страшно) мне не нравится.... :nea.gif:
Rouge
Лена, ты вот тока задумываться начинаешь про фитнесс. А теперь пока начнешь, пока втянешься, пока наберешь хоть какую стартовую форму, чтобы эффективно работать. Я вообще удивляюсь твоим срокам по похудение и твоим скачкообразным движением к результату. Задумала, так уж будь добра - скакай каждый день!
Там система же определенная. Жир начинает(!) задействоваться только после 20 минуты непрерывного и достаточно активного движения. До этого момента ты работаешь только на простых углеводах. То есть минимум час надо работать активно, чтобы избавиться что-то типа от 20 гр жира. А если у тебя выносливости хватит только на 30 минут, то и жирок будет крепко сидеть на месте.
Так что кончай ныть и начни уже хоть какой-нибудь фитнесс аэробный. Силовые можно будет недели через 2 подключить, когда окрепнешь.
+500 :agree:
katpuna
53 для меня идеально, меньше уже глаза торчат, на воблу становлюсь похожа.
Самое смешное, что ведь многие (а может и все) реально считают своим идеальным весом такой, меньше которого - уже "вобла". :ха-ха!:
Хотя как раз к этой черте пождойти - практически нереально. Ну если только совсем не есть. Потмоу что организм категорически не согласен с таким видением идеала. В норме как раз 2-3 лишних кг - это норма. Но, блин блнский, они же вечно глаз мозолят. :злорадство:
Rouge
И вообще я после отпуска приезжаю и в Экстрим записываюсь на Советскую,к подруге присоединяюсь! :beee:
ну да,ты права,если я седня,например, часок позанимаюсь,то завтра еле с кровати встану,все болеть будет!
Я вот позавчера мыда окна и шторы стирала-вешала, вчера полы драила и сантехнику с кафелем- а это тоже фитнес! :beee:
UNА
нпп

купила ржаную клетчатку с водорослями. ем. (
zizi
А я отруби с морской капустой ем, в кефир добавляю.
Rouge
есть такое...
я как-то 47 весила..мне не понравилось...
Rouge
Маш, я как правило всегда 53-54, когда то была 48 (!), вот тут то страх был :bad: одни кости, глаза и всё, больше ничего :nea.gif:
Android
Девочки,когда резко худеете у вас бывает налет на языке и еле уловимый запах?
Такое может быть при диете, особенно если фруктов\овощей мало ешь, или вообще полуголодный рацион. Я вот думаю, может уже хватит тебе на одной гречке сидеть, лучше понемногу, но чтоб и овощи, и фрукты, и мясо, рыба, кисломолочка.
Spoki
Лучший фитнес - это танцы!
Разные танцы отличаются и разным расходованием энергии. Если это быстрый танец - то да. А медленный - вряд ли. Хотя, конечно, на вкус и цвет...:улыб:Но в любом случае чтобы худеть надо в целом за неделю тратить на 500 ккал больше, чем съедаешь. А обычная аэробная тренировка расходует примерно 300 ккал. Если темп ниже, то примпрно 200-250, если выше - то и до 400 может дойти. Чем дольше занимаешься, тем выше выносливость, тем дольше и активнее может "скакать". Соответственно и энергозатраты выше. А поначалу у всех затраченные калории на тренировке очень маленькие - сердце не справляется с увеличением нагрузки, начинает увеличиваться пульс, резко падает уровень углеводов, легкие не справляются, задыхаешься и быстро утомляешься. В лучшем случае потратишь 200 ккал. И то - не из жира.
Sweeetty
А я передых между повторениями почти не делаю. Вдохнула после задержи дыхания и сразу опять на новый цикл: выдох-вдох-резкий шумный выдох и задержка. Когда не хватает дыхалки и задерки уже совсем короткие получаются, тогда передохну немного :пару свободных вдохов-выдохов.

Да вот теперь можно все изучить , как правильно все-таки (Спасибо Насте!)
Rouge
Ой, какой кошмар... Это получается худеть - долго?
Android
Я на японской хорошо худею! Но дается тяжело, потому как сладкое для меня почти что воздух!
Когда готовилась к свадьбе, тоже сидела на японке. За 2 недели с 56 до 52 скинула. Ну там еще были нервы, недосыпы, подготовка...
Android
если я седня,например, часок позанимаюсь,то завтра еле с кровати встану,все болеть будет!
Я вот позавчера мыда окна и шторы стирала-вешала, вчера полы драила и сантехнику с кафелем- а это тоже фитнес! :beee:
Ага. Аы сначала позанимайся часок. А потом поговорим. :nea.gif:
И домашние дела- это утомление, но не тренировка. Хотя калории конечно тратятся, но не из жира, глюкоза ближе и проще усваивается. :tease:
Sweeetty
Ой, какой кошмар... Это получается худеть - долго?
А худеть нужно долго. Резкое похудение - это очень плохо для организма. И чревато возвращением веса, да ещё с добавкой:хммм:
leto2050
ааааа, а я делаю побольше перерывчики, поэтому и дольше получается:улыб:
Sweeetty
Ой, какой кошмар... Это получается худеть - долго?
А то.:yes.gif:Но тут главное начать. Когда появляются первые результаты - это сильно вдохновляет. К тому же внешний вид - даже не основной результат. Самочувствие, жизеннный тонус в целом поднимаются. Жить хорошо прямо становится.:хехе:
Spoki
Это да, понятное дело! Но че-то совсем долго по Машиному описанию... :безум:
leto2050
не за что! рада, что помогла!:)