Марафон стройности - 2
189691
1059
UNА
А я ничего ни ем :beee: жду обеда :злорадство:
Rouge
Дааа, когда спортом занимаешься, ощущения себя такие хорошие, легкость в теле и на душе! Я плаванием 12 лет занималась, до сих пор помню те ощущения, когда идешь уставшая с тренировки, но такая довольная!:бебе:
Rouge
Вы случайно не я? :хехе:Только что собралась тоже самое написать :agree:
Девочки, настраиваемся на результат, оно того стоит, а трудности в процессе не страшно, куда ж без них
simba
А я пообедала только что:улыб:Риса немножко и рыбный рулетик, вкуснаааа :спок:
Sweeetty
А что у тебя с коленом случилось?
UNА
Девочки!ничего вы тут понаписали пока я работала!!!!
Видимо тут никто не работает :злорадство:
Ленчик100
Я не работаю, делать тут нечего, скоро домой поеду:улыб:
я как обычно пью зеленый чай. вперемешку с ромашковым.
Бегаю в туалет весь день, благо он недалеко
Sweeetty
Когда лишнего веса около 10 кг, первые кг 5-7 уйдут быстро. Ну месяца 3 может уйдет. Тут главное - запустить процесс. То есть для еначала подготовить сердце (кардио тренировками), потом упражнениями развить мышцы. Это основа хорошего метаболизма. Ну и если четко питаться нормально (в смысле есть все, только не 7 раз в день и не гигантскими порциями и не на ночь - вобщем вы все и сами знаете). Хотя это и нелегко, но реально.
Тогда "легкий" жир уйдет махом. А вот дальше все пойдет не так лихо. Там уже останется "твердый" жир, а нанего уже нужно другое воздействие - массажами, процедурами всякими - ну и конечно на фоне фитнесса и питания. На этот хвостик может потребоваться и полгода и полтора - в зависимости от мотивации.:улыб:А может и вообще все откатиться, если забить на все правила и объедаться лежа на диване круглосуточно.
етаболизм затухает уже через 3 дня перерыва. За 2 недели уже придется "восстанавливаться" (метаболизм в смысле возвращать на высокий уровень).
Ленчик100
У меня сегодня все дела после обеда :umnik:
Sweeetty
Везёт..а мне подкинули работенку...работаю и пью чай..еще б зарплату дали....
Охота фруктиков поесть!!
Rouge
Я за апрель сбросила 7 кг. осталось еще 5. так вот эти 5 никак не хотят уходить!!!
Rouge
У меня где-то 13 кг лишнего... С ноября по март погибала в тренажерке, потом забросила, сейчас бодифлексом занимаюсь и бегать начну, как теплее станет.:улыб:А как можно жир с трицепса убрать?
Ленчик100
А я на форуме сижу и чай тоже попиваю, а дома фруктики ждут:бебе:и кефирчик
Sweeetty
тоже хочу кефирчика. у меня в магазине беспонтовый какой то продается. Пробовала на днях кефир КИРЗА. мне понравился. вкусный!
Ленчик100
А ты 1%ный пьешь? Я попробовала, гадость какая-то, не понравилось... Купила бифидокефир, он вкуснее!
Ленчик100
хочешь самоделашный кефирчик? каждый вечер свежий, его на молоке делают, он у меня щас как раз подрос, могу поделиться.:улыб:
Sweeetty
А я наоборот только 1% пью, он самый жидкий, мне вкус больше нравится, а когда густой, я не могу прям пить, поэтому и йогурты не люблю.
UNА
ннп
А кто как планирует питаться в выходные? :улыб:
Не забываем про понедельник:)
trym
у меня есть грибки кефирные. вот только я иногда еще кефир покупной пью.

а так часто делаю
Android
У меня гости на выходные, с вином :cray-1: Думаю вот, как бы так меню спланировать, чтоб не отразилось на весе.
Android
а мы обычно на выходных в кафе ходим, вот что там можно такое съесть, чтоб к понедельнику результат не был испорчен? :dnknow:
trym
Незнаю,салат овощной и чай зеленый. Курочку или рыбку,соскребя с нее шубу (майонез, сыр и т.д).
Я не могу в кафе удержаться!
Sweeetty
С трицепса жир и сам уйдет, когда вес снизится, ну это по всему организму всегда происходит примерно одинаково.
Но лучше конечно помогать и фокусироваться на проблемных местах. Короче на трицепс есть хорошее и простое упражнение. Встаешь спиной к стулу, упираешься сзади ладонями на край стула, ноги вытягиваешь вперед. Если будет трудно, можно присогуть колени, чем сильнее сгибаешь, тем меньше эффект, но легче. И начинаешь приседать, сгибая локти до 90 градусов. Работают только трицепсы. Остальные мышцы расслаблены. Сколько сможешь - столько делаешь. Отдохнешь - еще раз. Так можно раза 3-4 повторить.