Марафон стройности - 2
189695
1059
Android
а у меня ДР любимого..но для него сготовлю а себе салатик какой-нибудь зеленый настрогаю!
А вообще окрошка тема хорошая..вот толькос в ином как то.. :а\?:
Android
планирую как и в рабочие дни, разницы нет. единственное, если в бар/кафе/ресторан пойдем, то придется аппетит умерить
Android
Вот мне тоже в кафе сложнее удержаться, потому и сказала, никаких кафе, придут домой к нам :злорадство: Буду салат овощной есть, сыр и вино :бебе:
katpuna
А я к родителям еду с братом. Они его откармливают вечно, значит еды много будет!
UNА
Слушай,а под алкоголь так закусывать хочется обычно:)
Android
Не, если не злоупотреблять, то нормально. Я пью только вино, и люблю посмаковать с сыром, вот главное сыра много не съесть, хотя если вино любимое принесут, то есть риск съесть весь сыр и выпить все вино :ха-ха!:
Rouge
я обещала фотку, вот только что сфоталась.
в штанах смотрится сносно, но без них там большая складка, от которой я хочу избавиться, без штанов я постеснялась сфоткаться:смущ:
UNА
Девочки на НГС статья была про продукты, котрые расщепляют жиры.

Грейпфрут — хит номер один. Он содержит вещества, которые регулируют аппетит за счет регулирования уровня инсулина. Если после обильного питания вы съедите ломтик горьковатого плода, то поможете организму расщепить полученные жиры — в итоге они не будут откладываться на боках.

Молочная сыворотка. Она содержит вещества, которые ускоряют метаболизм. Кроме того, крайне богата микроэлементами, а калорийность ее близка к нулю. Изучите способы, как ее можно употреблять в пище, и смело используйте.

Зеленый чай. Известный антиоксидант, к тому же благотворен для обменных процессов и помощник в выводе токсинов из организма.

Красное вино, употребляемое с ужином, также помогает вам худеть. Вещества, содержащиеся в винограде, а потом — в вине (в первую очередь в сухом вине), улучшают пищеварение и помогают съеденному быстрее перевариться и не отложиться в жир. Недаром именно в тех районах, где исторически пьют за ужином бокал вина, больше всего долгожителей и стройных людей.

Ананас — работает за счет известного вещества бромелайна, который способствует перевариванию пищи, особенно мясных блюд и блюд из бобовых. Он активно используется в пищевых добавках. Но гораздо полезнее съесть кусочек натурального ананаса, а не ананаса в таблетке.

Корица — стимулирует уменьшение жировых отложений путем воздействия на сахарный обмен. Так что смело используйте приправу в своих кухонных экспериментах.

Вино есть!!!Так что можно пить!!!
Вот я сейчас съела грйпфрут!!!правда все руки липкие..стол забрызгала рабочий...
Ленчик100
Я цитрусовые по этой прчине не ем на работе:
1) возни много и может брызнуть,сок потечь;
2) от них аромат такой,что все головы поворачивают и смотрят,кто там апельсинку ест! :улыб:

З.Ы. Вадик сидит и опять курицу жрет! :зло:
Android
это у которого аллергия?
Капец, если я так одену и сфотаюсь, то все разбегутся!
А ты - дрыщ!
Ну,чтоб не так обидно было - стройная! :улыб:
где складка? вам по-моему галифе так называемое надо убирать
zizi
Да!
А Витя второй день приходит к 8, а к 10 уходит когда я прихожу.Духман стоит, но я проветриваю и нам так хорошо с Вадюшкой! :улыб:
Блин, жрет и жрет сидит. Так пахнет,у меня слюни под языком чуть не фонтаном брызжут!
Вадик сказал,что я похудела!
Android
ладно. прости ему курицу за то что он делает тебе комплименты)
Android
Поздравляем!!!
а запах у меня на весь кабинет..Благо нас тут двое.
Android
А я не разрешаю на работе в кабинете есть.
Вонь стоит жуткая до самого вечера.
zizi
ладно. прости ему курицу за то что он делает тебе комплименты)
А знаешь как он утром меня подхватывает? Я стою,он подъезжает и один и тот же диалог, он тихо бормочет,типа чтоб я не слышала,но ровно так,чтоб я услышала, и я ему так же:
- Толстая попка, сдись!
- Привет, пухлое пузо!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Но я на него не обижаюсь, он шуткой.
он постоянно зато ходит и мне руки гладит и кожей моей восхищается! :ха-ха!:
Девочки,он до сих пор ест и у него еще много!
он по полкуры домашней жареной притаскивает!
Asfura
А у нас просто кушать больше негде:(.
Android
а ты сидишь и в рот ему заглядываешь?:улыб:вот это испытание! какая сила воли! ужас... :live:
Android
Какой милый. А пухлая попка это даже комплимент )))
А чё всё утро жрет Витя если духан стоит?
Селедку жарит?

Девочки, а у меня галифе не пройдут никогда, у меня такое строение бедер.
trym
Ага,у нас еще столы болтами скреплены друг напротив друга :(!
Asfura
А чё всё утро жрет Витя если духан стоит?
Селедку жарит?
___________
Витя бухает и дома и везде!
Перегар.
Android
:eek:для меня бы дак это просто пытка . Я б не выдержала и ... ушла!
Android
ндааа.. я б наверно блевала весь день при таких ароматах.. вот реально был бы духан в конторе))
еда, перегар и блевотина :ха-ха!: