Марафон стройности - 2
189824
1059
Android
Вот ужас-то!
Я сижу в кабинете с 6-ю мужиками, и когда к ним в кабинет переехала, одному сразу сказала или ты одеваешь чистые носки каждое утро, или ты больше с нами в кабинете не сидишь. Вот такая я вот мегера. А мужики его терпели.

__
Про бедра, вот недавнишняя фотка. У меня галифе торчит чуть вперед и по бокам. Но это всегда так. мышцы так располагаются, их худей-не худей а они будут
Android
ты просто молодец! :flowers:

мне в этом плане повезло, у нас все девочки придерживаются здорового питания, а мужчины кушают в столовой. Правда, последнее время девочки зачистили с покупкой шоколадок... но я держусь! :улыб:и даже им сегодня сказала, что хватит кушать сладкое... но на них это не действует :хехе:
zizi
да, галифе тоже и если в профиль смотреть, попа как бы нависает над задней стороной бедер, и эта складка даже не загорает
zizi
Зизи, конфликты постоянные.
Android
у меня спина худая,аж ребра видно, внизу жиры и целлюлит, фигура-груша,по наследству досталась
zizi
ндааа.. я б наверно блевала весь день при таких ароматах.. вот реально был бы духан в конторе))
еда, перегар и блевотина :ха-ха!:
А если бы я работала с Пушком, то жрать бы точно завязали, или у нас были всегда открыты окна. А вапроз как бухающего на работе держат. Обычно они плохо работают.
UNА
Не, сильно густой я тоже не люблю:улыб:
фигура-груша,по наследству досталась
А хочется какую?:улыб:
Android
я тебя понимаю. я вабще скандалистка по натуре. а к запахам оч чувствительна.
истеричка :dnknow:
еслиб ежедневно нюхала его перегар то например моглабы принести из туалета освежитель и набрызгать ему в рот. долго и продолжительно.
Та же фигня, верх худой,а попа и ноги толстые!
Android
ннп
А кто как планирует питаться в выходные? :улыб:Не забываем про понедельник:)
Завтра салатики и мясо потушу наверное... А в воскресенье у меня молокочай! :злорадство:
Android
Лена, по тебе фитнесс уже просто воет! :злорадство:
zizi
Хочешь почитать что он мне сделал? залезь по ссылке в мой дневник за понедельник, тема "Хамство или защита".
а если не секрет - возраст какой? а работа сидячая? а фитнес ?
У меня может не груша, а песочные часы, но бы ни на какую другую не променяла бы.
У груш и песочных часов, мне кажется, живот отрастает в последнюю очередь. А у кого бедра поуже чуть лишнего наберут и уже животик.
Rouge
Лена, по тебе фитнесс уже просто воет! :злорадство:
Девочки! :not_i: :not_i: :not_i:
Спасите меня от Махеча! :not_i: :not_i: :not_i:
Она меня обижааааееетттт :not_i: :not_i: :not_i:!
Чо она только меня строит тут, вон,вон...вона Зизи толстая и Свитти, и еще Наб, и Уна и Джудит и все....... :dnknow:
Rouge
С трицепса жир и сам уйдет, когда вес снизится, ну это по всему организму всегда происходит примерно одинаково.
Но лучше конечно помогать и фокусироваться на проблемных местах. Короче на трицепс есть хорошее и простое упражнение. Встаешь спиной к стулу, упираешься сзади ладонями на край стула, ноги вытягиваешь вперед. Если будет трудно, можно присогуть колени, чем сильнее сгибаешь, тем меньше эффект, но легче. И начинаешь приседать, сгибая локти до 90 градусов. Работают только трицепсы. Остальные мышцы расслаблены. Сколько сможешь - столько делаешь. Отдохнешь - еще раз. Так можно раза 3-4 повторить.
Получается что-то типа отжимания за спиной? Правильно же я поняла?
Rouge
а хочется песочные часы,наверно)))
Sweeetty
А мне интересно, руки то всхуднут, но будет болтаться внизу руки этот мыщц и кожа!
Android
А я бегаю почти каждое утро :tease: ходьба+бег=итого1час. Чуть позже буду остальные виды возвращать. Я без спорта вообще себя не представляю.
UNА
А ты работаешь?
До работы успеваешь или как?
А бегаешь в чем? И одежда и обувь.
Android
а мы с тобой похожи, для меня солова фитнес и каторга это синонимы )))
Про коллегу прочитала. А чего он пьет, может горе какое-то случилось. Просто так ни с того ни с сего люди пить не начинают.
А я одного своего коллегу вечно под***ваю. Аж сама на себя злюсь, а не могу мимо без шуточки пройти.