Марафон стройности - 2
189694
1059
zizi
22 года, на работе всё время на ногах, фитнес планирую после выздоровления и зп, с той недели примерно.
вообще,я похудеть могу быстро,если заняться собой,но у меня силы воли ни черта нет(
Android
Давай бегать после работы? в заельцовском парке?
Я компанию ищу. я из всего спорта только бегать и могу.
Android
Работаю и много. Бегаю рано утром до работы, кроссовки, спорт штаны+футболка, сейчас холодно+куртка. Вечером не могу бегать, времени жалко, столько дел.
Sweeetty
Ага, типа отжиманий. Только от опоры. попой пола не касаться, все делать на весу.
Asfura
Какое горе? Все 40 лет жизни горе? Каждый день горе 5 литрами пива заливать, в выходные водкой?
Он алкаш.

И для меня фитнес-каторга! :ха-ха!:
нууу )) 22 года это все еще поправимо и все впереди)) фитнес тебе поможет :flowers:
Asfura
Я живу в районе Красный проспект 1:улыб:На пл.Свердлова:) Был бы кто рядом:) Магазин Синар.
хе.. мне в 22 чтобы лишнее сбросить было достаточно пару дней походе провести..а теперь..в 26 чего-то организм решил поднакомить излишки..и не уходят так просто.
UNА
Ну утром хорошо,еще людей нет,ато бежать и натыкаться на них:)
Android
А мне интересно, руки то всхуднут, но будет болтаться внизу руки этот мыщц и кожа!
Это если фитнесс - каторга. Тогда не только трицепс "болтаться будет. :ха-ха!: Бегать тогда нельзя, а то все тело будет ходуном ходить!:yes.gif:
Asfura
я такое тоже замечала за собой..ну это обычно..когда человек нормальн к этому относится..и мои подколки как шутку воспринимает... я тоже удержаться не могу..прям прет меня позлобствовать..а вот с другими..никогда:)
Rigick
у меня в 19 так было, а сейчас запасы какие-то появились,даже в тех местах,где раньше не бывало
Android
А мне интересно, руки то всхуднут, но будет болтаться внизу руки этот мыщц и кожа!
Чего они болтаться-то будут? Я еще молодая, кожа подтянется, а мышцы... ни разу не видела, чтоб мышцы висели :eek:
Android
Какое горе? Все 40 лет жизни горе? Каждый день горе 5 литрами пива заливать, в выходные водкой?
Он алкаш.

а, я-то думала он внезапно бухать начал, и вас перегаром травит.
А давай после работы в заельцовском бегать. :ха-ха!: все равно разок попробуем и бросим это занятие.
Я на машине (я так поняла что ты не за рулем) доезжаем до парка, бегаем и домой. Мне в твою сторону обратно ехать.
Но надо еще UNA в компанию, чтобы за нами бежала и подпинывала :ха-ха!:

И для меня фитнес-каторга! :ха-ха!:
значит и правда взал пора!:улыб:
Rouge
Ага, типа отжиманий. Только от опоры. попой пола не касаться, все делать на весу.
Поняла, спасибо огроменное!!!!!!!!!! :flowers:
Asfura
Ничо не поняла,а живешь ты где?
Android
у зол Нивы никого нет?Любимого все подбивала-не хочет он со мной бегать а одной как то....
Android
Я уже как-то выкладывала. У меня только от профессионального фотографа, скажешь, подрисовали. :злорадство:
Но могу так описать. Рост 174, вес что-то типа 60-61 кг. Ну мой идеальный вес получается 57-61, так что типа по верхней границе иду. Обемы не знаю точно. Верх 70С или 75В - разные модели по-разному.
Талия ну где-то 70, наверное, бедра 96-98. 31 год. Размер одежды 46, но меньше уже точно не будет.
Приходила бы на встречи - сама бы увидела. Меня Катпуна-Катя видела, можешь у нее если что спросить.:улыб:
А это тебе для каких целей?
Sweeetty
ни разу не видела, чтоб мышцы висели :eek:
У стариков висят. Ну и еще если кто шибко заниматься не любит, и не ест (худеет типа):улыб:
Android
В Нарымском, где я бегаю, кто-то всегда есть, то бегут, то китайскую гимнастику делают, кто на работу идет :eek: (в 7утра), но я ни на кого не натыкаюсь, если только глаза закрыть :ха-ха!:
Сегодня бегу, а там дедок один бегает все время в шортах, и сегодня тоже, а я в курточке :eek: Вот это я понимаю, здоровье.
Asfura
Я на машине (я так поняла что ты не за рулем) доезжаем до парка, бегаем и домой. Мне в твою сторону обратно ехать. Но надо еще UNA в компанию, чтобы за нами бежала и подпинывала
А я могу :злорадство:
Rouge
мне казалось ты ниже 174 :улыб:лишнего жира в тебе не увидела :friends: