Марафон стройности - 2
189826
1059
Barbie
я поэтому только варенным пользуюсь..так как кожа очень светлая... автозагары вообще не переношу..такие дикиеоттенки выходят:))
не замечала чтобы от кофе сильные были:)
Rigick
хотела попробовать..да вот как захотела так воду отключили...и на долго...так что видно не судьба
Rouge
Я не камикадзе приходить на ЖФ:)
А твою фотку я спросила,чтоб ьы ее показала.а я сказала "по тебе спортзал платчет!" :ха-ха!:
Sweeetty
:ха-ха!: Бедная Лена, ты ее зашпыняла уже
Да я ее не боюсь! :злорадство:
Ленчик100
Девочки, а вы не боитесь,что курить бросите и поправитесь?
Rigick
Ясно, спасибо :роза: Проэкспериментирую на днях.
Android
боимся.Я кк к родителям езжу-так и не курю дня два.Но зато емммммм...всеееее :злорадство:
Android
Я боюсь! Поэтому пока не бросаю...
Sweeetty
А я вообще никогда не курила :улыб:
Я ботан! :улыб:
Android
меня больше пугает отдышка при занятие спорта и сам факт..что я от чего-то завижу..такого..нифиганеполезного:)
nab
:flowers:бросай курить, вставай на лыжи !
Rigick
Зато курение очень сближает людей.И на работе и вообще!:улыб:
Android
А я вообще никогда не курила :улыб:Я ботан! :улыб:
и я!!!!!! :friends:
Android
Ссыкотно, что ли? :злорадство:
Не понимаю, чего ты опасаешься. Там все хорошие.
Фотку вобщем цепляю. По мне спортзал не плачет, потому что я уже полтора года туда регулярно наведываюсь. Фотка, кстати, делалась осенью 2007 года, но в принципе я не особенно изменилась. Хотя и было это все как раз, когда спортзал "плаал", даже "рыдал", но не могла ничего делать - из-за поврежденного позвоночника и еще многих последствий сочетанной травмы давнишней, потом просто прошла курс лечения, ну и по сей день реабилитируюсь, собственно.
Будет чо посвежее, непременно для тебя выложу.:улыб:
Android
вот не поверите..из знакомых почти никто не курит! на работе в моем кабинете вообще курящих нет! на гулянках найти курящего просто таки проблема...поэтому в такие моменты особо чувствую, что слаба...все просто получают кайф от общения... а мне курить охота! ужас!
Rigick
мы с сокурнсиками на шалык поехали...нечем было разжечь.Спичек нет ни у кого!!! :ха-ха!:
Rouge
Вот и общайтесь промеж собой хорошие:)
Живот есть и бока:) Руки-ноги худые:)
Android
А я вообще никогда не курила
Я ботан!
Я тож никогда не курила :agree:, и запах сигарет не переношу.
UNА
ага, особенно когда пахнет одежда, волосы или изо рта :bad: я всегда в наглую начинаю выговаривать курящему в машине или рядом со мной, кашлять и рожи корчить :улыб:
trym
я любимомму не разрешаю в моей машине курить.
у нас там внизу типа бардачок маленький он для монет. а он туда пепел стряхивал, когда без меня ездил.так вот. я его вытащила, дома помыла и положила туда свое фото. На меня то не будет :миг:
все!!красота!!
а еще у нас окошко не открывается со стороны водителя.и я знаю что он , когда один едет курить не будет там.Поэтому и не хочу его чинить)))
Ленчик100
а мой сам в машине не курит...хотя раньше курил.. как-то машину помыли..вычистили..сели..а там так окурками пахнет..ему самому неприятно стало... и он перестал:)
Android
У меня астеничное телосложение, так что руки-ноги никогда не будут толстыми. А живот и бока - ну есть, да. Точнее были, полтора года назад. К тому моменту я совершенно ничем не занималась лет 7.
Ну сейчас тоже конечно кое-что есть, не 20 лет все-таки. А тебе это что, самооценку повышает? :а\?: