Марафон стройности - 2
189715
1059
Rigick
А куда будешь ходить? каждый день разные виды? Обзавидовалась
Catherinette
у меня нет дома инета..совсем нет..я только в понедельник появлюсь
UNА
ну сайкл и сауна каждый день..а там уж посмотрим..что еще добавить..там после сайкла попадаю и на пилатес и на силовые..да и качалка всегда под боком..так что надеюсь за неделю рывок сделать!:улыб:
Девочки я за сегодня в туалет бегала раз наверное 20. Чай пью зеленый весь день!!!

Кстати у меня юбилейное так сказать сообщение!!!поздравляйте!!
Ленчик100
Поздравляю! А я тут с вами ветераном стала:улыб:
nab
Не плакай! Всё будет хорошо!:улыб:
simba
Приятного аппетита :flowers:

Я тоже пошла, не знаю, появлюсь ли в выходные, но в понедельник с резутатами буду обязательно!:yes.gif:
nab
не-е-е-е... я пиво пью:))
Rigick
а я щас смерилас-нифига!Размеры теже.Только чувствую что пузо спало. :umnik:
nab
так это намана!!! у меня вот тоже..параметры не меняются.. а вес падает и чувствуется, что вся как подтянулась.... под кожей уже не желе ощущается.. а все же..тело!)))
начало положено;)
Rigick
а вот...девушки..мое свадебное платье..и все что я хочу убрать..на фото мне 56 кг. такие складочки..мм-м-м-р-р-р-р... :ха-ха!:
частично я их уже победила.. надеюсь еще месяц и все будет супер
ах.да..еще и попа странной формы..но в этом плане уже все супер!
Rigick
у меня я думаю такие же "ушки на спине", интересно, при 56 кг. и складочки такие же как при 60 и 70, как так? а в таком платье все равно СЕКСИ :роза: я бы не насмелилась...
trym
я думаю от особенностей организма зависит..у меня эти ушки появляются первые..а уходят..последние!!!
Rigick
да, наверное, вот у меня вес побольше немного, но на ощупь эти "ушки" только намечаются. А вот живот всегда первый !
trym
ой... я это платье одела перед ЗАГСом... у мужа резко такой взгляд стал.... короче..на церемонию мы чуть не опоздали! :secret:
trym
ну я еще и ростика небольшого...всего 160.. а тут да.. у меня у подруги попа первая набирает.. так что..тут у кого какие слабые стороны:)
Rigick
Девочки, привет всем! :flowers:
Ну, вы тут и пишете! :eek: Работать хоть успевали???
Чуть не опухла, пока читала.:улыб:
Отчет.
Завтрак. Рис+овощи отварные, ма-аленькая пиалочка+ 1 вар. яйцо.
Обед тоже рис с овощами (Рыжик, :friends:)
Ужин. Так-с... :смущ:суп-пюре грибной 150гр+шарики творожные 130гр и ведь наелась!
А то с Леной (Пушком) дискутировали по формуле для оценки объема заказа в ресторане=рост +100гр=размер порции
Джудит
да..рис с оващами рулит!!! очень сытно и малокалорийно!!:)
Rigick
Весов дома нет :хммм:придется бегать каждый день в фитнес-клуб...взвешиваться :ха-ха!:Кстати...Пока ничего не болит! Ура-ура!
Завтра после работы опять в тренажерку:смущ:а в воскресение пойду на подводное плавание...